Общий раздел > Оборудование для работы с изображениями

Системник для работы в ФШ

(1/10) > >>

Хайнц Фуфелшмертс:
Уважаемые форумчане,добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,кто в недалеком прошлом обновлял себе системник? Какое железо ставили?Если можно хоть какие-нибудь краткие отзывы,буду очень благодарен. У меня,даже стыдно писать Core i3 ,видюха gts450 ,а оперативки вообще 4 гига (сильно не смейтесь). В принципе для работы более-менее хватало - обтравку и минимальную коррекцию делает ретушер. Я только дорабатывал пластикой и вставлял в шаблон. А вот со съемкой в декорациях уже хуже,даже мало-мальский экшен по времени хавал времени очень много + обновления win10 стали все больше и больше тормозить компьютер. Откатился до 7,но стало только хуже....

Хайнц Фуфелшмертс:
Забыл добавить,что к игам равнодушен,нужен только для работы. Желательно ,чтобы не заморачиваться лет 5-7

Борис:
Васильев, если диск С менее 250 гигов, так может и включать не стоит ;)

Влад:

--- Цитата: Васильев от 13 Декабрь 2018, 22:30:59 ---Желательно ,чтобы не заморачиваться лет 5-7
--- Конец цитаты ---
Денюшки в количестве 100т.р. минимум, имеются?

Хайнц Фуфелшмертс:

--- Цитата: Влад от 14 Декабрь 2018, 16:57:12 ---
--- Цитата: Васильев от 13 Декабрь 2018, 22:30:59 ---Желательно ,чтобы не заморачиваться лет 5-7
--- Конец цитаты ---
Денюшки в количестве 100т.р. минимум, имеются?

--- Конец цитаты ---
Имеются, летом хотел брать,да что-то затупил.. Сейчас с таким $ ,за 100 бы не перевалить..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии