Автор Тема: Вот смастырил обложку с заливкой на диск.  (Прочитано 10162 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Вот смастырили с женой обложку с заливкой на диск, буду сеня клиентам отдавать которые фотографировались у меня на 7 июля.
вот обложка из рамочки которая была найдена в сети:

и вот задувка на диск которая из этой рамочки была сделана

высказиваем кому чего не нравится 8)

ol.eg.

  • Гость
Но ведь это, я понимаю - диск?
Тогда не совсем понятно, а где дырка?
И, право, полностью оформленный макет будет выглядетьнесколько иначе, и восприниматься будет немного по другому. Ведь отверстие в центре диска "отнимет" какую-то часть изображения. Иногда довольно большую.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
23 миллиметра отнимает дырка

Игорь

  • Гость
ПРО ОТВЕРСТИЕ СОГЛАСЕН...ВИД СОВСЕМ ДРУГОЙ...
Я ДЕЛАЮ ТАКИЕ...






Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
ИГОРЬ,Это была первая проба, в программе EPSON CD PRINT там дырка сама нарисовалась, тут что-то неохота было заморачиваться, надо будет переделать шаблончик и вырезать дыру там, чтобы нагляднее сразу было. Я, собственно, спросить хотел как задумка то? пойдет?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2007, 22:18:04 от DIM »

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
 Красиво, трава + свадебное платье = ВОСТОРГ.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Александр, Фотки вытянуты в фотошопе на исо 800  :-X т.к. день был пасмурный шопесец, но вроде солнечное настроение придали. 8)

Игорь

  • Гость
admin,

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЙДЁТ! ВООБЩЕ КОГДА МОЛОДЫЕ ЗАБИРАЮТ НЕ ПРОСТО ДИСКИ, А ОФОРМЛЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ВАШ РЕЙТИНГ ТОЛЬКО ПЫВЫШАЕТСЯ...ПРОВЕРЕННО!

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
 Класс! Я сегодня так и сделаю

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
admin,

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЙДЁТ! ВООБЩЕ КОГДА МОЛОДЫЕ ЗАБИРАЮТ НЕ ПРОСТО ДИСКИ, А ОФОРМЛЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ВАШ РЕЙТИНГ ТОЛЬКО ПЫВЫШАЕТСЯ...ПРОВЕРЕННО!
Отдавала жена клиентке седня, так она чуть на седьмом небе была от щастья  ;D сказала что всем советовать будет нас :)
« Последнее редактирование: 27 Июль 2007, 22:21:57 от DIM »

Игорь

  • Гость
admin,
О!

ol.eg.

  • Гость
admin,

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЙДЁТ! ВООБЩЕ КОГДА МОЛОДЫЕ ЗАБИРАЮТ НЕ ПРОСТО ДИСКИ, А ОФОРМЛЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ВАШ РЕЙТИНГ ТОЛЬКО ПЫВЫШАЕТСЯ...ПРОВЕРЕННО!

И не только молодые!
Школьники тоже очень даже рады.
Лучше купить полностью оформленный альбом-диск, чем вот я однажды "прикупил" :-(

Да, admin, это только одна четвёртая часть всего. Надо ещё двустороннюю обложку на коробку, или длинную пополам, или на DVD`ишку, и что б ещё напечатало хорошо на диске. Там скрыты несколько подводных каменюк - два больших и кучка маленьких. :-)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
ИГОРЬ,
А в стоимость работы это включать? Я понимаю, что мелочь, но нахаляву делать не очень хочется, а цену повышать - и так жмотятся. Я понимаю, что вопрос риторический....
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
ol.eg.,Ну у меня как раз приведена обложка на ДВД которая в обычный пластиковый бокс вставляется (как фильмы) эт которая верхняя. И на самом диске распечатка (которая внизу). Пока полет нормальный у меня принтаку (R270) еще недели нету, но нравится мне он очень очень :).
iv131, Хоть вопрос и не мне но при нашей средней стоимости свадебной съемке 3-5тыс. Я беру 4-5 (в зависимости от того снимаю кафе или нет) и впринципе себестоимсоить печати составляет около 20р (диск+обложка). Так что не так уж и накладно, особенно учитывая то что предлагают другие, мы то стараемся в одном стиле выдержать и обложку и диск, а остальные либо на диске печатают либо просто обложку а диск простой (мы так раньше делали).

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Это фото или видео? Или и то и другое?
Просто я с салоном максимум 2,5 имею, поэтому и не хочу даже таким заниматься. Естественно себестоимость не в счёт. Розговор о работе. Я на свой вкус обрабатываю около 100 фоток и салон, записываю всё на диск и отдаю. Всего 400-600 фоток за свадьбу.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2007, 10:09:50 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+