Направление деятельности > Фотосъёмка в детском саду

Чем занимаетесь в настоящее время

(1/8) > >>

admin:
profffoto

--- Цитировать ---Уважаемые коллеги, очень хотелось бы узнать чем вы занимаетесь в данный момент, кого снимаете, и главное какие именно работы. Ведь для каждой работы существует своё время, свой сезон. У нас, допустим, виньеточный сезон начнется в марте не раньше - раньше соглашаются еденицы. А сейчас я думаю пойти с "Трудовым днем в д/с", с таким же как выкладывала Яна; кстати, большое ей спасибо за идейку...
А какая работа сейчас кипит у вас?

--- Конец цитаты ---

admin:
Ellen пишет:

--- Цитировать --- Готовлюсь к выпускному в двух садах . Лучше пораньше, не торопясь, всё успеть. Хочу заснять детей сейчас - на снежном (зимнем) фоне на прогулке, весной, и ближе к выпускному... на фоне зелени... В группах также ... в разное время ... так интересней будет, "жизненней" . Репортажик длиной в три месяца... ну и виньетки, само собой...
--- Конец цитаты ---

admin:
Леонид пишет:

--- Цитировать --- У меня из уже заснятого десятка полтора классов сделать осталось, так что на сады уделяю очень мало времени. Ровно столько что бы попробовать поздравление пап с 23 февраля в садах (наподобие идеи с 8 марта, тоже автору спасибо за идею)
--- Конец цитаты ---

admin:
yanna пишет:

--- Цитировать --- А у меня как раз наоборот ждут побыстрей, когда прийду снимать выпускные. Боятся, что забуду их наверно . Поэтому проблем с заполнением время нет. Сейчас доделываю новые виньетки, оформляю каталог для просмотра и начинаю съемку выпускных уже в феврале. Еще подготавливаю новый каталог для ЗАГСа.
--- Конец цитаты ---

admin:
Paul пишет:

--- Цитировать --- Снимаю на открытки на 23февраля и 8марта.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии