Автор Тема: Непредвиденные обстоятельства :-(  (Прочитано 59816 раз)

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Ребята (и девчата, конечно)  :) , предлагаю в этой теме выкладывать такие случаи, которые предугадать, скажем, можно (или не можно) было, но столкнулся и ......слегка ОФИГЕЛ  :o

Мой случай- во втором садике подряд мало снимается на "хрюшек", потому что...................
родители расценивают это как издевательство, когда по стране идет эпидемия свиного гриппа, блин, а если бы был тигриный, чо, мля, Новый год бы отменили?  ::)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2009, 18:36:38 »
А у нас на съёмке мальчик описался прямо в нашем костюме, хорошо у нас 3 было, на разный рост.
Пришлось одевать 2 оставшихся на детей всех размеров.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Баян

  • Гость
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2009, 19:55:53 »
Подумаешь описался раз...
Мне за прошлый год фон раза 3 обоссали,ну и костюмы конечно.Хорошо не на...ли в штаны)

А идиотизмов слышишь столько ,что и не запомнить.
Иногда прям в ступор встаёшь и не знаешь даже что ответить)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 19:57:52 от Баян »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2009, 20:21:31 »
Подумаешь описался раз...
Мне за прошлый год фон раза 3 обоссали,ну и костюмы конечно.Хорошо не на...ли в штаны)

А идиотизмов слышишь столько ,что и не запомнить.
Иногда прям в ступор встаёшь и не знаешь даже что ответить)
Подумаешь описался раз...
Мне за прошлый год фон раза 3 обоссали,ну и костюмы конечно.Хорошо не на...ли в штаны)



 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2009, 20:31:17 »
А у нас на съёмке мальчик описался прямо в нашем костюме, хорошо у нас 3 было, на разный рост.
Пришлось одевать 2 оставшихся на детей всех размеров.

Про ТАКОЕ я ваще молчу, у меня ребенка на дельфина пыталась воспитательница переодеть (из трусов в купальные плавки), начинает ему трусы снимать......................дальше промолчу, тут все таки дамы присутствуют, в общем передернуло её по полной, мальчик не снимался  :D а тему хотелось бы не про смешные (грустные где-то случаи), а про.............ну, несоответствия, что-ли тому что ожидаешь от своей работы по причине "форсмажорных" обстоятельств (с надеждой уберечь от этих ошибок тех, кто прочел, типа "...значит вооружен"), помните, я про воспитку писал, у которой муж фотограф и мне 100% групповых вернули?-Вот типа такого,хотя свинский массовый психоз ваще круче  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2009, 21:42:50 »
 ХМ.. у меня в одном саду ток были свинки в образцах, я ещё удивился.. из 80 ни одного заказа на них, ан вона что.
может тогда быстренько модернизировать шаблон? скажем вместо текста раскрашу всё-стоп грипп например..
Ну или но пасаран и мальцу повязку на нос и в руки автомат)) еех полетела фантазия... ребенка айболитом наряжать и шприц в руки  ;D

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2009, 02:54:09 »
Sega77, Жаль, только не все над этим улыбаться умеют. Вместо свиней курочек поставить и нормуль.

Ольга2

  • Гость
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2009, 03:22:39 »
Sega77, Жаль, только не все над этим улыбаться умеют. Вместо свиней курочек поставить и нормуль.

Нееее, не нормуль: птичий грипп!!!  Что у нас еще в хозяйстве осталось?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2009, 07:21:08 »
Sega77, Жаль, только не все над этим улыбаться умеют. Вместо свиней курочек поставить и нормуль.

Нееее, не нормуль: птичий грипп!!!  Что у нас еще в хозяйстве осталось?
кролики :)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2009, 07:46:03 »
Эх ... у каждого своё ... у нас поросята не будут ассоциироваться не с какими болезнями - это факт. Большая часть населения держит в хозяйстве кур, свиней, кроликов ... И фотография с ними тоже не покатит - это тоже факт... Но если хорошо обыграть (я имею вввиду с декорациями), то наверное пойдёт ...

olga000

  • Гость
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2009, 09:47:42 »
Почитав всё выше, вспомнила кое-что из "последнего": училка в школе долго распрашивала, из какого мы города, как оказались у них, кого снимали... И потом задала феноминальный вопрос, от чего ввела меня в ступор: "Вы, говорит, на телефон снимаете?" Я сначала думала, она оговорилась. Переспросила. Нет, не оговорилась. ;D ;D ;D

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2009, 13:59:18 »
Почитав всё выше, вспомнила кое-что из "последнего": училка в школе долго распрашивала, из какого мы города, как оказались у них, кого снимали... И потом задала феноминальный вопрос, от чего ввела меня в ступор: "Вы, говорит, на телефон снимаете?" Я сначала думала, она оговорилась. Переспросила. Нет, не оговорилась. ;D ;D ;D

Пять лет назад я решил со взрослых переключиться на детскую съемку, а так как взрослая съемка была "вживление" морды лица в тело фотомодели (хороший был бизнес-350 р за 4 минуты обработки, только клиента ищи), прихожу в первый сад на съемку ,( а снимать решил на "родственную" тему-вставка голов в виртуальные костюмы), методичка спрашивает-сколько времени займет установка оборудования?Я ей с гордостью-да нисколько-вот же фотик-на поясе висит (ма-а-аленький такой олимпус, на ладошке умещался).Пришел фотки отдавать, в спортзал заглянул, а там такой строгий дядька, весь увешаный чем-то, типа фотики, объективы, экспонометры-ребятишек на что-то снимает,помню, когда поглубже в зал заглянул, мелькнула мысль "Во, бля, у него еще и вспышки есть.Хорошо , что мне не надо, деньги на ветер и так здорово отснял!"  :D
У меня щас на 200 штук оборудования и это далеко не все, что я хочу! А вот такие кадры, как я когда-то ходят и ..........ну да ладно, это уже совсем другая тема  :D  :D  :D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн aqua

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 458
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2009, 18:11:09 »
А у нас на последней съемке дядько полураком шесть с половиной часов позади видео-камеры отстоял и все орал снимай-снимай, ты чего остановился? Обычно снимаешь не все подряд. Ну уж точно не 6,5 часов кряду. А тут не знала просто что с ним и делать. Подпоить, что ли надо было...
Общее время, проведенное на форуме: 4 дней, 1 часов и 2 минут.

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2009, 15:39:27 »

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
Re: Непредвиденные обстоятельства :-(
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2009, 16:27:22 »


 ;D "через забор детей не перекидывать"
Bona venia vestra

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+