Реклама > Реклама, предложение сотрудничества - организации

Рамкнига - Изготовление выпускных папок и фотокниг для школ и детских садов

(1/6) > >>

loikina:
Здравствуйте

Предлагаем вам услуги по изготовлению выпускной продукции для выпускников: папки, фотокниги, полиграфические книги.
Гибкие цены и хорошая система скидок

Рекомендации Канышевой Елены и ИГОРЯ


т. 8 (916) 273-35-61 (МТС, Москва)
skype: ivan.lakeev
e-mail: ivan.lakeev@gmail.com

design:
Сравнимо с гибкими ценами важны: сроки, постоянство этих сроков в сезон, производительность (а сделаете 200 книг 20х30 разворотов на 5 да с прослойкой между страницами в день?) а так каждый день неделю, месяц?, удобство загрузки вам файлов, удобство и способы взаиморасчетов,  желательно описать вашу ответственность, в том числе и финансовую за нарушение сроков (в сезон выпускных ну ОЧЕНЬ актуально).

Никогда вот еще не понимал - гибкие цены. Так прямо страшно вывесить мол - такой-то объем - такие-то цены, объем больше - цены такие-то.

Bootes:

--- Цитата: design от 13 Октябрь 2012, 01:00:46 ---Сравнимо с гибкими ценами важны: сроки, постоянство этих сроков в сезон, производительность (а сделаете 200 книг 20х30 разворотов на 5 да с прослойкой между страницами в день?) а так каждый день неделю, месяц?, удобство загрузки вам файлов, удобство и способы взаиморасчетов,  желательно описать вашу ответственность, в том числе и финансовую за нарушение сроков (в сезон выпускных ну ОЧЕНЬ актуально).

Никогда вот еще не понимал - гибкие цены. Так прямо страшно вывесить мол - такой-то объем - такие-то цены, объем больше - цены такие-то.



--- Конец цитаты ---

месяцами каждый день по 200 книг надо заказывать так можно и сьездить(слетать) или заказать образцы.На сайт можно выложить и у Олега фотки.

loikina:
Здравствуйте, господа старожилы
Отвечаю на ваши гневные восклицания "Дайте цен"

1) Полиграфическая фотокнига




Плотность бумаги страниц – 150 г/м2. Доступны и другие форматы (больше/меньше, квадратная, портретная или пейзажная ориентация, больше/меньше страниц).
Стандарт – это фотокнига размером 28×20 сантиметров (56×20 в развороте), объемом от 40 до 80 страниц. Обложка – твердая, ламинированная, с картинкой.

Примеры:

Цены: Цены: Фотокнига 280x210 мм - альбомная стоит 645 р. за 40 страниц.

2) Фотокнига со страницами на картонной основе в твердом переплете


Примеры:

Цены: Фотокнига 200х300 мм цена за обложку - 110 рублей
цена за разворот - 64 рубля

3) Фотокниги с биговкой



Примеры:  

Цены: Фотокнига формата 150x200 мм - портретная составляет: обложка - 100 рублей
цена за 1 разворот - 70 рублей.

4) Папки и планшеты

Планшет представляет собой папку (твёрдые корочки) с двумя фотографиями А4. Канты отсутствуют.
- Планшеты с цветной обложкой. Обычные двойные и Трюмо
- Можно выполнить тиснение фольгой (золото, серебро)



Примеры:

Цены: Стандартный планшет 20х30 с ламинированной обложкой составляет 110 рублей
Печать фотографий и вклейка их в папки равняется 44 рублям

5. Папки "Трио"


Планшет "Трио" представляет собой папку (три твёрдые корочки) с тремя фотографиями. Отсутствует окантовка.

Примеры:

Цены: Стандартная папка 20х30 с ламинированной обложкой составляет 170 рублей
Печать фотографий и вклейка их в папки равняется 61 рублю


Фотопечать: Вся фотопечать осуществляется на матовой или глянцевой фотобумаге Kodak Royal

Оплата: Оплата производится путём перевода денег на карточный счёт в Сбербанке, реквизиты которого ВЫ получаете в письме подтверждения для проплаты. Также возможны оплаты путём банковских переводов (Контакт, Western Union и прочие). После оплаты вышлите фото или скан чека на электронную почту

Доставка: После готовности продукции она упаковывается и отправляется на указанный Вами город автомобилем, автобусом, поездом, Почтой России, EMS, через службу доставки «DHL». Стоимость доставки оплачиваете ВЫ. Сроки доставки зависят от выбранного вами вида.

Сроки изготовления
Сроки изготовления могут составлять до 7 календарных дней (до 5 рабочих) с момента получения макетов и оплаты. В мае срок изготовления может возрасти до 10 календарных дней.

У вас есть вопросы?
Мы находимся по адресу: Россия, Московская область, 140100, г. Раменское, ул. Карла Маркса, 5
Мой телефон: +7 (916) 273-35-61 (МТС Москва)
e-mail: ivan.lakeev@gmail.com
skype: ivan.lakeev

P.S. В скайпе нахожусь не круглосуточно - но на почту всегда отвечаю

Feya:

--- Цитата: West от 14 Октябрь 2012, 02:18:27 ---Никогда вот еще не понимал почему люди предлагают услуги и не показывают наглядно и не рассказывают.
Что тяжело сайт сделать и там подробно все расписать, ну на крайняк стр. вконтакте, однокласниках
Мне и на.. не на.. если сайт людям влом сделать и там все расписать и показать, то сомневаюсь что в сезон все будет вовремя и четко.

P.S. Могу и ошибаться, просто личное мнение

--- Конец цитаты ---
Доброго дня. Ранее в одной из тем я уже вам рекомендовала эту компанию.
Могу сказать, что даже в пики сезона заявленные 10 дней выдерживались четко. Весь прошлый год делала у них, кроме одного срочного горящего заказа. Объемы у меня не большие - сделали где-то 500 книг всего.
Быстрее не делают, но и не затягивали.
Качеством осталась довольна. Здесь в образцах показана моя книжка 15х20 см,  которая с биговкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии