Автор Тема: Просто ЗИМА  (Прочитано 11813 раз)

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2010, 14:40:35 »
Не лечил, Лен, не лечил-дяденька промысловик, там еще соболь был уже ошкуренный, а вот белочку я успел снять, как он ее ОШКУРИВАЕТ  :o
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2010, 20:30:18 »
Не лечил, Лен, не лечил-дяденька промысловик, там еще соболь был уже ошкуренный, а вот белочку я успел снять, как он ее ОШКУРИВАЕТ  :o
:( :'(
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Кай

  • Гость
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2010, 07:17:58 »
По такой дороге 120км туда до садика, и 120 обратно:-становится не до творчества.

Фотал через лобовое.

Ildar

  • Гость
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2010, 08:49:34 »
Да-а-а, велика Россия - матушка! У меня другая напасть - вечные пробки. Всё чаще посещает мысль отказаться от тех садов, которые на другом конце Москвы.
vadim, тебе я по хорошему завидую, здоровый ты человек во всех смыслах. Почаще выкладывай сюда свои картинки - будет о чём помечтать.

OM

  • Гость
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2010, 09:39:45 »
на другом конце Москвы я
так что не выбрасывай, заберу   8) 8)

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2010, 10:49:14 »
Да-а-а, велика Россия - матушка! У меня другая напасть - вечные пробки. Всё чаще посещает мысль отказаться от тех садов, которые на другом конце Москвы.
vadim, тебе я по хорошему завидую, здоровый ты человек во всех смыслах. Почаще выкладывай сюда свои картинки - будет о чём помечтать.
Спасибо, Ильдар.Мечты, как известно, сбываются, так что может как нибудь дорога в наши края ляжет-вот и сгоняем в тайгу да на реку  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Ildar

  • Гость
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2010, 23:14:57 »
Вадим, я даже на сайт к тебе "сходил". Классная природа у вас однако. Посмотрел на карту и сразу вспомнилось: "Добро пожаловать к нам на Колыму" :) Спасибо за предложение, сибиряки отличаются не только здоровьем, у них душа большая. Буду думать когда-то воспользуюсь вашим гостеприимством. Интересно, сколько туда на машине добираться и хороши ли дороги ведущие к вам?
Иногда попадаю на России 2 на передачу "Моя планета", думаю вот бы работа моя была бы связана с такими командировками... Но надоело бы мотаться скорее всего :) Хорошо ещё удаётся совмещать полезное с приятным в поездках на Южный Урал.
Баян, если надумаю расстаться с садами, то непременно буду отдавать "в хорошие руки" обитателям именно этого сайта, т.к. что-то не имею очных знакоств с хорошими фотографами. Меня часто посещают такие мысли когда пропадаю в пробках или съёмка бывает маловата по моим меркам - неохота ехать в такую даль понапрасну.

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2010, 05:19:09 »
От Москвы на машине можно за три-четыре дня доехать,вокруг нас дороги разные, а вот в Хакасию заезжаешь-почти автобанн  :P -это связано со скальным грунтом в основании.Колыма-это холодно, а у нас арбузы-дыни-груши-яблоки-все вкусное и вызревает прямо на полях  :o Главное-это чистая экология, со времен Ленина (он тут ссылку в Шушенском отбывал и сказал "Хакасия-это Сибирская Швейцария"  :P) почти ничего не изменилось, ГЭС вот самую большую в мире построили (это от которой мы чуть не "поплыли" в августе прошлого года-Саяно-Шушенская называется-90 км от города) ну и СААЗ Дерипаскин-больше больших предприятий нет, а вот заимки Лужкова, Путина, Шойгу-это есть, как приезжают поохотится-ладно, а вот как на лыжах покататься(у нас горнолыжных баз, как г...на за баней  :D, есть и мирового уровня-Гладенькая) то никого не пущают, пока они не накатаются  :'( А вообще я Хакасию ни на что не променял бы-природа здесь уникальная, бандитов вывели как класс (красная зона, если понимаешь), люди здравые, местное население-хакасы-почти братья, никакого национализма как в соседней Туве (там вечером на улицу не выйдешь-прирежут без вариантов), ну вот где то так  :) Позже еще фоты выложу-щас надо сено косить  ;)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2010, 20:25:07 »
вот зима


Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2010, 20:29:17 »


OM

  • Гость
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2010, 20:35:38 »
Ильдар
выбрасывать не надо конечно
но лучше продать) чтоб ценили

мне может не поверят,но я фактически не матерился до того как сесть за руль
а после....после меня подменили)  за рулём другой человек
подвозил одну заведующую...ну и как всегда что-то пошло не так на дороге и   ёпт...нах...бля...растудыть
смотрю глаза у неё круглые,а я ж ведь вежливый в садах, сносу прям нет "ангел" какой ....помолчал минуту и сказал   -извиняюсь мадам)-

ездить в москве уже фактически невозможно
а сейчас и вовсе жесть
аварии перекрывают половину полос


"просто зима" в москве))
http://www.youtube.com/watch?v=5V6J2hyqJ2w
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 21:04:47 от Баян »

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2010, 10:12:52 »
Георгич, с водой -красота  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Ildar

  • Гость
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #27 : 08 Март 2011, 00:31:45 »
У нас начало весны оказалось по настоящему весенним и "настроение моё улучшилось". Жалко что мало солнечных дней было зимой, только так.


Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #28 : 08 Март 2011, 14:38:34 »


напоминает магистра йоду или робота из короткого замыкания  :D

Ildar

  • Гость
Re: Просто ЗИМА
« Ответ #29 : 08 Март 2011, 17:12:29 »
Про йоду не знаю, а короткое замыкание помню ;)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+