Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381185 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Feya - Capture NX 2 :),creator,что это такое-Paint ?
 :)


Приехали самый главный редактор графики у самой установлен а сама и не знает Ищи в Пуск  программы  станлартные   paint

Veronika855

  • Гость
оспидяяя :D,да я про то что он мне вообще не сдался ни в каком виде-скоро и шопом перестану пользоваться :D
Как куплю себе мак -и прощайте все))))))))

Оффлайн aqua

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 458
На МАСе конечно классно полетать, но шоп он и в Африке шоп.
Общее время, проведенное на форуме: 4 дней, 1 часов и 2 минут.

Veronika855

  • Гость
Апертура рулит-попробуй и сравни :)

Баян

  • Гость
Апертуру можно сравнить с лайтрумом и она удобнее окажется.Но по сравнению с шопом обе отдыхают.

Veronika855

  • Гость
Баян -дело не в том кто и отчего отдыхает ,а что и для каких целей и задач использовать :) Мне не надо делать уж сильно прыщавых студентов 0переходный возраст женихи как бы уже пережили,а вот править цвет и все соатльное правильно будет именно там :)

Veronika855

  • Гость

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Veronika855, это невесты или модели? Наши невесты всякой фигни на голове накрутят, снимать нечего. А тут, прям нимфа лесная. Красиво.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Нравится цветовое решение на второй, технически безупречный кадр, для доведения до шедевра поработать только с кадрировкой, хотя...?
Непонятно только как получаются такие кадры и кадры типа невесты на дереве у одного и того же человека? :)
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2009, 18:16:40 от Лексеич »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Veronika855, но ведь фата - символ девственности? а тут невеста в лесу фату потеряла, чтоли...

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Veronika855, но ведь фата - символ девственности? а тут невеста в лесу фату потеряла, чтоли...
Да, символичный кадр. Поза отчаяния... прощай девичья честь :)

Викторыч

  • Гость
Нравится цветовое решение на второй, технически безупречный кадр, для доведения до шедевра поработать только с кадрировкой, хотя...?
Непонятно только как получаются такие кадры и кадры типа невесты на дереве у одного и того же человека? :)
Лексеич ,мне второй композиционно нравится . Кадрировать бы не стал .автор всё таки попал в цель  :)
Весьма  !!!
А невесты на дереве  :) :) :)


Veronika855

  • Гость
хоть на дереве ,хоть под деревом-мои невесты как хочу так и снимаю :D ;D

Veronika855

  • Гость

Justlook

  • Гость
Идея интересная, но очень уж драматичная - невесту жалко, как-будто вывезли бедняжку в поле и бросили на произвол судьбы. Это, что подумалось сразу.
А вот еще мысль пришла - жених рядом (или под) обессиленный лежит.    :D
Кадрировка по центру почти, смущает немного, но здесь резать нельзя - идея и драматизм уйдут.
Молодец, Вера, есть в твоих работах философия и романтизм.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+