Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381233 раз)

Veronika855

  • Гость
Jane -после того как мне как то раз попал диск где молодые были сняты голова к голове как на бабушкином портрете-а мне пришлось лепить из него альбом на безрыбье так вот после этого я просто такое не беру и молодые пусть сами решают что им важнее память или дядя по-объявлению или по рекомендации (он давно снимает)

Jane

  • Гость
Jane -после того как мне как то раз попал диск где молодые были сняты голова к голове как на бабушкином портрете-а мне пришлось лепить из него альбом на безрыбье так вот после этого я просто такое не беру и молодые пусть сами решают что им важнее память или дядя по-объявлению или по рекомендации (он давно снимает)
Я не могу не взять, женились мои друзья. Сама я нафоткала много их "по-одному"
Буду выручать себя этим и коллажами. Придет диск от фотографа, посмотрю что там будет.
Надеюсь, что видео будет хорошим. Оператор был душкой, за одним минусом. На регистрации он решил, что он пуп земли и мешал и мне и тому фотографу.

Стелла

  • Гость
Vinsent, к сожалению у нас уже не такая осень, одни голые ветки, не знаю, на каком фоне снимать следующую свадьбу, а эта была 21 сентября.
ИГОРЬ, какая именно из двух Вам больше понравилась? :)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
вот такое у себя раскопал
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Veronika855

  • Гость
Михаил Понедельник -осенняя к контровом-выше всех!

vinsent

  • Гость
Михайл, а вот фото где невеста на диване, что за эфект?? цвет мне понравилсо

iss1108

  • Гость
он вообще не хотел фотографироваться :).Даже потом сбежал от меня и спрятался за машину :D.Говорил,что ненавидит фотографироваться.Так что один раз только я его поймала.Деваться ему было уже некуда.Зато когда пришли забирать,сам не поверил,что настолько хорошо на фото получается.

Стелла

  • Гость
Моя вторая свадьба и первая на заказ :)


« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2007, 21:39:04 от Стелла »

Леонид

  • Гость
Вторая душевно получилась.

Uldimir

  • Гость
Стелла Ч/б снимок класс .Девушка в образе и поворот головы юноши замечательный.......Как будто она на штото решилась......или что то сейчас  произойдёт.Вобщем снимок получился динамичный. Авот с фужерами
и предыдущая с шампанским......, на мой взгляд не правильно поставленно ударение. С шампански хочется написать "советское шампанское" минздрав предупреждает.Ну это на мой взгляд.

Veronika855

  • Гость



потренировалась по-ильдару
незнаю вроде похоже...
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 04:52:11 от Veronika855 »

ИГОРЬ

  • Гость
...критиковать всегда легче чем снимать самому, но все же....на первой , Верроничка, кажется пустоватый уголок....темноватый и пустой....Так задумано? Но все равно нравится....Может в будущем, в окошко, снаружи, жениха пригласить?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Титаник  :)
все будет хорошо

ИГОРЬ

  • Гость
...Жениха бы влево...или фотографа вправо...А идея просто шик...супер...бьютифул...

ДИМ  а что за объектив?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2007, 23:05:08 от ИГОРЬ »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+