Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381019 раз)

Игорь

  • Гость
....А Я НА ВЕЧЕР ПОПАЛ..ПРОЦЕСС ЗНАКОМСТВА ГОСТЕЙ, ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТАМАДОЙ


Ольга2

  • Гость
ЗдОрово! А я, наверное, так и буду избегать свадебных съемок, пока камера одна и опыта в этой области никакого. Уж дюже ответственное мероприятие. А как хочется! Как бы так на себе потренироваться?!

Игорь

  • Гость
ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТРЕНИРОВОК ВАМ ОБЕСПЕЧЕН...

iss1108

  • Гость
Ольга,может не поверите,но это мои 2-ая и 3-я свадьбы.До этого только в салоне снимала несколько кадров и то не часто.Я так трусила,что повела  мучить свою малявку по всем памятным местам.Что-то присматривала.Где новые места есть,неизбитые,и как их обыграть можно.Молдым нравилось.Хоть и устали все очень,зато со всеми парами насмеялись от души :)
 Вчера просмотрела всю свадебную съемку,сделала заметки,где,на мой взгляд,можно было чуть по другому снять.Поинтереснее.А опыт со временем придет. ;)
« Последнее редактирование: 23 Июль 2007, 10:21:07 от iss1108 »

Игорь

  • Гость


СВЕТТ, ЕСЛИ МОЖНО, Я НЕМНОГО ПРОЙДУСЬ ПО СНИМКУ...
ИДЕЯ КЛАССНАЯ! ДАВАЙ ПОДУМАЕМ КАК МОЖНО БЫЛО БЫ ЕЁ ОБЫГРАТЬ И УСИЛИТЬ
ВО ПЕРВЫХ ЖЕНИХА МОЖНО БЫЛО ПОСАДИТЬ ЗА СПИНУ НЕВЕСТЫ, ПОЛОЖИВ ГОЛОВУ НЕВЕСТЫ ЕМУ НА КОЛЕНИ, А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ВРОДЕ КАК ДЕТСКАЯ ИГРУШКА СТАРИК И МЕДВЕДЬ...ДАЛЕЕ РУКА У ЖЕНИХА ПОДРЕЗАНА, ЭТО УЖЕ НЕХОРОШО...КОРЗИНА, ШИКАРНАЯ КОРЗИНА С ФРУКТАМИ, ДОЛЖНА БЫТЬ ПОКАЗАНА ПОЛНОСТЬЮ ВО ВСЕЙ КРАСЕ И ДАЖЕ МОЖЕТ ЕЁ НАДО ПОСТАВИТЬ НА КРАЙ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ, ЭТО НЕ СТРАШНО, И ПОСЛЕДНЕЕ... ГРОЗДЬ ЖЕНИХУ ДЕРЖАТЬ ЧУТЬ ВЫШЕ ПОЧТИ КАСАЯСЬ ЯГОДКОЙ ГУБ, ТОГДА НЕВЕСТА КАК БЫ БУДЕТ ТЯНУТЬСЯ К НЕЙ, И ВЫГЛЯДЕТЬ ЭТО БУДЕТ РОМАНТИЧНЕЕ, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ЭРОТИЧНЕЕ....А ВООБЩЕ СНИМОК УДАЧНЫЙ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭТИХ НЕСКОЛЬКИХ... МОМЕНТОВ

Ольга2

  • Гость
Игорь, по поводу тренировок. Это как? Я в роли фотографа, а на роль невесты взять дублера, вернее, дублершу?

Игорь

  • Гость
ВЫ В РОЛИ НЕВЕСТЫ И ФОТОГРАФА....    А ВЫ КАК ДУМАЛИ? ЗАТО КАКИЕ БУДУТ СНИМКИ-ОБЗАВИДУЕШСЯ!

iss1108

  • Гость
на оригинале рука не обрезана.Это я второпях так обкромсала,когда для отправки по нету обрезала.И корзина полностью.А с ягодками уже некогда было играть,все бегом.Есть несколько снимков(все же не вывесишь),где они крупным планом,там уже поэротичнее ;).Жениха с трудом усадила,пришлось из-под невесты кусочек одеялка вытащить.Еще есть где они пузыри мыльные выдувают,тоже прикольно смотрится.Они смущались поначалу,а потом увлеклись,кто больше выдует ;D.Вот такая она в оригинале.
 И вообще сделала вывод для себя,что с молодыми необходимо встречаться заранее и все обговаривать.Чтобы потом не терять время на разъяснения,что я хочу и что должно получиться.

Игорь

  • Гость
НАВЕРНО ВСЁ ТАКИ СЮДА...РАМКА НЕ МОЯ НО КАК ОНА ИЗЯЩНО СМОТРИТСЯ! ПРОСТОТА И БЛАГОРОДСТВО!



Spirit

  • Гость
немножко коряво..

Ольга2

  • Гость
Игорь, а мне что-то не нравится черная рамка. Все те же нездоровые ассоциации. А она не из альбома?

ol.eg.

  • Гость
Игорь, а мне что-то не нравится черная рамка. Все те же нездоровые ассоциации. А она не из альбома?

+5!
А ведь можно немного поправить её - убрать прозрачность и изменить цвет. Но тут трудиться надо!
 :)

Игорь

  • Гость
Ольга2,
...А ВЫ  ОЛЯ КАК БЫ ПРЕДЛОЖИЛИ? ТОГДА ТУТ ПРОСТО ПОДМЕНИТСЯ ИДЕЯ КАДРА ФОТОПЛЁНКИ НА ПРОСТО РАМОЧКУ...НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ....ХОТЯ МОЖЕТ ВЫ В ЧЁМ ТО И ПРАВЫ, НО ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ СУБЪЕКТИВНО...ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ УСОПШИХ ....ТАК МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ДО ЧЕГО УГОДНО И НАЧАТЬ РАСТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ ЧЁРНЫХ КОШЕК....ИЗ ПУЛЕМЁТА МАКСИМ...

Ольга2

  • Гость
Да думала я об этом, пока писала, думала. Все это понятно, но... а если просто кадр из пленки, ну...та..., которая с дырочками?
Игорь, а кошечек не трогайте, это мои любимые животные  :)




Игорь

  • Гость
Да думала я об этом, пока писала, думала. Все это понятно, но... а если просто кадр из пленки, ну...та..., которая с дырочками?
Игорь, а кошечек не трогайте, это мои любимые животные  :)

ИЗ ПЛЁНКИ С ПЕРФОРАЦИЕЙ КАДР ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ, ЗДЕСЬ Я ТАК ПОНЯЛ ( РАМКА НЕ МОЯ)ВЫБРАН КАДР ИЗ СРЕДНЕФОРМАТНОЙ ПЛЁНКИ (РОЛЬФИЛЬМ)...У НЕГО НЕТ ПЕРФОРАЦИИ ИЗНАЧАЛЬНО...

А КОШЕЧЕК ТРОГАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! У САМОГО ДОМА СВОЯ! ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЖЕ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ ДО ЭТОГО, ДА?




 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+