Автор Тема: Windows 7 Как?  (Прочитано 15009 раз)

Bayana.net

  • Гость
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #30 : 15 Апрель 2011, 09:19:28 »
да я поэтому и ставлю)  если бы хр поддерживал память,то и не думал бы
файлы есть по 500 мб
не тянет,старенький комп уже,пришлось добавить 4 гига

Оффлайн МайОнез

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Люблю дразнить девушек до состояния "Щас как дам!"
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #31 : 15 Апрель 2011, 18:20:13 »
А я себе одновременно ставил Windows SEVEN 32 бита  и Windows XP - очень удобно, тот софт, что в семёрке не идёт - идёт под ХР, только комп приходилось перезагружать, чтобы из-под другой винды зайти. Потом нашёл нормальную семёрку с устранёнными багами и щас оа одна стоит - уже третий месяц и без проблем всё работает... тьфу.. тьфу... тьфу...
Воспитанный человек никогда не скажет: «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2011, 08:04:03 »
Что за подозрительная тишина? Ни у кого в день знаний не начал комп перезагружаться каждые 2 час, чтоль? :)

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2011, 09:04:14 »
Что за подозрительная тишина? Ни у кого в день знаний не начал комп перезагружаться каждые 2 час, чтоль? :)
У меня раз 6 сам решил выключиться... в момент обработки файлов и загрузке всех 6 ядер проца под 100%.... я думал перегрелся, т.к. и на улице 28 и дома выше 30, и комп в замкнутом пространстве... вентиляции нет...
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн samsomus

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2011, 10:15:41 »
Что за подозрительная тишина? Ни у кого в день знаний не начал комп перезагружаться каждые 2 час, чтоль? :)
дня 3-4 назад на торрентах читал похожее... так вот суть не в конкретной дате (1 сентября), а в том что она криво активирована, т.е. после окончания 180 дневного периода (кажется столько) Семерка начинает перезагружаться через 2 часа. Причем касается это не только 7-ки, но и Server 2008 (даже в большей степени). Так вот надо искать правильный активатор. А лучше ставить VL версию. Если найду этот топик скину ссылку

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2011, 10:37:57 »
Что за подозрительная тишина? Ни у кого в день знаний не начал комп перезагружаться каждые 2 час, чтоль? :)
дня 3-4 назад на торрентах читал похожее... так вот суть не в конкретной дате (1 сентября), а в том что она криво активирована, т.е. после окончания 180 дневного периода (кажется столько) Семерка начинает перезагружаться через 2 часа. Причем касается это не только 7-ки, но и Server 2008 (даже в большей степени). Так вот надо искать правильный активатор. А лучше ставить VL версию. Если найду этот топик скину ссылку

У меня лицензионный софт.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2011, 12:52:22 »
Кажется, тему про "перезагрузку через два часа" мы проходили еще 1 апреля.....
Нормальные (умные) люди переустановили систему.
Временная мера: просто изменить время и дату на компе.... Вернуться в прошлое на пару месяцев....Перезагрузки прекратятся.

Оффлайн samsomus

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2011, 15:39:36 »
У меня лицензионный софт.
отвечал Сереге

Евгенич

  • Гость
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2011, 15:50:03 »
Была возможность ставить лицензионную 7 ку., ставил, нет возможности, ставлю пиратскую, работают одинаково, активировал, никаких проблем, никаких перезагрузок, год работает. 

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2011, 16:55:18 »
нет нормального активатора на все случаи. Одним помогает, другим нет.. Вот ещё нашёл способ: http://blog.911.in.ua/2010/03/windows-7-rc-2.html

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #40 : 10 Июль 2012, 09:54:43 »
Как вам такое высказывание : Учиться работать с кэшем руками, ну и поставить своп в 500 метров(меньше не стоит, на деле стоит даже гиг, софт будет падать иначе некоторый). К примеру достаточно сделать xcopy "c:\program files" NUL и запихать в автозагрузку и все файлы оттуда закэшируются при старте, так же полезно сделать со всеми dll/exe которыми будешь работать, будет долго стартовать, зато потом SSD отдыхает, а убогий ReadyBoost и подавно.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #41 : 10 Июль 2012, 11:08:30 »
karel, сам пробовал?
все будет хорошо

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Windows 7 Как?
« Ответ #42 : 10 Июль 2012, 12:14:55 »
Я вообще не понимаю , как это сделать .

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+