Автор Тема: Пост'обработка свадебных фотографий...  (Прочитано 61783 раз)

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #90 : 24 Март 2010, 20:28:52 »
На мой вкус все фотки до обработки лучше выглядят!
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Викторыч

  • Гость
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #91 : 25 Март 2010, 13:42:34 »
Вадик, дык тут уж "нравится не нравиться", а  извините.... думаю не последние товарищи будут с такими запросами... да и развитие в том направлении, думаю, никому не помешает... ;) ток чего-нить бы поконкретней про это найти... ???
:D :D :D  Не переживай .Этот колхоз сходит на нет .Пресеты не навсегда . На форумах появились запросы -"ищу фотографа не снимающего (обрабатывающего ) в стиле МайВэдд

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #92 : 25 Март 2010, 18:35:38 »
Вадик, дык тут уж "нравится не нравиться", а  извините.... думаю не последние товарищи будут с такими запросами... да и развитие в том направлении, думаю, никому не помешает... ;) ток чего-нить бы поконкретней про это найти... ???
:D :D :D  Не переживай .Этот колхоз сходит на нет .Пресеты не навсегда . На форумах появились запросы -"ищу фотографа не снимающего (обрабатывающего ) в стиле МайВэдд

Ничего, классика тоже не навсегда ;) Займутся все настоящей фотографией, увидят, что "каждый так может" и в цене снова  будут размытые расцвеченные и с рамочками Михаила открытки :)

Викторыч

  • Гость
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #93 : 25 Март 2010, 19:35:28 »
Серёга ...  :D От поперечный . ;D Я ж про то ,что всё яркое ,кричащее приедается быстрее .
Эт как штаны клёш или со стразами на попе . .Пока в моде -ХИТ СЕЗОНА ! А через год всё ...Отстой .
Причём очень заметный .За километр .
Так и свадебки .Новожилов в Московии придумает с чего бабки стричь ,чему народ учить ...И всё -новое веянье появится !
Вот по обработке подобной надо вспомнить что писал Лаки .Он отучившись получил пакет экшенов-пресетов .Так его хоть снимать учили под это дело .А многие  лепят что ни поподя .Типа мы то же могём .
На самом деле ,буквально через неделю ,мастер класс как раз на эту тему .У ученицы Новожилова Катерины Алёшинской по моему .На сайте их школы всё прописано .5000 руб .Занятие один день .Тема пакетная обработка больших массивов фотографий и т.д
Конвертация 3000 фотографий за 4 часа. Мастер Класс в Москве 26 марта 2010
http://www.weddingcenter.ru/Courses.php
   

Дата: 26 марта 2010 года. Время: 11:00-18:00
Количество свободных мест, не менее: 9

Группа: 25 человек.
Преподаватель: Екатерина Алёшинская.
Стоимость курса: 5 000 руб

В подарок как раз эти пресеты дадены будут .

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #94 : 25 Март 2010, 19:53:58 »
Викторыч, здоврово, скоро скачаем эти пресеты на олдэе, значит :) Это правильно, конечно, что снимать надо соответственно будущей обработке, кстати недавно сам я об этом писал на форуме...:)

Викторыч

  • Гость
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #95 : 25 Март 2010, 21:02:23 »
Викторыч, здоврово, скоро скачаем эти пресеты на олдэе, значит :) Это правильно, конечно, что снимать надо соответственно будущей обработке, кстати недавно сам я об этом писал на форуме...:)
А вот чёрта с два с олдея чего качнёшь .Вернее не зальют .Молчат мерзавцы .Круговая порука однако .И Лаки не кололся ,туманно так разводил турурусы ...
Я вот из вредности ни одну слямзенную или купленную идею на форуме ,у себя в городе не продам ,не залью ,не выставлю .На хрена мне плодить оглоедов ?
Даже сейчас ,когда я почти не в теме -лучше всё снесу в корзину ,чем кого то радовать .
Делился с товарищем Ивана коллажами .Но там другое .Это по свойски .

