Автор Тема: Монитор для графики  (Прочитано 181586 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Монитор для графики
« Ответ #480 : 22 Март 2017, 08:13:05 »
Ты случайно не заметил, что у тебя мак? Ну так, вдруг не знал. При чём тут монитор?
В апреле винда выходит для дизайнеров.Уже пришло предложение обновиться. Возможно там тоже будет внутреннее масштабирование.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Монитор для графики
« Ответ #481 : 22 Март 2017, 20:37:02 »
Ретина 5К монитор есть только у маков, я думал ты знал!
Винда и шоп под виндой при подключении Мака к ПиСи в качестве 5К монитора выглядит убого! Не юзабельно абсолютно! Винда не умеет работать с мониторами 4К и выше разрешения,
« Последнее редактирование: 22 Март 2017, 21:19:02 от Прохожий »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Монитор для графики
« Ответ #482 : 23 Март 2017, 18:53:43 »
Нормально всё работает. Не без танцев, но работает. По сути проблема только с фотошопом. Остальные программы работают так же, как на 1920х1080.
5к мониторы есть и под винду. Я уже давал ссылку. Скорее всего в 5к можно просто сделать 200% в фотошоп и никакой проблемы вообще не будет и в винде без всяких танцев.
Мак изначально работал с большим разрешением, поскольку монитор не поменять,ни на больший, ни на меньший. Шаг влево-вправо исключён. Легко сделать безглючную систему под конкретную сборку.  Сейчас народ начнёт покупать 4-5к и винда быстро подстроится. Я сказал, уже пришло предложение на обновление для дизайнеров. Буквально 1-2 недели осталось. Принципиальных сложностей нет. Просто спроса не было пока на эту функцию. В 10 уже есть плавная настройка масштабирования. Я пока все функции не пробовал, там много их. На все варианты меню и табличек. Можно менять с точностью до 1% на любую группу. Я пока сделал общее 132%. Уверен, что нужно перепробовать спокойно все настройки и найти удобные для себя.

« Последнее редактирование: 23 Март 2017, 19:02:52 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+