Автор Тема: 2018-год собаки  (Прочитано 38479 раз)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: 2018-год собаки
« Ответ #75 : 12 Октябрь 2017, 10:22:39 »
Кстати, с колен встань. Лучше стульчик. С возрастом поймёшь.


Иван  ;) гиперэкстензия и жим ногами  в помощь )) как раз с возрастом и понимаешь, что это лучшее, что придумало человечество для нормального функционирования человека в зрелом возрасте )

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: 2018-год собаки
« Ответ #76 : 13 Октябрь 2017, 03:03:05 »
Нафиг дворец, крепость как-то душевнее.
Хе, хе..... А может грот? Или в лесу, медведЯ из берлоги поднимают? Или в просторах Гренландии, играют на ледяных торосах, с белыми медведями и пингвинами?
Хоть Ванёк и не имеет желание делать как в природе, но природа диктует своё... типа в природе нет зеркальной геометрии, и каждая глыба льда, разная. И если уж и крепость, то лучше снежную, а не ледяную. И если уж лестницу....то в школьно-садовском дворе, вряд ли дети построят такую витиеватую, что под силу, только спецам высшего разряда. Но.... к примеру, на портрет или обложку, вполне может прокатить и фрагмент такой лестницы.
п.с. И да.... про ёлку не забудьте......(в лесу раздавался топор дед мороза... :D)
п.п.с. Есть идея коллажа "помощники деда Мороза"...помогают собирать подарки в мешки... грузить на сани... ремонтировать реактивный двигатель саней... :-X

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: 2018-год собаки
« Ответ #77 : 13 Октябрь 2017, 06:05:13 »
"помощники деда Мороза"
было же, у Феи
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: 2018-год собаки
« Ответ #78 : 13 Октябрь 2017, 08:18:36 »
Идущий, я так понимаю, не стоит задача сделать как в природе. Почему не ледяную? Делают же изо льда вещи гораздо замудренее крепости. Крепость - только несущая идея. Вся ее симметричность-несимметричность закроется детьми. А сосульки - опять начнутся разговоры про детей под сосульками, а если упадет? а если уколется? а если напорется?
все будет хорошо

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: 2018-год собаки
« Ответ #79 : 13 Октябрь 2017, 14:21:53 »
А сосульки - опять начнутся разговоры про детей под сосульками, а если упадет? а если уколется? а если напорется?


А если лизнёт и язык примёрзнет?? Надо бойлер с горячей водой на стене изобразить обязательно!  И аптечку... :)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: 2018-год собаки
« Ответ #80 : 13 Октябрь 2017, 15:12:34 »
Ага вот такая:


Можно часы убрать, вверх приподнять и еще детей посадить/поставить.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: 2018-год собаки
« Ответ #81 : 13 Октябрь 2017, 17:16:20 »
Ага вот такая:


А где собака? На улице?  :D

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: 2018-год собаки
« Ответ #82 : 13 Октябрь 2017, 17:35:59 »
Ага вот такая:


А где собака? На улице?  :D
Рядом посадить в качестве помощников :))
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн demskii

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 61
Re: 2018-год собаки
« Ответ #83 : 13 Октябрь 2017, 18:17:40 »
Ага вот такая:
Я всегда думал что аист отвечает за размножение. Ан нет,виноват дед мороз... Или фея :D

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: 2018-год собаки
« Ответ #84 : 13 Октябрь 2017, 18:49:51 »
Хе, хе..... А может грот? Или в лесу, медведЯ из берлоги поднимают? Или в просторах Гренландии, играют на ледяных торосах, с белыми медведями и пингвинами?
Хоть Ванёк и не имеет желание делать как в природе, но природа диктует своё... типа в природе нет зеркальной геометрии, и каждая глыба льда, разная. И если уж и крепость, то лучше снежную, а не ледяную. И если уж лестницу....то в школьно-садовском дворе, вряд ли дети построят такую витиеватую, что под силу, только спецам высшего разряда.


