Автор Тема: Сайты по продаже фототехники.  (Прочитано 1726 раз)

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Сайты по продаже фототехники.
« : 15 Ноябрь 2019, 09:28:55 »
Коллеги, думаю настала необходимость выкладывать сюда мнение и отзывы о сайтах по продаже фототехники. Чтобы у нас у всех отпали вопросы и появилась реальная возможность покупать дешевле. Пишите хорошие и плохие отзывы.

Я начну, пожалуй с сайта мошенников, которые случайно выскочили недавно в рекламной строке.

Сайт GT-A.RU  . Открывается как гт-а.рф

Меня задело то, что сайт позиционируется, как Озёрский склад. "Расположен" в маленьком деревянном доме в старой части города, я бы сказал, с не очень богатым населением.
Цены в 2 раза ниже рыночных.
Телефоны только колл-центров, причём московского и челябинского.
После заказа, я перезвонил сам и поинтересовался куда подойти за заказом. Как только узнали, что я сам из Озёрска, трубку бросили.
Будьте осторожны. Поисковиком сайт не находится по причине GTA игры.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2019, 09:32:35 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Сайты по продаже фототехники.
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2019, 09:44:05 »

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Сайты по продаже фототехники.
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2019, 08:53:25 »
Профессионал фото https://magprofoto.ru/ берут деньги, за заведомо отсутствующий товар,цены ниже рыночных .Их задача ваши деньги как можно дольше держать у себя,потом когда все мыслимые и не мысленные сроки доставки проходят,начинают кормить завтраками,но в итоге через месяц отдали. О этой организации, можно много подобных отзывов найти.
http://viberi-verno.ru/company/magazin-magprofotoru
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+