Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381191 раз)

ЗайцевСС

  • Гость
Люди падкие на такие фотографии где два мужика смаркаются а 4 невесты бегают вокруг них, такую фотографию попросила пара новобрачных гдето они её видели, я сделал следуюшая пара увидела у первой пары и тоже попросили иногда бывает что молодым ничего кроме фотографии где невеста на лодони у жениха ненадо.
Редко попадаются активные пары которых ненадо тоскать за собой за ними только успевай бегать, и фотографии интересные соответственно получаются. :)

ИГОРЬ

  • Гость
Люди падкие в первую очередь на качественные в техническом и креативном плане фотографии....А подглядывающие сами за собой и семь невест ефрейтора Сбруева это уже идет как дополнение к основному блюду, как специи....Ну ка сыпаните перчика в борщок с перебором-СТОШНИТ как минимум....

ЗайцевСС

  • Гость



Может ктонибуть конкретно каждый снимок покритикует? Буду рад :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
ИГОРЬ, И ничего они не сморкаются... порсто оч. маленький размер выложен. Идея интересная, имхо.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635

Может ктонибуть конкретно каждый снимок покритикует? Буду рад :)


Второй - порсто хороший репортажный снимок, без претензий на шедевр, что тут критиковать...?
Первый - невестам понравится, но качество фотографии не удовлетворительное. В лучах контрового лицо кажется тёмным.

ЗайцевСС

  • Гость
А предыдущие , что скажете creator? ;)

Викторыч

  • Гость
ИГОРЬ, И ничего они не сморкаются... порсто оч. маленький размер выложен. Идея интересная, имхо.
Бери штатив ,снимай по нескольку раз на одном месте в разных позах ...
В шопе слои сливаешь ,убирая лишнее .
Зайцев СС .Критиковать легко ... ;).Снимать трудно .
Немного технически хромают . Заметно некое однообразие поз .В контровом по моему и вытягивать не стоило ИМХО .Темный и цвета поползли .Объектив китовый ?

ЗайцевСС

  • Гость
ИГОРЬ, И ничего они не сморкаются... порсто оч. маленький размер выложен. Идея интересная, имхо.
Бери штатив ,снимай по нескольку раз на одном месте в разных позах ...
В шопе слои сливаешь ,убирая лишнее .
Зайцев СС .Критиковать легко ... ;).Снимать трудно .
Немного технически хромают . Заметно некое однообразие поз .В контровом по моему и вытягивать не стоило ИМХО .Темный и цвета поползли .Объектив китовый ?

Да объектив китовый много трудностей от этого :(

Стелла

  • Гость
ЗайцевСС у Вас красивые работы ;) Но только несколько замечаний:
Первое на этой http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0801/26/0902fa2298de.jpg.html  жених  должен обнять невесту.......и на нос невесты тоже нужно обращать внимание при съёмке :)
Второе..http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0801/82/bdae995fc126.jpg.html жених какой-то не естественный...и наверно поближе его надо к берёзке...
Мне больше нравится примерно так http://i035.radikal.ru/0801/4e/3827a2ffb15a.jpg
 :)

ЗайцевСС

  • Гость
Спасибо Стелла за замечания, как говорят на ошибках учатся :)




Вот из альбома который изготовлен при помоши замечательных шаблонов Михаила!


левая сторона разворота

Правая

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Был замысел под старину, чтобы были мягкие.

         может так ???
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ЗайцевСС

  • Гость
Да Vladimir можно, так даже лучше.

Примерно так :)

Veronika855

  • Гость
ЗайцевСС-ваши работы требуют некоей коррекции ну и по-мелочи
а в целов нормальные-я про свои особенно первые ваще молчу скромно
смотреть не могу-а тот вариант с использованием шаблонов Михала очень
неплохой кроме итпользования пожалуй сочетания цвета
(в моей деревне-желтый цветразлуки-так считают невесты)
-но как говоритс на вкус и цвет-товарищей-то нет...
Удачи! ;)

ИГОРЬ

  • Гость

Veronika855

  • Гость

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+