Общий раздел > Раздел для новичков

Коррупция в школах и садах - как бороться?

<< < (2/3) > >>

Танюсик51:
Альбомы снимают все, кому не лень...Все студийщики...мне кажется даже те, кто фотоаппарат второй месяц в руках держит...родители выбрали и вперед...все разрешительные доки есть (медкнижка, ИНН, справка об отсутствии судимости), плати квитанцию и иди фотографируй. Никто с родителями не связывается. Сейчас в ДС детей привели "рожденные в 90-е". Они громно кничат о своих правах. Никто с ними не связывается.
По потоковой съемке совсем другая история...там все решает администрация

design:
Золотые слова.
Мы вообще отказались от альбомов.
Снимаем, только если просит заведующая самого садика. А так мягко говорим - с альбомами вам будет столько мороки. Это ж родители вам будут весь мозг выносить - может, пусть они сами? :-)

В гробу я видал все эти выпускные. Особенно с нынешними родителями.

Александр Васильевич:

--- Цитата: design от 10 Март 2020, 13:37:49 ---В гробу я видал все эти выпускные. Особенно с нынешними родителями.
--- Конец цитаты ---
Золотые слова, 2 года как отказался от выпусков.В мае спокойно отдыхаю и не вздрагиваю от тел. звонков.  :D
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

ИГОРЬ:

--- Цитата: Александр Васильевич от 10 Март 2020, 16:20:04 ---В мае спокойно отдыхаю и не вздрагиваю от тел. звонков
--- Конец цитаты ---


в этом году "закончил" снимать в апреле - уже не беру заказы - март крайний )

Сан Саныч:

--- Цитата: ИГОРЬ от 10 Март 2020, 16:45:31 ---
--- Цитата: Александр Васильевич от 10 Март 2020, 16:20:04 ---В мае спокойно отдыхаю и не вздрагиваю от тел. звонков
--- Конец цитаты ---


в этом году "закончил" снимать в апреле - уже не беру заказы - март крайний )

--- Конец цитаты ---
Я ещё не возил образцы и не снимал. Где-то уже сняли до НГ, а в другой половине "где-то" ещё рано. Все ждём цветущей сирени и зелёной травки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии