Автор Тема: Рейтинг участников..  (Прочитано 16864 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
Да есть куча других бесплатных движков (например SMB такой как на моем форуме), а этот ведь даже к домену vinyetka.ru не привязян, я предлагал Михаилу через личку помощь в установке любого другого движка на его хостинге, но чтото он даже ничего не ответил на предложение :( Тут самый главный минус что все сообщения придется в ручную переносить отсюда на новое место, на fotowedding.ru долго матюкались по этому поводу:(. А пока форум не то чтобы очень большой можно было бы сделать это малой кровью но видимо не судьба :(.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Михаил Понедельник пишет:
Цитировать
Satanael Извините, что не ответил тогда. Просто я в деле производства сайтов, не спец. Свой сайт делаю в дримвьювере. Сделать свой форум для меня оооочень сложно. Да и переносить всю накопившуюся информацию, тоже не представляю какой труд. Конечно, мне было бы намного лучше иметь форум на своём сайте. Скажите, Сергей, за сколько вы возьмётесь произвести такой титанический труд? Я просто считал что это не возможно. Но если да, то готов оплатить переезд.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
Михаил, я Вас умаляю :) я бесплатно сделаю вам переезд (лучше я у вас нет нет буду консультироваться мне это нужнее чем деньги сейчас :) ), не так уж много у вас тут и есть что бы переносить, для начала пока предлагаю определиться нужно будет скрывать посты от новичков или нет? можете посмотреть на мой форум в подписи, на мой взгляд удачный тем, что во первых там рекламы нету, во вторых он очень экономичный по трафику. Все что нужно для поднятия форума это чтобы хостинг поддерживал php + mysql (можете мне в личку написать у кого хоститесь и и какой тарифный план вы выбрали) А дальше спишемся с Вами

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Стелла пишет:
Цитировать
Сильно прятаться не нужно, да и скрывать пока особо нечего, но если уж очень хочется, то можно скрывать от незарегистрированных картинки и ссылки

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #19 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
А экономичный трафик это хорошо!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #20 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
Это и имеется ввиду под скрытием, к примеру если пользователь зашел только покачать то ессно он ничо не увидит, а вот если поучаствует в развитии форума то тогда пожалста качай нихочу :)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #21 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
MIRA пишет:
Цитировать
Ай-яй-яй,напугали,спешу зарегистрироваться.ЗДРАВСТВУЙТЕ,мои фото-папы и фото-мамы. Позвольте присоединиться к нашему форуму.Я с вами практически с самого начала.Набрела в интернете на сайт Михаила и меня как заклинило на фотографии.Опыта,конечно,чуть,но желание заниматься фотосьемкой ОГРОМНОЕ-буквально сниться.У меня-CANON 400D,430 вспышка,свет REKAM mini-light ,фон делала сама-все по советам участников-СПАСИБО.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #22 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
а чего напугали то? будет новый форум чтото вроде http://forum.vinyetka.ru или http://vinyetka.ru/forum

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #23 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Михаил Понедельник пишет:
Цитировать
Satanael Спасибо. Сегодня вечером напишу вам все подробности. Но оплата всё равно должна быть, я по другому не могу. Решим этот вопрос тоже.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #24 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
ОК. На счет оплаты, Михаил, я же говорю что лучше в качестве оплаты бесценный опыт по некоторым интересующим меня вопросам.:)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #25 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
- Доктор! Вы вернули меня к жизни!!!! Как мне отблагодарить вас?
- С тех пор как придумали деньги, это перестало быть проблемой.....

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #26 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
Ну что седня получил все необходимое от Михаила и начинаю работу, вполне возможно что к вечеру будет все готово и тогда я отпишусь с новым адресом форума, к сожалению количество набранных постов скорее всего не сохранится (но может я решу эту проблему).

С уважением Сергей.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #27 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Решил отписать на ваш новый форум . Ан нет ,не существую я там .С таким именем .Так че заново регистрироваться ?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #28 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
a.b.c конечно, т.к. нету базы то я и не могу перенести ваши профиля, единственное что смогу так это начислить все их прежнее количество постов (сообщений)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #29 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Я там уже зарегестрировался.
Предлагаю модератору на этом форуме после сообщения о переносе ветки закрывать ее, а то народ по привычке продолжает писать.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+