Автор Тема: Покупка оборудования на ebay  (Прочитано 29246 раз)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #60 : 18 Апрель 2011, 19:28:56 »
Интересно - во сколько вылилась покупка ?

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #61 : 18 Апрель 2011, 19:35:47 »
Моя? 17 всё вместе. У нас в магазинах от 16,5 до 18 разброс. Но нету и без подарков))) А это уже с доставкой.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #62 : 18 Апрель 2011, 21:05:33 »
Я покупал за 16 , а сейчас цена подскочила до 19 .

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #63 : 18 Апрель 2011, 22:21:49 »
А моя 9т. у нас такого вообще не бывает, яндекс показывает 13-15. продавец так и не ответил, тоже склоняюсь к мысли, что батарейки были
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #64 : 29 Октябрь 2011, 20:16:03 »
Вот какая проблемка с ебэем образовалась. Месяц назад купил для знакомого материнку для ноута, оплатил сразу, через пару дней пришло письмо с ебэя, что товар отправлен. Через некоторое время захожу в свой аккаунт на ебэе, а эта покупка там не отражена! Т.е. все, даже те которым год в архиве показываются, а этой нет. Тыкаю в письме на ссылку с товаром-такого товара нет или страница удалена. Продавец этот есть, ему регулярно фидбэки ставят, а товара на продажу у него ни одного нет. И посылки все нет ??? Кто- нибудь сталкивался с таким? Вот ссылка на продавца  http://myworld.ebay.com/pccentre-intl
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Кай

  • Гость
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #65 : 30 Октябрь 2011, 06:26:49 »
Вот какая проблемка с ебэем образовалась. Месяц назад купил для знакомого материнку для ноута, оплатил сразу, через пару дней пришло письмо с ебэя, что товар отправлен. Через некоторое время захожу в свой аккаунт на ебэе, а эта покупка там не отражена! Т.е. все, даже те которым год в архиве показываются, а этой нет. Тыкаю в письме на ссылку с товаром-такого товара нет или страница удалена. Продавец этот есть, ему регулярно фидбэки ставят, а товара на продажу у него ни одного нет. И посылки все нет ??? Кто- нибудь сталкивался с таким? Вот ссылка на продавца  http://myworld.ebay.com/pccentre-intl
 
 
Дак а денги то вернули, за оплаченную посылку?
Я заказывал на другом ебеи там за проверку товара 7 Ф.С(фунтов стерл.)берут ,зато гарантированно,что ошибки не будет,а если что то денги обязательно вернут. а посылка шла 11 дней,с момента её отправки из англии :P
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 06:59:22 от Кай »

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #66 : 30 Октябрь 2011, 10:12:00 »
Нет пока ни денег ни посылки :( обычно за три недели доходили, а тут месяц уже. Пару дней подожду и буду писать продавцу. Напрягает что на ебэе не отражена покупка, такого не было раньше
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #67 : 30 Октябрь 2011, 10:32:29 »
Нет пока ни денег ни посылки :( обычно за три недели доходили, а тут месяц уже. Пару дней подожду и буду писать продавцу. Напрягает что на ебэе не отражена покупка, такого не было раньше
Срок предъявления претензий 45 дней с момента оплаты. Не пропусти.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Кай

  • Гость
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #68 : 30 Октябрь 2011, 11:42:29 »
Нет пока ни денег ни посылки :( обычно за три недели доходили, а тут месяц уже. Пару дней подожду и буду писать продавцу. Напрягает что на ебэе не отражена покупка, такого не было раньше

Во-во,я лучше заплачу за сервиз,и буду спать спокойно,чем с экономить какие то копейки и потом героически преодолевать полученные проблемы,там и горячая линия по скайпу работает, ошибки теоретически быть не может.http://ebaytoday.ru/
 

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #69 : 30 Октябрь 2011, 13:56:13 »
Вот какая проблемка с ебэем образовалась. Месяц назад купил для знакомого материнку для ноута, оплатил сразу, через пару дней пришло письмо с ебэя, что товар отправлен. Через некоторое время захожу в свой аккаунт на ебэе, а эта покупка там не отражена! Т.е. все, даже те которым год в архиве показываются, а этой нет. Тыкаю в письме на ссылку с товаром-такого товара нет или страница удалена. Продавец этот есть, ему регулярно фидбэки ставят, а товара на продажу у него ни одного нет. И посылки все нет ??? Кто- нибудь сталкивался с таким? Вот ссылка на продавца  http://myworld.ebay.com/pccentre-intl
Если товара на продажу нет, то значит все продал. И как Лена сказала, срок в 45 дней не пропусти. Сначала продавцу отпиши, если не ответит, то сразу диспут на ПэйПэл, все вернут.
Кстати, на ПэйПэле есть эта транcакция?
азъ есмь...

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #70 : 30 Октябрь 2011, 14:26:55 »
Да, на ПэйПэле оплата отражена, так что не всё потеряно :)
Не так давно еще получил радиосинхронизаторы, включаю-они не синхронизируются. Я это на видео снял и продавцу. На след день он выслал новый комплект и тысячу извинений. Теперь еще месяц ждать. Какая-то черная полоса у меня с ебэем :'(
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Покупка оборудования на ebay
« Ответ #71 : 30 Октябрь 2011, 22:16:34 »
У меня если долго не приходит посылка, то я пишу продавцу и прошу уточнить, на какой адрес он отправил посылку (у нас просто различные на карточке и на ебэе, так что варианты возможны). В общем не жду этих 45 дней.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+