Господи, какое же у Ивана должно быть железное терпение всё это выслушивать  :D
Идущий, у Ивана есть своё видение того, что он хочет сделать и уже большая часть работы сделана, я так думаю, что нужны пожелания и комментарии по дополнениям и доработкам, а не предложения переделать всё  ;)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: 2018-год собаки
« Ответ #85 : 13 Октябрь 2017, 22:08:09 »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: 2018-год собаки
« Ответ #86 : 14 Октябрь 2017, 03:46:01 »
Идущий, я так понимаю, не стоит задача сделать как в природе. Почему не ледяную? Делают же изо льда вещи гораздо замудренее крепости. Крепость - только несущая идея.
Дим, я ж пишу, что дети, не спецы-профи, стругать изо льда перила со штанген циркулем, до микрона. Да, есть спецы по скульптурам изо льда.
2. Но если и крепость, то в 3Д, она не смотрится... А вот смотришь фото в нете, спецов-скульпторов..-классно. Лёд в 3Д, как у Вани, не катит. А смотришь клипарты с кубиками изо льда,...-вот те качественные. А раз Иван делает не такие, а как вектор получаются, то не смотрятся.
И раз уж крепость, то надо маклярить как то иначе. А если дворец, то возле дворца торосы БЕЛЫЕ, приснеженые. А раз дворец д. Мороза, или снежной королевы где то в Гренландии, то и животных тех можно использовать.
было же, у Феи
А ты заметь, что Иван имеет желание что то старое пересобрать на новый лад. Или сколько фильмов, переснято, с переделанными сценариями.
И если есть у Феи... то есть один из вариантов. Вот смотрю, что он внутри деревянного домика. А можно и на улице, и в снежном доме...
А сосульки - опять начнутся разговоры про детей под сосульками, а если упадет? а если уколется? а если напорется?
Да знаешь... родители, это такая штука, что всегда находятся какие то дебилы с извращенным взглядом на мир. Смотрят через негативный фильтр.

Господи, какое же у Ивана должно быть железное терпение всё это выслушивать 
Идущий, у Ивана есть своё видение того, что он хочет сделать и уже большая часть работы сделана, я так думаю, что нужны пожелания и комментарии по дополнениям и доработкам, а не предложения переделать всё 
Маришка... ты эмоциональная женщина, считающая, что весь мир должен тебе услуживать, и не дай Бог обидеть ненароком.
А жизнь..... Жизнь в искусстве, всегда требует присутствия критиков. Критики - толкатели-пинатели эволюции вперед.
2. И почему ты не замечаешь, что Идущий в двух постах, делает АКЦЕНТ на том, что всё равно это дело Ивана. А Идущий высказывает своё вИдение.
3. Ты понаблюдай, что даже в этом форуме, кто то выкладывая разработку, требует именно критики.

И вааще..... смотря на дворец... возникает вопрос... Откуда взяли столько синьки, и зачем ей красили лед?
Ну ладно... сейчас модная тенденция, разноцветно подсвечивать его...

Идущий никому не указ.
Фея, мне очень нравятся твои помощника д. Мороза. (Не нравиться, что мало смайлов, и нет смайла, "палец вверх").
Или фея
Скажу по секрету.... :-X У Феи фотография и дизайн, это хобби. А она работает в центре репродукции человеков....из пробирок. :D

Оффлайн demskii

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 61
Re: 2018-год собаки
« Ответ #87 : 14 Октябрь 2017, 07:19:38 »
Или фея
Скажу по секрету.... :-X У Феи фотография и дизайн, это хобби. А она работает в центре репродукции человеков....из пробирок. :D
Надо срочно у феи волшебную палочку отнять,пока она за репродукцию фотографов из пробирок не принялась  :D

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: 2018-год собаки
« Ответ #88 : 14 Октябрь 2017, 10:01:56 »
Маришка... ты эмоциональная женщина,
Да уж, меня давно бы уже выбесило, что я показываю одно, надо срочно допилить и образцы раздавать, а мне говорят, а давай ка что-нибудь другое забацаем по быстренькому  :D
А вообще я рада, что создаю впечатление, что мне всегда фортит и все мне услуживают, вот бы в жизни так  :D А то, вкалываешь-вкалываешь, а тебе - вот тебе везёт то как, все условия для того, чтоб деньги лопатой грести  ;D

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: 2018-год собаки
« Ответ #89 : 14 Октябрь 2017, 10:20:17 »
Маришка... ты эмоциональная женщина,


вот мужу то повезло ))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+