Общий раздел > Оборудование для фотосъёмки

Хорошие Интернет-магазины

(1/3) > >>

admin:
profffoto

--- Цитировать ---Уважаемые коллеги, посоветуйте пожалуйста хороший, проверенный интернет-магазин, чтобы без заморочек и пролётов... нужна внешняя вспышка Unomat В 24 servo
--- Конец цитаты ---

admin:
Alex`andr пишет:

--- Цитировать --- Я всю аппаратуру брал на "Лфото", Москва.
Сайт надо в поисковике искать.
--- Конец цитаты ---

admin:
Ильдар пишет:

--- Цитировать --- http://www.foto-rdm.ru/production_7_12.php Вот вроде высылают..
--- Конец цитаты ---

admin:
ol.eg. пишет:

--- Цитировать --- Фото - ру. Покупал там от мелочи - фильтры на объектив, до крупных - Sony A 100 + пыха, обьектив, фильтры...
Брал зонты, потом стойки. И каждый раз доставляли заказанный товар без проволочек и проблемм, так присущих России. Менеджеры, которые работают с заказчиком, предупредительны и образованны, по крайней мере, знают, что Россия - большая страна, и начинается она на Востоке, соответственно знают о часовых поясах, и во всех случаях звонили на мобильный телефон, сообщая о выполнении заказа, в нормальное время с 9.00 до 18.00 по местному времени. Звонок в девять утра меня поразил, сообразив, что в Москве - три ночи, я переспросил: " Вы работаете круглосуточно?" На что мне девушка ответила: "Да". Это было перед Новым годом.
Вся фототехника очень хорошо упакована, в коробках не было перемещений. Срок доставки - две недели во всех случаях. Сейчас планирую там покупать объектив.
В фотомаркете покупал фотоаппарат, коробку+стекло+пыху, расчитывался при получении товара. Вот такой есть способ оплаты. Но это было три, или четыре года назад.
--- Конец цитаты ---

admin:
вероника855 пишет:

--- Цитировать --- Я БЕРУ В КОНВЕРС-МОСКВА
У НИХ ЕЩЕ ПАРА ТРОЙКА МАГАЗИНОВ
С ДР НАЗВАНИЯМИ ВЫСЫЛАЮТ БЫСТРО
ЦЕНА ТАКАЯ-ЖЕ КАК В СЧЕТЕ
ДОСТАВЛЯЮТ БЫСТРОЙ ПОЧТОЙ
КАРГО ПОКА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО У НАС НАРОД ДАЖЕ
ЖУУТКО КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ТЕЛИКИ ВЫПИСЫВАЕТ
ДОСТАВЩИКИ РУГАЮТСЯ В МИКРИК НЕ ВЛАЗЯТ
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НАС НА 40
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии