Автор Тема: Приглашения на семинары, мастер-классы и прочее обучение.  (Прочитано 33565 раз)

Баян

  • Гость
об том и речь)
и даже в этом случае результат негарантирован
проще это назвать фотоклубом,но там денег не взять

откуда 10 000 р ?


пс
все!посмотрел сайт
я видел этого чувака))
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 19:34:59 от Баян »

Teko

  • Гость
А вот моя http://www.fotodeti.ru/user_room/authenticate_security.php?reg=1&uspr=408 хто следующий?  :)

Я следующая))) зарегистрировалась по Вашей ссылке
как там надо дать свою то?

Teko

  • Гость
я была на МК у Губарева вместе с Феечкой
остались доволны обе))) и с большим удовольствием послушаю его еще  и еще)))

Teko

  • Гость
Привет,
Я хочу принять участие в серии интернет-семинаров детского фотографа Игоря Губарева. Участие бесплатное, но есть одно условие - необходимо пригласить трёх друзей. Ты один из них, и тебе тоже это будет интересно и полезно. Зарегистрируйся, пожалуйста, прямо сейчас на этом сайте:
http://www.fotodeti.ru/user_room/authenticate_security.php?reg=1&uspr=411

Спасибо

Если я правильно поняла, то это моя ссылочка приглашение присоединиться)))

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Цитировать
Этак я могу купить фотик крутой, навоять себе в шопе и напечатать сертификатов различных курсов и проводить мастер-класссы среди чайников. Тут главное, чтобы язык был грамотно подвешан.
Ведь эти все сертификаты - это липа, чистой воды. Т.к. для образовательной деятельности нужна лицензия. А тут нифига нет, насколько мне понятно.
Ну у нас намного все проще. Зачем вообще фотографу сертификаты и т.д.? Объясните мне? Понравились работы -учись. Не понравились - нафиг. По поводу этого чела, работы его не ахти, у Ивана, Баяна я бы поучился с бОльшим  удовольствием. Да и у Ивана никто сертификатов не спрашивал, когда уроки покупали. (хотя может и были такие, но я очень сомневаюсь)

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Цитировать
Этак я могу купить фотик крутой, навоять себе в шопе и напечатать сертификатов различных курсов и проводить мастер-класссы среди чайников. Тут главное, чтобы язык был грамотно подвешан.
Ведь эти все сертификаты - это липа, чистой воды. Т.к. для образовательной деятельности нужна лицензия. А тут нифига нет, насколько мне понятно.
Ну у нас намного все проще. Зачем вообще фотографу сертификаты и т.д.? Объясните мне? Понравились работы -учись. Не понравились - нафиг. По поводу этого чела, работы его не ахти, у Ивана, Баяна я бы поучился с бОльшим  удовольствием. Да и у Ивана никто сертификатов не спрашивал, когда уроки покупали. (хотя может и были такие, но я очень сомневаюсь)
угу
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
я была на МК у Губарева вместе с Феечкой
остались доволны обе))) и с большим удовольствием послушаю его еще  и еще)))

А что полезного для себя узнали, какие знания получили и стали использовать в работе?
Послушать, да... всё это хорошо. Тем более он психолог по образованию и "на уши присесть может хорошо" я так думаю, но что-то из этого можно использовать в своей работе или всё можно почитать в книжках по психологии, религии, правилах поведения с детьми, воспитания и т.п., которые можно купить и почитать в десятки и даже сотни раз дешевле?
Полезные фотографические мысли есть в мастер-классе?

Я не против мастер-классов, как таковых. Я просто пытаюсь понять, что конкретно можно на них получить за те деньги, какие за них просят. Докапаться до сути.... так сказать.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:06:40 от Слава »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Цитировать
что конкретно можно на них получить

Слава, наверное, какие ты вопросы задашь мастеру, такие конкретные ответы и получишь. Если получишь.

Был у Губарева на сайте, посмотрел - понравилось. Но вопросов лично я, к нему не имею.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:15:56 от Север »

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн МайОнез

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Люблю дразнить девушек до состояния "Щас как дам!"
То, до чего маэстро доходил годами, он рассказывает за пару часов, показывает и даёт возможность другим попробовать, потом разбирают ошибки. Ещё может дать свои образцы на диске например. Мне так дали диск с полной свадьбой, от лавстори до прощания с гостями на попойке  - ничего ценнее этого диска я не могу до сих пор представить себе. Мастерклассы это круто - очень нужно - но только не надо как бараны ходить на всё подряд, нужно выбирать и идти к тому мастеру, работы которого больше по душе.
Воспитанный человек никогда не скажет: «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
То, до чего маэстро доходил годами, он рассказывает за пару часов, показывает и даёт возможность другим попробовать, потом разбирают ошибки. Ещё может дать свои образцы на диске например. Мне так дали диск с полной свадьбой, от лавстори до прощания с гостями на попойке  - ничего ценнее этого диска я не могу до сих пор представить себе. Мастерклассы это круто - очень нужно - но только не надо как бараны ходить на всё подряд, нужно выбирать и идти к тому мастеру, работы которого больше по душе.

Если мне покажут, как играть на фортепиано, то я не стану великим пианистом, даже и играть не научусь.
А если мне дадут диск с записями классной игры, то я максимум, что от него получу - удовольствие от прослушивания. Ну и в своём окружении дам послушать... а пианистом не стану, как ни крути.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:36:10 от Слава »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
То, до чего маэстро доходил годами, он рассказывает за пару часов, показывает и даёт возможность другим попробовать, потом разбирают ошибки. Ещё может дать свои образцы на диске например. Мне так дали диск с полной свадьбой, от лавстори до прощания с гостями на попойке  - ничего ценнее этого диска я не могу до сих пор представить себе. Мастерклассы это круто - очень нужно - но только не надо как бараны ходить на всё подряд, нужно выбирать и идти к тому мастеру, работы которого больше по душе.


Он то расскажет за пару часов, и все равно придется доходить до этого мастерства годами.

Как-то раз к Моцарту обратился молодой человек, желавший стать композитором.
- Как написать симфонию? - спросил он.
- Но вы еще очень молоды для симфонии, ответил Моцарт, - почему бы не начать с
чего-нибудь попроще, например с баллады?
- Но сами-то вы сочинили симфонию, когда вам было девять лет...
- Да, - согласился Моцарт. - Но я ни у кого не спрашивал, как это сделать...


Пока набирал, Слава прочел мои мысли...
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:32:06 от Север »

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Цитировать
что конкретно можно на них получить

Слава, наверное, какие ты вопросы задашь мастеру, такие конкретные ответы и получишь. Если получишь.

Был у Губарева на сайте, посмотрел - понравилось. Но вопросов лично я, к нему не имею.

Я уже несколько лет слежу за творчеством некоторых профессиональных фотографов, которые мне лично доставляют удовольствие своими работами. Изучаю их работы, схемы съёмки, читаю их статьи, подходы к поиску клиентов, маркетинговые шаги. Пробую что-то перенимать от них и использовать в своей практике.
Даже думаю, что могу прогнозировать выступления некоторых на мастер-классах.
Но вопросов к ним у меня за 10000 рублей вроде и нет. Многие ответы на возникающие вопросы нахожу на этом форуме, в частности, и в других источниках, тратя на это только своё время.
Так что вопрос, что я получу за свои деньги на мастер-классе пока открыт.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн МайОнез

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Люблю дразнить девушек до состояния "Щас как дам!"
Фотограф не пианист, а скорее композитор...


Пока набирал, Север уже написал про композиторов....
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:38:22 от МайОнез »
Воспитанный человек никогда не скажет: «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Фотограф не пианист, а скорее композитор...


Пока набирал, Север уже написал про композиторов....

У дураков мысли сходятся :D

« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:40:48 от Север »

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Кстати сказать, это же пирамида.... а в пирамиде обязательно будут платить те, кто не нашёл себе ещё 3.
А что будет, если не заплатят? По-моему вся пирамида разрушится...

Кто-нибудь, кто зарегился уже, готов реальные бабки за мастер-класс Губарева заплатить или нет, а???

Напоминает историю про то, сколько зёрен запросил создатель шахмат за свою игру...
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:42:54 от Слава »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+