Автор Тема: Любопытная работа конкурентов. Москва.  (Прочитано 12137 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #15 : 04 Февраль 2017, 10:06:34 »
Вы меня простите, я подобную тему лет 10 снимаю. Что мешает посадить ребёнка на стул и дать в руки удочку?
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #16 : 04 Февраль 2017, 10:24:26 »
Вы меня простите, я подобную тему лет 10 снимаю. Что мешает посадить ребёнка на стул и дать в руки удочку?


абсолютно согласен.  Фотка интересна тем, кто плагин раньше не видел :)

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #17 : 04 Февраль 2017, 11:10:01 »
В коллаже сотворить подобную тему, раз плюнуть :D Но с коллажом нужно работать, а для постановшика, лишние монипуляции подобно смерти :D
Здесь речь идёт о постановке. Так сказать о новом подходе. Только! где этот новый подход. ??? Задний план (напечатанный по последним технологиям) лодка, ребёнок, вода, отражение на воде, допиливаеться плагинам
------------------------------------------
Повторюсь!  распечатать задник по последним технологиям к нужному эффекту не приводит (плоско и блекло) тому подтверждения, выложенные работы на нашем форуме в других ветках, одна радость, не бликует  :D   

 
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2017, 11:24:32 от ШНУР »

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #18 : 04 Февраль 2017, 14:09:54 »
Но с коллажом нужно работать, а для постановшика, лишние монипуляции подобно смерти
Можно подумать для вырезальщиков лишние манипуляции с коллажом это удовольствие  :D. Как для постановщика лучший вариант снять, распечатать и отдать,  так для вырезальщика лучший вариант - просто вставить и не дорабатывать никакие тени, никакие отражения, никакие блики. Но без этого всего будет фигня.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #19 : 04 Февраль 2017, 14:45:10 »
Но с коллажом нужно работать, а для постановшика, лишние монипуляции подобно смерти
Можно подумать для вырезальщиков лишние манипуляции с коллажом это удовольствие  :D. Как для постановщика лучший вариант снять, распечатать и отдать,  так для вырезальщика лучший вариант - просто вставить и не дорабатывать никакие тени, никакие отражения, никакие блики. Но без этого всего будет фигня.


Марика! нехочу никого переубеждать, я лишь высказал своё мнение. Каждый волен делать так как хочет.
-----------------------------------
По мне лучше в два раза больше накидать теней, чем таскать весь постановочный скрап, который не приводит к положительному результату 8)
-----------------------------------
Гнать всякую шнягу, чтоб облегчить себе труд, для настоящего, детского фотографа коллажиста не выход. Для "бомбил" полный кайф. Больше бабла, а там хоть трава нерости :D так-же, это касается головорезов и тех вырезальщиков кто вставляет красивых детей в ужасные коллажи 
 

Оффлайн Valentin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #20 : 04 Февраль 2017, 15:12:48 »
Думаю что врагов себе наживу, Но да здравствует Шнур!  :-\ ой! Ура коллажи!!!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #21 : 04 Февраль 2017, 15:20:07 »
Все беды на Руси от молчунов и равнодушных :D

Оффлайн Valentin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #22 : 04 Февраль 2017, 15:47:33 »
Вот была лодочка так лодочка. Ванина по моему  заготовка. По большой дружбе от человека досталась. Каждый заказал и девочки и мальчики, хотя в контрольке было ещё кадров девять. Тогда по 10 шт в контрольку фигачили. Это не просто коллаж! Я такие называю - Милионники.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Valentin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #23 : 04 Февраль 2017, 15:48:14 »
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #24 : 04 Февраль 2017, 19:19:09 »
Вот это классная лодочка! ПОлностью согласна!

А коллажи или постановки - так и коллажи бывают плохими  ;) и постановки простыми и без работы с детками
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #25 : 04 Февраль 2017, 22:11:50 »
svk222, Можно подумать
Вот это классная лодочка! ПОлностью согласна!
А я про какую говорил?  :) :) :) Лично отлил из бронзы 10 лет тому назад...
Птички - хорошо, добавлю...
Кстати, плагин тот же.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Valentin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #26 : 05 Февраль 2017, 08:08:59 »
Лично отлил из бронзы
Я вообще думал лодка золотая. Так и хотелось кусочек отпилить! Спасибо Ваня ещё раз!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #27 : 05 Февраль 2017, 09:57:46 »
Лично отлил из бронзы
Я вообще думал лодка золотая. Так и хотелось кусочек отпилить! Спасибо Ваня ещё раз!


откуда ж патина на золоте? :)

Оффлайн Valentin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #28 : 05 Февраль 2017, 11:54:36 »
Крылья, крылья, -НОГИ!!!. Вот так и мне Главное цвет золотой! Наверное и народ так думал.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Любопытная работа конкурентов. Москва.
« Ответ #29 : 05 Февраль 2017, 12:19:14 »
Делал когда-то давно, похожий с лодкой, предпочёл натюрель :D 

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+