Автор Тема: Мысли по разработке декорации. Кто о чем давно думал, но никак руки не доходят.  (Прочитано 11632 раз)

Оффлайн designАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Здравствуйте. Собираюсь к лету проработать новую декорацию для осеннего сезона. В идеале конечно не только осеннюю а всесезонную. У меня вот давно в голове вертится мысль сделать ребенка за рулем катера по морю плывущего. Но никак руки не доходят. А какие у вас есть мысли, вроде подходящие, но которые никак реализовать не соберетесь? Может, коллективным мозговым штурмом проработаем сюжеты?

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Может, коллективным мозговым штурмом проработаем сюжеты?
Сзади должен быть виден водяной шлейф :)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Сзади должен быть виден водяной шлейф
А спереди брызги :) ... И вместо катера скейт но лучше сёрфинг, а если серьёзно на швертбот его посадить надо
« Последнее редактирование: 19 Март 2016, 09:49:18 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн designАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
У Игоря был сюжет в военной форме где перед машинки подставлялся в фотошопе, а дите держалось за руль. Я с катером как-то так же думал, и вентилятор поставить, чтобы ветер волосы развевал.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
а вентилятор какой ставить? обычный? Его мощности не хватает. Фен тоже хреново справляется, сильно близко это всё держать надо и лезет  в кадр. Хотела специальный тоннельный купить, но на тот момент не нашла их в Украине, только со штатов надо было заказывать, дорого выходило. Может сейчас уже есть варианты попроще?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Может сейчас уже есть варианты попроще?

Есть конечно. Ассистент энергично размахивает большим куском фанеры. Недостаток - очень быстро в мышцах накапливается молочная кислота при большой интенсивности амплитуды движений.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Может сейчас уже есть варианты попроще?

Есть конечно. Ассистент энергично размахивает большим куском фанеры. Недостаток - очень быстро в мышцах накапливается молочная кислота при большой интенсивности амплитуды движений.

С куском фанеры то конечно,а с небольшим лайтдиском легче ;)
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
С куском фанеры то конечно,а с небольшим лайтдиском легче
Ну так лайтдиск гибкий, следовательно КПД низкий будет и чаще придется махать. Фанера оргалит - более жесткий материал, бурю целую можно устроить.
Хотя и лайтдиск может не плохо подойти, просто ближе в кадр придется лезть, что не желательно.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

inpur

  • Гость
давно думал, но никак руки не доходят.
« Ответ #10 : 19 Март 2016, 14:24:38 »
Я давно заметил такую хрень на этом форуме, что почти все коллажи и декорации рассчитаны на детей старших и подготовительных групп. Но, простите, в саду есть и совсем малыши и именно они обеспечивают основную кассу. Взять, например, работы киндерфото, я честно говоря, вообще не понимаю, как у них получаются фотки с самыми маленькими. Это же касается и декораций госпожи Феи и многих других.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
что почти все коллажи и декорации рассчитаны на детей старших и подготовительных групп.
Ты наверное хотел написать "не выкладывают фото с самыми маленькими детьми" ;)
Ну на скорую руку для примера, в коллажи с природой Севера, сади-ставь любого ребёнка, или город лего Шнура, без проблем.

inpur

  • Гость
Re: Мысли по разработке декорации
« Ответ #12 : 19 Март 2016, 14:34:28 »
давайте сцылки

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Я давно заметил такую хрень на этом форуме, что почти все коллажи и декорации рассчитаны на детей старших и подготовительных групп. Но, простите, в саду есть и совсем малыши и именно они обеспечивают основную кассу. Взять, например, работы киндерфото, я честно говоря, вообще не понимаю, как у них получаются фотки с самыми маленькими. Это же касается и декораций госпожи Феи и многих других.

"Вы просто не умеете их готовить".




Возраст 1 год 7 месяцев, 1 год 8 месяцев.

Приезжайте к нам на Мастер-класс поделюсь опытом работы с малышиками. :D
Кроме этого работаем и с детьми коррекционных групп. Там есть свои особенности и секреты.
« Последнее редактирование: 19 Март 2016, 14:45:33 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Возраст 1 год 7 месяцев, 1 год 8 месяцев.

тоже снимаю без ограничения по возрасту, прекрасно всё получается, что в декорациях, хоть для коллажей.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+