Автор Тема: R270 с СНПЧ и Инктек чернила-не попадает в цвета!  (Прочитано 18540 раз)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Должно быть написано LIGHT MAGENTA.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
а вот у меня на днях такой казус случился, с кем ни разговаривал на эту тему, ничего подобного не видели:
вобщем вытекли чернила в памперс все, пол литра, в банках ничего не осталось.
Может глюкнул принтер? Свет отрубался. Другой причины даже предположить не могу. Ни у кого такого не случалось?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
ret, если свет отрбался, как ты говоришь, то такое вполне возможно. Помпа осталась открытая  и чернила запросто могли вылиться в памперс.
все будет хорошо

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Да, Вадим, думаю так и есть...
Сейчас прокачиваю, но че-то желтый никак не пробивается :(

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Да, Вадим, думаю так и есть...
Сейчас прокачиваю, но че-то желтый никак не пробивается :(
Завоздушился. Попробуй попечатать чистый желтый цвет.

McAndy

  • Гость
Спасибо Лексеич. Пойду завтра покупать именно LIGHT мажента и циан. Интересно для чего ж тогда подписаны мои 2 цвета-FOTO?

s-ergo

  • Гость
Кто может помочь? R270  с СНПЧ и Инктек чернила-не попадает в цвета! Лица красные,общий тон ближе к фиолету.Причем в настройках принтера мажента в -25 а толку чуть! Возмутило то  что до этого  был хюлетт мфу 4 цветный,так с ним ни разу ничего не настраивал-все цвета как по заказу-а тут ФОТОпринтер,думал щас увижу красоту и такой облом! Кто знает в чем дело?Прошу помощи >:(
Профилирование струйных принтеров, мониторов , сканеров и цифровых камер
http://serviceergo.fastbb.ru/ -форум
http://service-ergo.narod.ru/ - сайт

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
DIM, да не может такого быть, сам подумай что значит осталась помпа открытая?? она же не тянула чернила, (кстати если голову не запарковать и оставить так чернила то не вытекут, потому как голова не тянет их из картирджей и просто так они оттуда не выливаются) а вот если банки не правильно стоят то и следущие поллитра выльются в памперс, кстати он не расчитан на такой объем, у потерпевшего должен быть весь стол тогда залитым чернилами.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Цитировать
кстати он не расчитан на такой объем, у потерпевшего должен быть весь стол тогда залитым чернилами.
admin, памперс выведен в бутылку...
а может потому что бутылка у меня под столом? гораздо ниже доноров?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Цитировать
DIM, да не может такого быть, сам подумай что значит осталась помпа открытая??

Вспоминая как работает помпа, пожалуй соглашусь с тобой. Трубка в ней всегда перекрыта. Есть одно "промежуточное" состояние в месте входа и выхода из помпы. Что-то далось мне, что в нем помпа открыта...
А бутылку с отработкой я бы не стал ставить так низко.
все будет хорошо

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
ret, ну и что что бутылка под столом :) она же сама не сосет чернила из доноров? где доноры у вас стоят? Мож жена у Вас уборку делала недавно и ненароком поставила доноры выше принтера? или на сам принтер? попытайте домочадцев кто подходил к прибору:) ;)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
admin, никто из домочадцев к принтеру не подходит и тем более не переставляет :)
Доноры находятся рядом с принтером, памперс выведен в бутылку, которая стоит ниже принтера на расстоянии, равном высоте стола. Каюсь, еще под доноры подкладывал 2-3 подкасетника от старых касет, но это как раз вполне приемлемо, чтобы так называемый сосуд Мариотта работал правильно...

Justlook

  • Гость
А мой Епсон выдал на днях: ошибка.
И далее что-то типа: карачун какой-то детальке, тащите в сервис.
Такое у кого нить було? Хелп приветствуется.

ИГОРЬ

  • Гость
...а ты его обнулял?

Justlook

  • Гость
Ноу, ви а рашнз.
Обнулять умеем только Мастер кардз энд азе.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+