Направление деятельности > Фотосъёмка в детском саду

Что ответить на "Мне ребенок не нравится"?

<< < (2/15) > >>

Лексеич:

--- Цитата: Маруся от 27 Март 2015, 12:18:04 ---А если ребенок косИт?
Родители заистерили.

--- Конец цитаты ---
Просить родителей отказаться от покупки альбома.

Serg:

--- Цитата: Маруся от 27 Март 2015, 12:18:04 ---А если ребенок косИт?
Родители заистерили. Чтобы успокоить их, я выслала им фото в электронном виде, чтобы они выбрали. Они выбрали.
Прошло ПОЛГОДА. Родительский комитет до сих пор не может проверить и утвердить альбом, мне не горит......
И вдруг пишут родители этого ребенка, что хотят его все-таки перефотографировать.....
Если бы они сразу тогда подошли, то вроде все нормально,  случай- то особенный((((
Но после того, как я уже всех отретушировала и собрала....

--- Конец цитаты ---
Сообщите им дни съемки в ближайших объектах. Пусть приведут. А проверку фамилий нужно делать классному руководителю. Они точно знаю все фамилии. А вот родители не факт.

Feya:

--- Цитата: Serg от 27 Март 2015, 12:36:12 ---
--- Конец цитаты ---
Сообщите им дни съемки в ближайших объектах. Пусть приведут. А проверку фамилий нужно делать классному руководителю. Они точно знаю все фамилии. А вот родители не факт.
[/quote]
Не факт. Даже со списком в руках и то ошибаются.

Маруся:
Да со списком меньше всего проблем.
Сначала на съемке дети говорят и проверяют написание фамилий (старшие классы сами набирают на ноуте),
потом учитель проверяет на ноутбуке список.
Затем на проверку высылаю в электронном виде. (предоплата получена заранее)
Ответственный быстренько выкладывает в группу в контакте. Родители сами проверяют фамилии и имена своих детей.

Валерьян:
Перед сьёмкой учитель распечатывает список учеников,на нём отмечаю номера файлов. Для чего нужно проверять ещё фамилии  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии