Направление деятельности > Фотосъёмка в детском саду

В гостях у сказки

<< < (11/12) > >>

iv131:
Олеся, Поставь хоть одного ребёнка, сразу всё поймёшь. Русалка будет размером с таракана, ноги будут висеть в воздухе, потому что угол зрения на всех, абсолютно на всех, картинах правильный. Думаешь почему я полностью всё отрисовываю руками, а не леплю картинки из интернета. Угол зрения - самая большая беда. Даже крыльцо пришлось рисовать по-новой.
И вторая, основная ошибка - в коллаже главное дети, а не Пушкин и тем более не русалка.

Lesya:
Иван. Я рада что Вы свои картинки отрисовываете именно руками) Спасибо за уточнение) Я тоже ими работаю.
Возможно, русалка будет меньше чем нужно.. Но! У Вас в работе ребенок размером с дерево. Кот с ребенка.. А бабочка с ладонь. У мальчика фонтан на голове стоит. Никто не отменял сказочности в работе. Это же СКАЗКА! Почему тут должно быть все пропорционально? На счет детей согласна, нужно героев убрать некоторых дабы детей побольше делать... Но т.к. конкретно в этом планшете будут "окошечки" думаю и убирать много не придется.. Это, как говорится, сделаю, пойму. Может у меня переор с персонажами на 1 странице, а у Вас их не хватает... Сказкой не пахнет  :( Ибо! На вкус и цвет фломастеры разные! И родители народ такой... им пофигу на свет, угол зрения. Им КРАСИВО надо чтобы было)))

creator:

--- Цитата: Олеся от 29 Август 2016, 09:49:56 ---И родители народ такой... им пофигу на свет, угол зрения. Им КРАСИВО надо чтобы было)))

--- Конец цитаты ---

Золотые слова! Поражаюсь, что этого здесь многие не учитывают.

iv131:

Я тупо ту же площадь детьми занял.
Ты не отрисовываешь, ты вырезаешь. Это большая разница. Увеличь коте...
По поводу размеров - да. Это закон жанра.Я об этом и говорю.
ГЛАВНЫЕ в коллаже- ДЕТИ. они обязаны занимать 60-70% места. А не русалка из интернета. Поэтому у меня их мало(русалок) . Ну и вообще, голых тёток люблю я, а не родители))))

Yrii:

--- Цитата: creator от 29 Август 2016, 11:14:16 ---Золотые слова!
--- Конец цитаты ---
:D :D :D

--- Цитата: Олеся от 29 Август 2016, 09:49:56 --- им пофигу на свет, угол зрения. Им КРАСИВО надо чтобы было)))
--- Конец цитаты ---
Особенно в соседней ветке, "портрет под старину" ::)
Евгения даже не слышно, наверное икает до сих пор. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии