Автор Тема: С чем идти в школу  (Прочитано 19208 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: С чем идти в школу
« Ответ #15 : 23 Август 2007, 22:41:40 »
 Так ... а кто подскажет ... что сейчас у подростков в ходу? Кумиры например. Хочу всё таки пересилить себя и в этом году пойти против своих правил - ПРЕДЛОЖИТЬ 5-8 классам календари с кумирами (портрет ребёнка посередине, по периметру календарная сетка в череде с фото кумирами). Вообщем вопрос в том, от кого они сейчас "тащутся"? Кем "болеют", кого любят?

Justlook

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #16 : 23 Август 2007, 23:05:15 »
Тащатся они кто от чего и кого, в меру своей испорченности (т.е., увлеченности).
Очень индивидуальный подход потребуется, чуть ли не поголовный опрос.
Попробуй с комп. играми, основная масса рубится в Контру.
Сам хочу заделать монтажик и календарик по этой темке.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: С чем идти в школу
« Ответ #17 : 24 Август 2007, 09:11:45 »
 У меня клиент не городской, а "колхозный", там дети ещё не избалованы компьютерами, они играют в наши игры, "вживую". Поэтому такой вариант отпадает, надо что-то вроде певцов, актёров. Для мальчиков то понятно - МОТОЦИКЛЫ, МАШИНЫ, САМОЛЁТЫ... Но больше то заказы поступают от родителей ДЕВОЧЕК, вот и надо что-то им придумать.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: С чем идти в школу
« Ответ #18 : 29 Август 2007, 06:10:16 »
А чем цветочки и Алёнушки на камушках или дюймовочки не устраивают колхозных девочек?
А с кумирами- здесь напряг. Нет их у нынешнего поколения.
Justlook, прав, только компьютер и телевизор. (собственно, а у нас то кто были? Чапай с Лениным? >:()
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

a.b.c

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #19 : 29 Август 2007, 15:01:09 »
У меня клиент не городской, а "колхозный", там дети ещё не избалованы компьютерами, они играют в наши игры, "вживую". Поэтому такой вариант отпадает, надо что-то вроде певцов, актёров. Для мальчиков то понятно - МОТОЦИКЛЫ, МАШИНЫ, САМОЛЁТЫ... Но больше то заказы поступают от родителей ДЕВОЧЕК, вот и надо что-то им придумать.
Пробовал на знакомых тинэйджерах различные варианты с персонажами года два назад .Вывод - до четвертого класса работают мультики (в ту пору Шрек и прочее ) старше ,только изображение их самих любимых .  по моему стоит предложить то ,что делает Иван .Свет получше,фон  и дать им почувствовать себя моделями .Можно попробовать что то из предметов (зонтик ,веер ..)

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: С чем идти в школу
« Ответ #20 : 29 Август 2007, 15:35:16 »
 Да вот как раз и нет. Начиная с 6 класса и по 8, они наотрез не хотят фотографироваться. Вы посмотрите как сложно с такими классами сделать просто групповое фото. Во первых их всех вместе не соберёшь, во вторых когда предлагаешь им, то они друг на друга смотрят и... в итоге ничего не решают, забывают спросить родителей и т.д. и т.п., и получается что из 100 человек только 3 соглашаются.

Paul

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #21 : 29 Август 2007, 15:46:39 »
Артисты то точно пойдут на ура. Два года щелкал на артистов, и в колхозах тоже. Вот в мотоциклах до конца не уверен. Кто делал монтажи, спрос какой на них?

a.b.c

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #22 : 29 Август 2007, 16:25:25 »
Артисты то точно пойдут на ура. Два года щелкал на артистов, и в колхозах тоже. Вот в мотоциклах до конца не уверен. Кто делал монтажи, спрос какой на них?
Вот такого плана нашел у себя .Это из серии вырезалок где голову вставляешь .Покупал диск в свое время
А то можно Ксюшу Собачак ишшо.Я правда не знаю кто сейчас кумир у молодёжи .

Paul

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #23 : 29 Август 2007, 16:35:48 »
У меня пираты весной тоже шли на ура. Также корни, челси ну и еще с десяток знаменитостей. Ассортимент главное большой и разнообразный предлагать, чтобы угодить многим. А вот монтажи с авто что-то не очень шли в последнее время.

a.b.c

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #24 : 29 Август 2007, 16:41:02 »
Да вот как раз и нет. Начиная с 6 класса и по 8, они наотрез не хотят фотографироваться. Вы посмотрите как сложно с такими классами сделать просто групповое фото. Во первых их всех вместе не соберёшь, во вторых когда предлагаешь им, то они друг на друга смотрят и... в итоге ничего не решают, забывают спросить родителей и т.д. и т.п., и получается что из 100 человек только 3 соглашаются.
Не знаю ,с ними правда сложно .Я признаться почти не снимаю в этой возрастной группе .Только в пионерских лагерях .Там вот и  позволяю им подурачиться немного.Им нравиться все необычное .Когда им интересно ,охотно фотографируются и берут ф-фии без проблем

Veronika855

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #25 : 29 Август 2007, 16:51:36 »
клюют на крутых девчонок и парней-перис хилтон тимати
анжелина джоли дима билан  ксения собчак ну и молодые звезды из сериалов -классы с 4-7

vinsent

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2007, 02:12:28 »
Вот достал старые образцы, думаю ими поработать, как они Вам?


Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2007, 21:50:37 »
Мне не нравятся цвета - мрачновато как-то... Еще бросается в глаза разнородность оформления(одни рисованные, другие 3D, Дисней, листья вообще фото). И вообще обилие элементов превращает все в некий бардачок.
все будет хорошо

Леонид

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2007, 23:18:44 »
Смешение стилей графики это очень распростаненная ошибка многих наших колег по цеху. Возникла мысль, может сообща составим некий перечень советов что ли на тему "как создать коллаж"?

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: С чем идти в школу
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2007, 06:05:01 »
Леонид, замечательная мысль! уверен очень многие будут благодарны за создание подобной темы.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+