Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381169 раз)

L@KY

  • Гость
ЛНе надо быть лучше кого то ,достаточно быть лучше себя вчерашнего
Вот это 5+! тут я двумя руками за.
А любить их жених не даёт :) Гад. А то я бы с радостью :)
И я согласен про "себя вчерашнего"! Это нужно почувствовать: стоит только начать... и понять что можешь лучше, и что можно шагать и шагать еще, т.к. не предела совершенству. А полюбить невесту любую можно, и даже нужно как сказал Рома Благов(на минувших выходных и на его мастер-классе побывал), он и про 5-й месяц беременности рассказывал, но,гоаорит увидел, что глаза красивые и в них влюбился и всё-равно снимал.

Creator, а фото с солдатами скорей всего мог где-нибудь выложить Демидов, т.к. он тоже снимал и он первый идею подкинул, чтоб солдатиков привлеч.

А вообще Иван прав, надо креативчик такой вводить понемножку, только это действительно должна быть не постановка,а спонтанный элемент. Т.е. не идти в магаз. нижнего белья специально - это будет уже не то. Я снимал молодых на лошадях, велосипедах, перекусывающих на ходу пиццей - это все классно смотрится, это тот самый момент их свадьбы, которого может быть не было ни у кого... 
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 23:24:06 от L@KY »

Викторыч

  • Гость
Эх найти бы ....Где то в архиве Снимал раз пару ,так жених поехал проставляться на работу к мужикам .А работа у него -цех по изготовлению плит бетонных.В двух словах филиал АДА на земле Грязь жара бетон И мужики злые
Я сам в таком работал .Знаю >:(

Викторыч

  • Гость
ЛНе надо быть лучше кого то ,достаточно быть лучше себя вчерашнего
Вот это 5+! тут я двумя руками за.
А любить их жених не даёт :) Гад. А то я бы с радостью :)
И я согласен про "себя вчерашнего"! Это нужно почувствовать: стоит только начать... и понять что можешь лучше, и что можно шагать и шагать еще, т.к. не предела совершенству. А полюбить невесту любую можно, и даже нужно как сказал Рома Благов(на минувших выходных и на его мастер-классе побывал), он и про 5-й месяц беременности рассказывал, но,гоаорит увидел, что глаза красивые и в них влюбился и всё-равно снимал.

Creator, а фото с солдатами скорей всего мог где-нибудь выложить Демидов, т.к. он тоже снимал и он первый идею подкинул, чтоб солдатиков привлеч.

А вообще Иван прав, надо креативчик такой вводить понемножку, только это действительно должна быть не постановка,а спонтанный элемент. Т.е. не идти в магаз. нижнего белья специально - это будет уже не то. Я снимал молодых на лошадях, велосипедах, перекусывающих на ходу пиццей - это все классно смотрится, это тот самый момент их свадьбы, которого может быть не было ни у кого... 
Тут и правда что то необычное и классное может получиться .У нас за города места красивые Но не все рванут по полям побродить .Или по перелескам
Клещ энцефалитный присутствует во обильном множестве .А это не шутка .И парки то в городе не все обработаны .А вот побродить по городу Можно !
проблема только как у всех старых городов узенькие улочки и пробки ....С кортежом очень проблематично
Да кому легко Как у нас в городе посетовал на глупых невест один фотодеятель ...Дескать о чём думают когда ресторан выбирают ???  В столовке то снимать ему удобнее.Беленькие стены и потолки .А  тут ....Лепнина позолота . :D
И чё там в ресторане Главное по его мнению это о ЕГО удобстве должны позаботиться

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
В парке на аттракцинах, невеста на летящих цепочках...У кого в городе есть, у нас нет, в Питере в (на) Диво-острове видела несколько пар.

Викторыч

  • Гость
Есть даже коняшки как фильмах про детство :))
Точно начну предлагать .Забыл про это .Раньше снимали

Бывает и так :))

ЗайцевСС

  • Гость
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2008, 19:54:45 от ЗайцевСС »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Да, наконец то просекли тему!
С бельём, ну скажем взять в карман к жениху красивые трусики подложить и невесте об этом втихую сообщить. Вот глаза то будут неподдельные, кадры только лови!
С пиццей класс! Или просто заставить хотдог купить в киоске ближайшем и съесть вдвоём без рук.
Я как раз про такие вещи и говорил.
А почему бы в магазине не попросить невесту курицу выбрать на второй ужин в домашнем кругу? И тёщу к этому привлечь.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

ИГОРЬ

  • Гость
...неее,  это все по плебейски...пица...курица...фуууууууууу! мелко мыслите коллеги! вот если жениху чернила вылить на спину, на костюмчик за штуку бакинских...вот где глаза неподдельного удивления и отторопи! тока успевай снимать и потом конечно сматываться...а еще можно люк открыть резко перед свадебным кортежем, и невеста резко так сантехнику на плечи -тыц! классный кадрик голова в красной каске у невесты между ног, какой изююююм!...что еще...ммм...а! вот: можно ручки в машине намазать солидолом а потом поснимать все это шоу-экстрим! вот где кадры будут...УЛЕТ БАШКИ!...


Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
...неее,  это все по плебейски...пица...курица...фуууууууууу! мелко мыслите коллеги! вот если жениху чернила вылить на спину, на костюмчик за штуку бакинских...вот где глаза неподдельного удивления и отторопи! тока успевай снимать и потом конечно сматываться...а еще можно люк открыть резко перед свадебным кортежем, и невеста резко так сантехнику на плечи -тыц! классный кадрик голова в красной каске у невесты между ног, какой изююююм!...что еще...ммм...а! вот: можно ручки в машине намазать солидолом а потом поснимать все это шоу-экстрим! вот где кадры будут...УЛЕТ БАШКИ!...



 ;D ;D ;D >:( Товарищи, вы где такой травы купилиии??? 
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

ИГОРЬ

  • Гость
здесь..
http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=254.msg16792#new

Александр: 
Цитировать
вот такая вот точно травка по 25х25 см - 30 рублей ... продаётся отдельно ... насыпью

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
здесь..
http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=254.msg16792#new

Александр: 
Цитировать
вот такая вот точно травка по 25х25 см - 30 рублей ... продаётся отдельно ... насыпью
:D :D ;D ;D ;D :D :D ;D ;D ;D ;D Улет Башкиии!!!

Я фотографировала свадьбу только один раз. Волновалась до потери пульса, фотик то у меня слабенький был Коника Минольта Z20... Знакомый фотограф сделал бюро "Свадьба под ключ" и был такой день, когда всех фотографов в округе заказали снимать было некому. Вот он и пригласил меня любителя фотохудожника ;) Ты ж говорит в выставках участвовала, портреты делала ( ога.. чужим фотоаппаратом)... Ну что ж... Бум пробовать, все же когда то начинали.  Самый большой страх, а вдруг не понравиться? А вдруг не получиться, так быстро ориентироваться и настраивать фотик...
Ну вроде получилось... Хотя после я еще от 2-х свадеб отказалась, не могу снимать такой техникой...  Гооврила - вот куплю, хороший аппарат, тогда меня первую записывайте на свадьбы :) Скоро сезон начинается, готовлюсь однако :) смотрю на ваши фото, рыскаю в сети, смотрю что за варианты предлагают товарищи фотографы.... Готовлюсь вообщем...

Вот такая моя первая свадьба, в качестве фотографа:




Все спокойно, без пиццы и трусиков в кармане. Как смогла :)
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2008, 23:25:51 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

L@KY

  • Гость
Все нормально, с задачей справилась. Видели б вы мою первую свадьбу, где-то год назад,не... чуть меньше, в середине мая я первый раз снимал. У-у-у-у-у... жаль что удалил за ненадобностью(такое не хранят  :D ), хотя сейчас бы посмотрел бы.

Викторыч

  • Гость
...неее,  это все по плебейски...пица...курица...фуууууууууу! мелко мыслите коллеги! вот если жениху чернила вылить на спину, на костюмчик за штуку бакинских...вот где глаза неподдельного удивления и отторопи! тока успевай снимать и потом конечно сматываться...а еще можно люк открыть резко перед свадебным кортежем, и невеста резко так сантехнику на плечи -тыц! классный кадрик голова в красной каске у невесты между ног, какой изююююм!...что еще...ммм...а! вот: можно ручки в машине намазать солидолом а потом поснимать все это шоу-экстрим! вот где кадры будут...УЛЕТ БАШКИ!...

 ;D ;D ;D >:( Товарищи, вы где такой травы купилиии??? 

Травы ...Ну с пиццей и хот догом рисковано Платья разные нужны ,платья разные важны ....Кетчуп невесту не порадует  .А вот с качелями классная идейка .И прогулки на лисапеде тоже .И не надо перигибать Никто чернила лить после травки по 25х25 не собирался (надеюсь) Ванино предложение с курой ...Ну уж тогда лучше капусты кочан Там хоть дети иногда водятся  ;) Пусть купит или дайте им растормошить (кто нибудь должен сказать что там между листьев что то спрятано ...Кто быстрей найдет ...или что то в этом духе .Иной раз ищут так .....лопухи в сторону ...А нам опять же эмоции на их лицах ,молодым символизьм ИЩУТ В КАПУСТЕ
 Прогулки вообще вещь интересная  и элемент неожиданности включённый делает особой съемку .Не пакостно пугать молодых или заливать чем то ,а найти где им интересно и необычно .
Вот у Новожилова на сайте

Радикал не грузит у меня .Гляньте сами
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 07:39:52 от Викторыч »

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
ИГОРЬ,
Жжоте товарисчи  ;D

Snusmumrik

  • Гость
А никто не пробовал снимать свадьбы заранее? В смысле постановочные кадры жених-невеста? Для людей со-слабой техникой это выход, на мой взгляд. Никакой спешки и по-полям побродить можно. А на самой свадьбе лупить только репортажку, да машины там всякие...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+