Общий раздел > Раздел для новичков

О выпускных альбомах и подобном

<< < (2/4) > >>

Борис:
Natali, наверное вы ведёте речь об "адресных папках" выпускника. Хотя путаете их планшетами. Папки заказываются у производителей, доставляются транспортными компаниями. Всё это делается заранее.
 http://www.albomy.ru/production.htm
 А можно и по магазинам походить... :)

Natali:
Возможно)). Просто их все называют по-разному, и в инете нет единого названия. Я и сама-то о них узнала только в прошлом году от клиентов))). вот так цивилизация к нам идет :D. Поэтому и спрашиваю - может еще какие варианты есть. Про фотокниги знаю, но не по нашим деньгам они.

Nadya:
Я несколько лет работала с Рязанью.http://www.albomy.ru/production.htm  Сроки и качество неплохи. Как с доставкой к Вам не знаю. У Вас транспортная компания представлена хоть какая то

Борис:
Могу посоветовать "Ульяновский Дом печати" http://www.uldp.ru/
Это большая типография. Если иметь на руках их каталог, можно работать с отделом продаж. Плюсы: низкая цена и высокое качество. Минусы: упаковка 10 папок, упаковка мягкая (самовывоз предпочтителен), у них проблемы с отправкой. Сайт у них "для галочки". Общение по телефону. От вас по карте 300 - 400 км до Ульяновска - на вашем месте я бы съездил, познакомился...   И вовсе не обязательны у них огромные тиражи. А вот покупать их продукцию у коммерсантов дорого.

DIM:
Natali, посмотрите эту тему  - http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=3365.0
Надеюсь станет понятно, почему интересующая Вас тема недоступна. Остальным бы посоветовал вот так просто не откликаться на подобные просьбы, мало ли кто там пишет  ;) Может активный родительский комитет  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии