Направление деятельности > Свадебная фотосъёмка

Использование постоянного света

<< < (2/10) > >>

svk222:

--- Цитата: Север от 24 Октябрь 2015, 16:47:05 ---толе самому собрать из светодиодных светильников
--- Конец цитаты ---
Север, погугли тему спектра. В быту проверяется на болванке диска. У светодиодных самые большие дыры в этом плане. Замучаешься со скинтонами. На чб не знаю. То, что прощается видеографу - не прощается фотографу. Если для свадьбы - почему бы не воспользоваться упомянутым РедФоксом фонариком?

Север:

--- Цитата: svk222 от 24 Октябрь 2015, 17:33:34 ---
--- Цитата: Север от 24 Октябрь 2015, 16:47:05 ---толе самому собрать из светодиодных светильников
--- Конец цитаты ---
Север, погугли тему спектра. В быту проверяется на болванке диска. У светодиодных самые большие дыры в этом плане. Замучаешься со скинтонами. На чб не знаю. То, что прощается видеографу - не прощается фотографу. Если для свадьбы - почему бы не воспользоваться упомянутым РедФоксом фонариком?

--- Конец цитаты ---

Да, это я давно уже понял, что у бытовых светодиодов кривая спектра очень рваная. Но вроде у специализированных светодиодов с этим дела обстоят лучше. И еще у меня информация по бытовым светодиодным панелям: брат на днях купил для своей студии простые две панели по 40 ватт, 4000К, каждая, и говорит что делал пробные снимки и ему понравилось. Эти снимки я пока не видел, обещал мне отправить, но он как всегда дико занят. Буду ждать.

Yrii:

--- Цитата: mariko от 24 Октябрь 2015, 15:41:27 --- только Винсент Вега, но его сжили со свету
--- Конец цитаты ---
Кто его сживал ? По моему у него две любимых фразы из соседней темы.
«А вот и я!»
и
 " А нафига вы вообще все сюда пришли!" :D

svk222:
Yrii,  :D ;D ;D

mariko:

--- Цитата: Yrii от 24 Октябрь 2015, 19:15:33 ---
--- Цитата: mariko от 24 Октябрь 2015, 15:41:27 --- только Винсент Вега, но его сжили со свету
--- Конец цитаты ---
Кто его сживал ? По моему у него две любимых фразы из соседней темы.
«А вот и я!»
и
 " А нафига вы вообще все сюда пришли!" :D

--- Конец цитаты ---
Так потому и сжили  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии