Автор Тема: Оцените фон для виньетки  (Прочитано 3483 раз)

ElenaNov

  • Гость
Оцените фон для виньетки
« : 06 Июнь 2009, 11:31:32 »
А я вот тоже попробовала сделать фончик для виньетки "по Ивану". Прошу оценить и покритиковать  :-[. Детей пока нет, когда сфоткаю для показного альбома, тогда будет более понятно. Ну я так прикидывала, что 15 человек можно вместить запросто и даже при желании еще пару-тройку. У нас в садах 15 уже редкость, обычно 10-13. Хочу им раздать номерки, а фамилии на фоне неба в списочек по номеркам. Как вы считаете, можно такое запустить. Или надо еще помудрить  :-[


Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Оцените фон для виньетки
« Ответ #1 : 06 Июнь 2009, 11:48:28 »
Отличный шаблон, но вот у меня такие мысли:
пока нет детей перспектива хорошо просматривается, но вот когда будут дети... я не знаю будут ли они стоять на том берегу (дальнем), но если будут, то передние их перекроют и они будут маленькие, опять же из-за перспективы.

В таком случае, если сделать тот берег выше (обрывчик добавить или холмик), то получется еще один уровень, на который можно ставить детей.
Но это мои мысли и на тот случай если детей много. :)
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Оцените фон для виньетки
« Ответ #2 : 06 Июнь 2009, 13:47:13 »
В таком виде этот вариант отлично подойдёт на обложку папки с изображением ребёнка стоящего на мосту, но не всей группы.

ElenaNov

  • Гость
Оцените фон для виньетки
« Ответ #3 : 06 Июнь 2009, 16:17:04 »
Чтоб немного более понятно было как хочу детей расположить, я фоты своего сына и подружки раскидала примерно. Прошу не обращать внимание на качество фоток детишек - это из семейного архива  :D. Просто чтоб понятне было где стоять будут, где сидеть. Да и позы естественно будут другие, более живые и разнообразные  :).



 Вот еще такой вопрос: я хотела фамилии расположить на фоне неба в виде списка по номеркам (номера будут у детишек соответственно), а вот теперь думаю - может на фоне неба лучше фото воспитательниц (погрудные) или пусть будут фамилии, а воспитательниц тоже в полный рост и к деткам на полянку  :).

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 16:22:13 от ElenaNov »

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Оцените фон для виньетки
« Ответ #4 : 06 Июнь 2009, 21:00:10 »

 Вот еще такой вопрос: я хотела фамилии расположить на фоне неба в виде списка по номеркам (номера будут у детишек соответственно), а вот теперь думаю - может на фоне неба лучше фото воспитательниц (погрудные) или пусть будут фамилии, а воспитательниц тоже в полный рост и к деткам на полянку  :).

Я так пологаю, что это разворот папки, да? Но тогда предлогаю замок перенести на левую половину: во-первых убираем его со сгиба, во-вторых освобождаем место справа.
Да, к замку выпощеную или песчаную дорожку от мостика хорошо бы  :D
А вот на место справа ставим флаг и просто банер в старинном стиле, у нас же зАмок. Вот примерно такой

ну а на него можно и фамилии написать.
А воспитателей к детям, в полный рост. :)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 21:04:47 от agshy »
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+