Автор Тема: Проблема с цитированием в форуме  (Прочитано 27549 раз)

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #30 : 04 Апрель 2015, 22:13:17 »
Скажите, возможно на всех форумах так приходится общаться? Для ответа на сообщения приходится копировать и вставлять в разных местах куски html  ?   

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #31 : 04 Апрель 2015, 22:16:41 »
Что вы такое пишете, что вам окна не хватает?
P.S. На данном этапе в этом движке поменять ничего не получится.

А зачем тогда, давно, понадобилось менять форум?

Serg

  • Гость
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #32 : 04 Апрель 2015, 22:19:20 »
Скажите, возможно на всех форумах так приходится общаться? Для ответа на сообщения приходится копировать и вставлять в разных местах куски html  ?
Разумеется. Машина не поймет как вы хотите раздробить сообщение. Это же наипростейшие навыки. Скопировал-вставил. копипаст. ёпта!

На данном этапе в этом движке поменять ничего не получится.
Форум очень маленький. А вообще модификаторы движка очень обширные. >>>Здесь<<<
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 22:26:03 от DIM »

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #33 : 04 Апрель 2015, 22:22:15 »
Скажите, возможно на всех форумах так приходится общаться? Для ответа на сообщения приходится копировать и вставлять в разных местах куски html  ?
Сергей, скажи конкретно задачу, я попробую... я не совсем понимаю, что тебя не устраивает

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #34 : 04 Апрель 2015, 22:22:31 »
creator,  Серёг, не на всех, непривычно было здесь, то, что не могу процитировать, то что хочу, не удаляя потом в цитате, то что не хочу :D

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #35 : 04 Апрель 2015, 22:27:14 »
Yrii, а на других форумах как? все равно же движок как то должен "догадаться", что вы хотите процитировать

Serg

  • Гость
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #36 : 04 Апрель 2015, 22:36:13 »
Yrii, а на других форумах как? все равно же движок как то должен "догадаться", что вы хотите процитировать
Кнопка Цитата выделенного.

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #37 : 04 Апрель 2015, 22:38:08 »
Скажите, возможно на всех форумах так приходится общаться? Для ответа на сообщения приходится копировать и вставлять в разных местах куски html  ?
Сергей, скажи конкретно задачу, я попробую... я не совсем понимаю, что тебя не устраивает

Ну, вот , я ж приводил пример. Просто мало кто знает ФИДО и голдед. Старая досовская программа, наверное. Я отвечаю на  чьё-то сообщение и всё цитируемое сообщение рисуется уже другим цветом и со скобками в начале каждой строки/ Можно писать в любом месте и сразу видно, что пишешь ты и видно кого именно ты цитируешь и глубину цитирования.


Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #38 : 04 Апрель 2015, 22:44:47 »
Yrii, а на других форумах как? все равно же движок как то должен "догадаться", что вы хотите процитировать
  Выделяю нужную фразу, нажимаю цитировать, она одна появляется в окне ответа с пометкой, чья это фраза. Отвечаю на неё, выделяю то, на что ещё хочу ответить, нажимаю цитировать,цитата появляется в окне ответа, ниже моего предыдущего ответа и так хоть какой сборный ответ. Потом отправить. И ждёшь ответного демаго диалога. :)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #39 : 04 Апрель 2015, 22:45:37 »
ret, на других форумах окно увеличивается автоматически по мере надобности - видно сразу всё сообщение без прокруток. И есть возможность в свой пост добавлять цитаты, так сказать по ходу пьесы.

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #40 : 04 Апрель 2015, 22:49:46 »
Yrii, а на других форумах как? все равно же движок как то должен "догадаться", что вы хотите процитировать
  Выделяю нужную фразу, нажимаю цитировать, она одна появляется в окне ответа с пометкой, чья это фраза.
Вот так было бы очень удобно

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #41 : 04 Апрель 2015, 23:01:31 »
Yrii, а на других форумах как? все равно же движок как то должен "догадаться", что вы хотите процитировать
  Выделяю нужную фразу, нажимаю цитировать, она одна появляется в окне ответа с пометкой, чья это фраза. Отвечаю на неё, выделяю то, на что ещё хочу ответить, нажимаю цитировать,цитата появляется в окне ответа, ниже моего предыдущего ответа и так хоть какой сборный ответ. Потом отправить. И ждёшь ответного демаго диалога. :)
демаго спорить не буду, наверно так действительно было бы удобней, а может и вообще убрать от глаз пользователя теги, ну или хотя бы подкрашивать их по степени значимости...
вроде ДИМ ответил, что данный движок это не умеет

Оффлайн Хомич

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #42 : 04 Апрель 2015, 23:05:08 »
Есть ещё один неудобный момент (ну если уж менять, то может и это заразом).

Допустим, при написании сообщения, цитировании, хочу выделить часть текста жирным курсивом. Жмём иконку "жирный", а курсор становится позади тегов. Нужно переставить. Потом тоже с курсивом. Оно вроде и не сложно, но... Хорошо бы ему становиться сразу "между"...

PS. Прошу считать данный пост (несмотря на малое их кол-во) не критикой, а конструктивным предложением...  :)

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #43 : 04 Апрель 2015, 23:13:55 »
retвроде ДИМ ответил, что данный движок это не умеет
Да я воде против его ответа ничего и не писал. Это был ответ на Ваш вопрос. А в движках я разбираюсь, но в автомобильных. :D

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Проблема с цитированием в форуме
« Ответ #44 : 04 Апрель 2015, 23:19:05 »
Хомич, вот попробовал написать жирным курсивом, никуда курсор не перескакивал. а вот крупным красным

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+