Общий раздел > Оборудование для фотосъёмки

Моноблок vs внешние вспышки part 3

<< < (2/16) > >>

S-IPS:
Тоже периодически подумываю над этой темой, вроде как с моноблоками картинка приятней, лучше, красивее, но это с софтбоксами, насчёт моноблоков с зонтами не думаю что будет намного лучше.
Я последние пару лет планирую взять комплект софтбоксов для вспышек и поснимать, но заказ с Али экспресса никак не соберусь оформить, а моноблоки гораздо менее мобильные.
На форуме есть люди которые снимают моноблоками, мне нравится, у Ивана нравится свет, но он вроде как снимает вспышками и зонтами...
В общем нужно развиваться и делать красивые и качественные фотографии, я года 3-4 назад добавил подсветку волос, картинка стала гораздо лучше, нужно дальше что то думать :)

creator:

--- Цитата: S-IPS от 30 Ноябрь 2018, 18:32:56 ---картинка приятней, лучше, красивее
--- Конец цитаты ---



Снимает не аппаратура, а фотограф :)

S-IPS:

--- Цитата: creator от 01 Декабрь 2018, 10:39:16 ---
--- Цитата: S-IPS от 30 Ноябрь 2018, 18:32:56 ---картинка приятней, лучше, красивее
--- Конец цитаты ---



Снимает не аппаратура, а фотограф :)

--- Конец цитаты ---

Дак я и не спорю...

Я ещё на форуме хотел обсудить световую схему у киндер фото, увидел у них на видео, фотографирую зонтами под 90 градусов в сторону, позже ссылку дам или скрин сделаю...

creator:

--- Цитата: S-IPS от 01 Декабрь 2018, 12:04:08 ---фотографирую зонтами под 90 градусов в сторону
--- Конец цитаты ---


В какую сторону?

iv131:
S-IPS, есть огромное количество софтбоксов-зонтов. Компромисс мобильности и размера. Ничего удобнее пока что нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии