Автор Тема: Портфолио маленьких моделей. Задача была показать эмоции  (Прочитано 5764 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Вот поснимал не совсем для школы, но возраст переходный. Зацените фотки для портфолио и скажите что не так по композиции. Или сойдет? :)









Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
если это для портфолио, то оно и долно быть как для портфолио :) Смотря для чего оно. Фотки должны быть разнообразней.  Не только ч.б. но и цветные, и в полный  рост и...  Короче надо посмотреть/почитать какое должно быть портфолио :) НО, уверен, что так сильно обрезать не нужно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
creator, Ну это не совсем прям портфолио, скажем так одна из его частей, сюда я ч/б только выложил у меня есть и цветные, важно было только лицо и показать эмоции. Снимал своим 350 каноном и пыхой в потолок. Потом конвертил из рава в жипег добавлял контрасту и вуаля.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
я так и думал. Ну тогда я бы всё же кропнул не так сильно. Больше нет замечаний.

Justlook

  • Гость
Сергей, мне понравилось.
Большинство фоток можно в рамку и на стену.
Кроп конечно с претензией, но глаз не режет.
Главное - детишки не зажатые, признавайся - как втерся в доверие? ;)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Скадрировано нормально, как раз под задачу.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Justlook, собственно втерся в доверие по совету Леонида:) Да и собственно не садик жеж ето, там их как раз обучают не стесняться камеры. Но выражения лиц все равно пришлось ловить.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+