Автор Тема: R270 с СНПЧ и Инктек чернила-не попадает в цвета!  (Прочитано 18541 раз)

ИГОРЬ

  • Гость
какая марка принтера?

what model?

Justlook

  • Гость
Epson Stylus Photo R320 :)

ИГОРЬ

  • Гость
должно помочь

http://ifolder.ru/6119251

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
ret, подкладывать подкасетники есть смысл тока когда уровень чернил в донорах возле дна (да и то не всегда). Для того чтобы система была сбалансированной нуна чтобы уровень чернил в донорах соответсвовал печатающей головке, если будет выше то будет капать если ниже то полосить, все просто. Плюс еще ко всему в воздушной трубке доноров недолжно быть чернил, делается ето следущим образом:
вытаскиваются воздушные фильтры и пробка, берется шприц, там где были фильтры вставляется шприц и качается туда воздух пока не пойдут пузыри снизу, после  этого не вынимая шприца вставляем пробку в отверстие в которое заливаются чернила, готово. ;)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
А мне человек на днях обнулил счётчик памперса на т50  за 150 руб. по инету...

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Сколько листов до обнуления прошло?

Оффлайн Юрий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
Алексеич, обнуление делал на Т50, Всё удачно??

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Лексеич,  Аппарат напечатал 7574стр.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Алексеич, обнуление делал на Т50, Всё удачно??
Пока нет необходимости. Напечатал около 5000 листов А4

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Лексеич,  Аппарат напечатал 7574стр.
Понятно. Спасибо Сергей :) Значит есть еще запасец

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Лексеич, кстати - это число не говорит о кол-ве напечатанных листов. Это столько раз прошёл край листа через датчик, например при тесте дюз или просто, если нажал кнопку  выброса листа.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Сергей, я еще ориентируюсь по количеству отработки. Заметил, на  R290 до переполнения памперса слилось примерно 0,5л.  Если на Т50 такой же счетчик, а судя по всему, такой же, для этого я тебя и спросил о количестве, чтобы убедиться, то значит и на Т50 будут те же поллитра.
 И еще новость - на ресеттерсе выложили бесплатную утилиту для проверки счетчика памперса http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=20861  Скачал, проверил, -работает.
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 09:12:43 от Лексеич »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Лексеич, да-да, хотел сам об этой утилитке написать тебе, да забыл. поздно я узнал о ней. хотя всё к лучшему вышло - в 2 раза сэкономил :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+