Автор Тема: Интересно,кидалово или нет?  (Прочитано 5528 раз)

Оффлайн AduanitАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
Интересно,кидалово или нет?
« : 02 Октябрь 2012, 18:05:20 »
Вот столкнулся вот с такими ценами на молотке.
В личной переписке был такой вот ответ...Условия продажи фотокамер и объективов Canon
Здравствуйте.
Продаются фотокамеры и объективы Canon - совершенно новые, в коробкaх, Ростест, не подделки. Техника «утерянная» - не довезли до фирменного магазина, «чудесным образом» пропала со склада. Именно поэтому такая низкая цена - распродать надо быстро. Никаких проблем с ними потом 100% не будет. Вся техника абсолютно новая, полный комплект, коробки запакованы. Товар от официального дилера.

Внимательно прочитайте информацию на этой странице!
Я продаю технику только на своих условиях, встречные предложения меня изначально не интересуют.
Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы, покупайте в другом месте, я ни за кем бегать и уговаривать не буду.

Цены и количество (на 02.10.2012):
Фотокамеры:
Canon EOS 60D Body - 15 000 рублей - 2 шт.
Canon EOS 7D Body - 25 000 рублей - 2 шт.
Canon EOS 5D Mark II Body - 35 000 рублей - 1 шт.
Объективы:
Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM - 20 000 рублей - 1 шт.
Canon EF 24-70mm f/2.8L USM - 20 000 рублей - 2 шт.
Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM - 30 000 рублей - 1 шт.
Canon EF 35mm f/1.4L USM - 20 000 рублей - 3 шт.
Canon EF 50mm f/1.2L USM - 20 000 рублей - 2 шт.
Canon EF 85mm f/1.2L II USM - 30 000 рублей - 2 шт.
Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM - 35 000 рублей - 1 шт.
Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM - 25 000 рублей - 3 шт.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!
Это рaзовaя "рaспродaжa", есть только эти позиции, других больше не будет.
Оптовики приветствуются, если возьмете от 3 шт. сразу, то скидка 10%

Доставка:
Продаю только дистанционно, личная встреча исключена по понятным причинам.
Отправить посылку могу в любой город, куда угодно. Доставка экспресс-почтой ЕМС, цены указаны с учетом доставки.
Посылку принесут прямо по адресу лично в руки, если вас не будет дома - ее оставят на почте, заберете потом самостоятельно. Перед доставкой курьер вам заранее позвонит.
Срок доставки 1-4 дня.

Полная предоплата 100%
Оплата на мой счет или карточку в банке:
- через кассу в любом банке (просто отдаете в окошко паспорт, деньги и мои реквизиты - и все)
- через банкомат
- онлайн через интернет-банк
Что и как делать я подробно расскажу, когда сделаете заказ.

Для заказа, если хотите купить, план действий следующий:
1) Напишите мне на почту .......что вы хотите купить, ФИО получателя, полный адрес доставки с индексом и контактный телефон, чтобы курьеры могли с вами связаться для доставки посылки.
2) Я присылаю вам в ответном письме свои банковские реквизиты и инструкции по оплате.
3) Вы оплачиваете и сообщаете об этом мне (желательно прислать фото платежки из банка).
4) Я проверяю зачисление вашего перевода на свой счет и в течение суток отправляю вам посылку.

Гарантии:
Это не развод и не кидалово. Я принимаю ваш платеж на свой личный счет в российском банке (это не счет фирмы-однодневки и не анонимные электронные деньги) - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно и может использоваться как доказательство в случае обмана. Одно заявление в милицию, банк подтвердит, что был платеж - и все... Тем более если такие заявления напишут несколько человек из разных городов - тогда даже доказывать ничего не надо будет, и так все станет ясно. Мне этого, разумеется, совершенно не хочется. Поставьте себя на мое место и подумайте, стали бы вы рисковать уголовным делом из-за 20 тысяч рублей? Лично я - нет, поэтому работаю честно, глупостями не занимаюсь.

Никого уговаривать или убеждать не собираюсь, хотите - покупайте, не хотите - дело ваше.

Внимание!
Если в течение 1-2х дней вы не оплачиваете, то заказ отменяется, ждать никого не буду - распродать технику надо быстро. Просьбы забронировать товар "на неделю до зарплаты" тоже не принимаются.

