Автор Тема: Ласлятина....  (Прочитано 21429 раз)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Ласлятина....
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2017, 20:12:28 »
злые вы

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Ласлятина....
« Ответ #31 : 23 Сентябрь 2017, 22:22:07 »
Прикольно, а "ласлятина" сразу на наш форум выводит  :D

Ну да.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Ласлятина....
« Ответ #32 : 23 Сентябрь 2017, 22:29:13 »
злые вы
А ты смотрел их вебинары на нашу тему ?

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Ласлятина....
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2017, 02:08:24 »
и думать тут нечего - это уже давно пройденный и забытый этап
Из  такого рода приколов можно было бы рассмотреть шаржи, но подставные головы... это уже дурной тон.
Вот Идущий, разделил твой пост на две части. Где одна половина, начинает внутренне противоречить с другой.
1. Пройденный этап.
2. Но это шаржи... или приколы, которые по сути можно применять, и они не могут устареть.
Причем, часто пройденный этап, считается классикой... К примеру у меня чаще заказывают классические альбомы, чем нечто навороченное и ярко-цветное-пестрое.
Но как в той, украинской школе, тематика идет в стиле "Хеллуин". То есть, театрально-шаржевое отношение. Да и тенденция в мире и сознании, идет на раскрепощение и свободу вИдения мира. А то придется осуждать с позиции культуры и этики, скажем художников абстракционистов, типа Пикассо.

Б).А не идти в ногу с диктовкой времени, то можно и без работы остаться. Так что.... как говорят, надо нечто среднее, и рыбку съесть, и кайф испытать. Не быть закомплексованным, искать пути и решения.

-Пришла Маша в рыбный ресторан, съела рыбку, и поняла... что ей этого мало. (анекдот от Норкина).

лослятина - это чисто местное выражение

Ну тады ой. Но любое слово имеет смысл выраженный в корне. Вот ни корня ни смысла Идущий не нашел. Что такое Лосля?

Просто ты совершаешь ту же ошибку, что и Идущий - грамматическую. лАслятина, от слово Ласло, а не лОслятина...
Замечательно, коллега! Ну а что такое лАсля?

сразу на наш форум выводит 
Идущий об этом и намекал.... что именно тут, Иван эту ласло собаку зарыл. :D

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Ласлятина....
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2017, 02:12:12 »
злые вы
Увы.... это такое время, в котором синтезированы и чувства и эмоции...................................-иногда с проблесками разума.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Ласлятина....
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2017, 08:53:15 »
Идущий,  тебе чего?

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
Re: Ласлятина....
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2017, 11:19:36 »
Чо он в свадебном бизнесе то не трудится? все очень просто : настрогал себе конкурентов, те ему сейчас подметки и рвут... демпенгуют и уводят клиентуру ... то же будет и в школьной сфере с его подачи
Просто он в первую очередь организатор/предприниматель/менеджер/бизнесмен, а уж потом фотограф, как мне кажется
Он больше нью Бендер, знаю его лично с 2002, когда он только появился в Москве. А также знаком с его "творческим" путем в свадебной фотографии. 

Зачем и почему он окунулся в школьную тематику в которой никогда не работал и абсолютно ничего не смыслит? Ответ очевиден, нужны дополнительные клиенты на его платные курсы словоблудиянепоймичего. 
Bona venia vestra

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Ласлятина....
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2017, 11:41:32 »
Идущий,  тебе чего?
А попиждеть... :D
Серёга.... Ну скучно жить то...как личности. И просто умиляет, что кто то в наше время, страдает комплексами не совершенства, или вины за то, не знает что.
Что должно быть именно так, по культуре и этике, а не иначе......-закрепощение сознания в рамках догм и моралей, как у Марико. (прости подруга. :-[).

2. Хоть и не плохой каталог фотобуков-альбомов имею, но почему то всегда спрашивают, типа... А Ещё, что то есть?....60% из каталогов, вообще не срабатывают, хоть и типа крутые - покупные... навороченные. Но фигурирует мораль "Запросов" и по кризису. У нас считают к примеру, что нет смысла, на один разворот, ставить 2х человек, и делать альбом из 15-20 страниц, даже, если дополнительные развороты по себестоимости. Цена рулит! И рулит всё, что может, но качественнее и дешевле. Это и Есть аспект, на который надо базироваться...-СПРОС. А остальное всё.... типа культуры и этики, засуньте себе в зад, или голодайте. По этому приветствуется компромисс. Разве не так?

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Ласлятина....
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2017, 12:23:31 »
Крепостная девка Марико -дождись своего 61-го года  ;D

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Ласлятина....
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2017, 12:32:51 »
А то придется осуждать с позиции культуры и этики, скажем художников абстракционистов, типа Пикассо.
Не выдержал. Хрень полная. Это как с голым королём. Все видят, что хрень, но никто не может признаться публично... Пикассо ещё туда-сюда...есть гораздо худшая хрень под эмблемой "нестандартного" взгляда на жизнь. Серебрянников - тому яркое подтверждение.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Ласлятина....
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2017, 12:42:19 »
Не выдержал. Хрень полная.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-XKC-089gy8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-XKC-089gy8</a>

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Ласлятина....
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2017, 13:15:43 »
Но фигурирует мораль "Запросов" и по кризису.
Ох, как же хорошо, что у меня в работе эта "мораль" не фигурирует и хорошие деньги я могу зарабатывать на том, что нравится мне  :)
Это и Есть аспект, на который надо базироваться...-СПРОС. А остальное всё.... типа культуры и этики, засуньте себе в зад, или голодайте. По этому приветствуется компромисс. Разве не так?
конечно,не так! что то твоя философия тебя куда то не туда завела  :), надо базироваться на качестве и оригинальности предложения, по доступной цене,  тогда и спрос будет всегда
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2017, 13:25:03 от mariko »

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Ласлятина....
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2017, 15:58:56 »
ИГОРЬ,  а ведь он был прав!
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Ласлятина....
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2017, 18:12:01 »
конечно,не так! что то твоя философия тебя куда то не туда завела  , надо базироваться на качестве и оригинальности предложения, по доступной цене,  тогда и спрос будет всегда


Так он так и сказал:


И рулит всё, что может, но качественнее и дешевле.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Ласлятина....
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2017, 03:10:37 »
Не выдержал. Хрень полная.
Вот, вот, Ваня...... Если рассуждать разумно...То, то, что пишет-малюет Пикассо, не бывает в реальности бытия. И типа это и есть главный фактор.
Но давай рассматривать скажем твои-мои-Игоря работы... И там реальностью не пахнет. Типа нет таких маленьких детей, что бы по книжной полке, карандаши двигали.... Или наоборот... нет таких огромных полок. Нет в натуре, рисованного пейзажа, по которому коллажируют первоклашки. Это тоже абстракция. Но в эмоциях воспринимается нормально. И подстановка голов, 10-12 лет назад, шла на "Ура".... и конкурентов не было. Это сейчас попривыкли, по этому и само качество надо выше делать.
Да.... я вот тоже постоянно искажаю действительную реальность, вычищая прыщи с лиц школьников.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+