Автор Тема: Чем заниматься в это время года?  (Прочитано 6141 раз)

romario

  • Гость
Чем заниматься в это время года?
« : 04 Декабрь 2007, 15:58:00 »
Прошел несколько детских садов и школ. Везде от ворот поворот по причине, дескать у них скоро новый год, подарки и т.д.. у роджителей денег не остается на фотографии. интересует, чем занимаются форумцы в это время года.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2007, 16:18:08 »
romario, уговариваем  заведующих :)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2007, 16:37:55 »
Прошел несколько детских садов и школ. Везде от ворот поворот по причине, дескать у них скоро новый год, подарки и т.д.. у роджителей денег не остается на фотографии. интересует, чем занимаются форумцы в это время года.
Месяц перед новым годом самое благодатное время. Родители с удовольствием делают заказы на новогодние открытки, календарики, чтобы оригинально поздравить близких с праздником. А работникам детсадов конечно возиться неохота, поэтому и приходится их уговаривать и манить высоким процентом :) 

Леонид

  • Гость
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2007, 18:09:09 »
Сижу за компом безвылазно, с ужасом соображаю - "когда же я все это успею" или "нахрена я столько нащелкал на последней свадьбе".
Детсадовцам соглашаюсь только на репортажку новогоднюю если это время еще не забито. Короче "всем в сад"!
Наверное сменю ник на "оборзевший фотограф" :D

L@KY

  • Гость
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2007, 14:29:47 »
И сами родидели и заведующие "ЗА" съёмку, иногда встаёт вопрос о дате, т.к. много мероприятий. А снимаются гораздо охотней чем в другие периоды.

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2007, 16:37:51 »
В работу включился недавно, отснял три садика. Вчера проехал по району где раньше не снимал, отвёз образцы в 12 садиков. Ни кого не уговаривал, оставлял всё на охране с просьбой передать заведующей. Буду ждать реакции. С 25 по 28 фотографирую утренники в одном садике на 10 групп.

Кстати, мне кажется что как раз перед новым годом, у людей есть деньги. И тратят они их охотнее. Извстно ведь, что у многих магазинов, декабрьская выручка равна годовой. Другое дело что у заведующих хлопот по мимо нас хватает, а праздник и плтежёспособность - тут не причём.
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #6 : 12 Февраль 2008, 09:16:59 »
В работу включился недавно, отснял три садика. Вчера проехал по району где раньше не снимал, отвёз образцы в 12 садиков. Ни кого не уговаривал, оставлял всё на охране с просьбой передать заведующей. Буду ждать реакции.

И какова оказалась реакция на столь самоуверенный шаг?


Кстати, мне кажется что как раз перед новым годом, у людей есть деньги. И тратят они их охотнее. Извстно ведь, что у многих магазинов, декабрьская выручка равна годовой.

Потому-то  у людей перед НГ и нет денег (на фотографии), что они тратят в магазинах :)



Snusmumrik

  • Гость
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #7 : 12 Февраль 2008, 10:31:55 »
Не думаю, что у Михаила шаг слишком самоуверенный ;). Честно говоря когда первый раз увидела его работы, была приятно поражена. У своих детей купила, только одну репортажную фотку(да и то из-за того что мальчик симпатишный снимал , он такой смешной и застенчивый был, что мне его жалко стало), а в основном на снимках которые приносят нам в садик я вижу, кривую обтравку кусками, перекошенные лица и прочие радости жизни. Работы Михаила же я бы взяла бы даже за большие деньги и не потому что у него нет косяков (косяки у всех есть), но у него я вижу работу, а за работу нужно платить :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #8 : 12 Февраль 2008, 10:53:11 »
Snusmumrik, - оставить образцы на охранников и не уговоаривать заведующих в незнакомых садах - это не самоуверенность? :)  По своему опыту знаю, что большинство даже не посмотрят на образцы и так и вернут нераспечатанные.

L@KY

  • Гость
Re: Чем заниматься в это время года?
« Ответ #9 : 12 Февраль 2008, 18:36:14 »
Потому-то  у людей перед НГ и нет денег (на фотографии), что они тратят в магазинах

Не согласен! Новогодняя съемка самая объемная за весь сезон, в чем я убедился и в этом году. А нет денег у родителей примерно месяц-полтора после нового года. Проверено не на одном саду  ;)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+