Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381212 раз)

ИГОРЬ

  • Гость
Симпатично! А можно еще из звездочек набрать имена......как созвездие.....

Стелла

  • Гость
Спасибо ИГОРЬ за совет, попробую....


Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Знаю, что не оригинален, но уж больно нравится идея, всегда её использую
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Леонид

  • Гость
Вань, цветочки лучше другим цветом, всеж таки желтый цвет разлуки.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
А я то тут при чем? Если невеста такие выбрала. У неё платье бежевое, видимо в тон
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Викторыч

  • Гость
Предлагаю переименовать тему ...Идея постановочных коллажей ...Или Идеи постановки подобработку ...Виньетка на свадьбу (из гостей )

Викторыч

  • Гость
А я то тут при чем? Если невеста такие выбрала. У неё платье бежевое, видимо в тон
Так пока платье в тон было все и смотрелось как надо .А потом оно стало белым и цветочки ...Того .Ту надо пальчики просить не топырить и лучше софт фильтр просто светлее.,размыть ...И не надо ч.б раздельного .ИМХО
И вот в этом номере http://www.digital-photo.ru/journal/detail.php?IBLOCK_ID=72&SECTION_ID=429&ID=9210 хороший мастер класс Очень ясно по многим аспектам (от аппаратура чем и как снимает ,до ментальности различных людей и проблем при этом возникающих  ...)
Там  на эту тему сказано . Что  лишний фотошоп чаще губит.Не знаю кто найдет этот номер журнала .Я постараюсь ссылки на его работы скинуть .Поучительно .
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2008, 08:32:32 от DIM »

Veronika855

  • Гость

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Я уже сказал, что мне очень понравилось сочетание шубки и берёзки, невеста тоже хороша. Да и кадр получился грамотный
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Эх, как загламурил. Зачот! :)

Veronika855

  • Гость
прнавились -чистые цвета :)

ЗайцевСС

  • Гость
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2008, 10:55:50 от ЗайцевСС »

L@KY

  • Гость



жду комментарии

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
L@KY, абалдеть!  красиво.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+