Оффлайн AduanitАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2012, 18:06:54 »
Кто что думает? может кто сталкивался?
Моё мнениние,что это развод...ввиду полной предоплаты...и без возможности пощупать товар

Оффлайн samsomus

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2012, 20:20:53 »
лажа

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2012, 00:55:38 »
Даже думать нечего - развод 100%

Оффлайн AduanitАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2012, 13:30:51 »
уже и через яндекс-директ рекламируются,хм...как то удивительно получается,что они новый пядвак немогут месяц продать,причем за пол цены.....но сам ое интересное,что кто нибудь и поведётся ....

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2012, 14:33:57 »
уже и через яндекс-директ рекламируются,хм...как то удивительно получается,что они новый пядвак немогут месяц продать,причем за пол цены.....но сам ое интересное,что кто нибудь и поведётся ....

потому и не могут, что все боятся :)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2012, 17:37:11 »
таких американских сайтов десяток знаю. В смысле с теми же ценами. И отзывы по ним те же. Деньги перечисляют и ау...Да и у нас на сландо пятаки 2 по 25 тыс продают. Литовская фирма, владельцы каждый раз разные.Мне вот интересно, чувак пишет про какие то заявления в милицию. На каком основании? Ой, бля, я такой дурак, перевёл 20 тыс рублей непонятно кому, непонятно куда и ГЛАВНОЕ ЗА ВОРОВАННЫЙ товар о чем меня честно предупредили. Не знаю, как к нему, но вот к вам вопросы у ментов точно будут за скупку краденного. При перечислении денег Имя не нужно. По номеру карты, которая уже анулирована искать владельца - бомжика дядю Васю, кто же станет?
Если бы у меня был этот товар, с какого перепуга я стану всем говорить откуда он? Ну мой и всё. Слегка бу, или совсем новый, кого это волнует за такие деньги? Я бы сдал его в комиссионку,и не парился. Там чеки не нужны. Или через любую газету.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 17:40:42 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2012, 19:10:03 »
iv131,  какую скупку? никто ж ничего не купил... :)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2012, 13:49:20 »
iv131,  какую скупку? никто ж ничего не купил... :)
Но деньги же отдал))) Значит купил. Вот и чек есть.  А то, что товара нет, так это не оправдание, может ты его выкинул или перепродал.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2012, 19:41:15 »
Да уж.. бизнесменов развелось ::) Раньше как то честнее люди были. Хотя бы 10 лет назад. Я видеосъемкой занимался в то время, никаких залогов никто не брал, и что самое интересное никто никого не кидал. А сейчас, даже в нашей работе, без залога никак нельзя - кинут при первой возможности. Откуда это дерьмо всплыло мне непонятно.

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2012, 20:21:36 »
Да уж.. бизнесменов развелось ::) Раньше как то честнее люди были. Хотя бы 10 лет назад. Я видеосъемкой занимался в то время, никаких залогов никто не брал, и что самое интересное никто никого не кидал. А сейчас, даже в нашей работе, без залога никак нельзя - кинут при первой возможности. Откуда это дерьмо всплыло мне непонятно.
Общество деградирует и тянет за собой молодое поколение.... вся культура, в том числе и культура делового общения, летит в пропасть.... принцип "анаср...ть" побеждает.
Причин деградации много.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2012, 15:56:01 »
Дело тупо в бездействии (нежелании работать) чиновников всех мастей. От главы государства до последнего мента. От беззакония это всё. Вернее от закона воров. Подавляющее большинство людей остаётся порядочными без всяких причин. Слава богу, пока ещё это так. А 5-10% ворья, жуликов и прочей нечести всегда было. Только вор должен сидеть в тюрьме, а у нас  вор сидит в думе и подаёт пример безнаказанности молодёжи. Я с ужасом смотрю на учителей. Кто работать то будет буквально через 2-3 года? у нас в этом году ушло на пенсию 35 человек, а пришло 12. Если ментов и военных можно воспитать за полгода курсов, и зарплате в 100 тыс, то учителя зарплатой не сделаешь...
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 15:58:26 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2012, 16:37:14 »
вот здесь развёрнутый ответ по подобным оферам. http://club.foto.ru/forum/7/659902#p8334264
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Интересно,кидалово или нет?
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2012, 17:01:21 »
Заинтригован по самое нимагу! Цветок на окне "блюменштрассе" ещё стоит? (с)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+