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #96 : 26 Март 2010, 08:08:07 »
Викторыч? не, думаю, коль уже на поток пошли экшены, то вылезут всё же... не олдэем, так торрентом :)  Правда мне они не нужны - свадьбы не снимаю. Пока ;)
"На хрена мне плодить оглоедов ?"  А хрен его знает, на хрена весь этот замечательный форум дружно плодит оглоедов-конкурентов? %) Надеются, что город большой и на всех садов хватит...  Святая наивность :)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #97 : 26 Март 2010, 08:27:17 »
Викторыч? не, думаю, коль уже на поток пошли экшены, то вылезут всё же... не олдэем, так торрентом :)  Правда мне они не нужны - свадьбы не снимаю. Пока ;)
"На хрена мне плодить оглоедов ?"  А хрен его знает, на хрена весь этот замечательный форум дружно плодит оглоедов-конкурентов? %) Надеются, что город большой и на всех садов хватит...  Святая наивность :)

....как говорил вчера коллега-ПЛЮС МУЛЬЁН.....за что боролись, на то и напоролись........

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

webkoloskova

  • Гость
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #98 : 30 Март 2010, 09:06:53 »
люди, уже который день мучаюсь в догадках - помогите, пожалуйста. Вот этот кадрик это постобработка или объективчик такое рисует???????????????????

Похоже на пресеты из лайтрума или в програмке псевдо ХДР , ну и объетив с открытой диафрагмой..., мне кажется и полтинник так может нарисовать.
П.С сейчас у себя что нибудь гляну, может подобное найду

Galsia

  • Гость
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #99 : 05 Май 2010, 20:28:23 »
Посмотрела фото с сайта http://meninenuotrauka.lt: обалденный цвет, обработка. Подскажите - это супер фототехника (не думаю, ведь даже репортажка замечательно снята, а тут свет не очень-то установишь) или секретная обработка (но не видно ни шумов, резкость - здоровская). Просто "чешу репку" и мечтаю...

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #100 : 06 Май 2010, 02:44:35 »
Посмотрела фото с сайта http://meninenuotrauka.lt: обалденный цвет, обработка. Подскажите - это супер фототехника (не думаю, ведь даже репортажка замечательно снята, а тут свет не очень-то установишь) или секретная обработка (но не видно ни шумов, резкость - здоровская). Просто "чешу репку" и мечтаю...
Приготовься купить следующее:
Полноформатная матрица, дорогие зум объективы, топовые фиксы 30/1.4,50/1.2 85/1.2 135/2.0 фишай 14 mm f/2.8 Canon 45 mm, TS-E, f/2.8
Съёмка наверняка с ассистентом лайтдиск или доп,пыха
(они в одиночку не работают) А кто таскать всё будет?
Прикинь стоимость всего - правильно хороший джип. Я думаю такие вещи востребованы только в мегаполисах.
Да главное забыл - не кривые руки. ;)
А вот интересная обработка,да и съёмка, мне стиль понравился.
http://happydayphoto.ru :)
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

andrei

  • Гость
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #101 : 06 Май 2010, 03:45:47 »
ага, только мегополис и "жирная" свадьба, а проза жизни комнатушка 9 кв. м. , ковер на стене, игруши мяхкие и вся нефотогиничный антураж, и наф. эти "топЫ" и город с 3-мя достопримечательностями, хде куда не глянь у всех молодых как по-плану одно и тоже, предлогаешь новое (в смсле города) не хтят, только досторемичательности!!, и лазишь ракурсы ищешь в "избтых" местах, и снимаешь на 50\1,4 с мах открытой дыркой шоб фсе размыло нах, напротив всеравно чего...."мысли вслух

кстати Nik Software Color Efex Pro полезный плагин для "Пост'обработки свадебных фотографий.."
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 03:51:29 от DRON »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #102 : 06 Май 2010, 09:02:24 »
и снимаешь на 50\1,4 с мах открытой дыркой шоб фсе размыло нах, напротив всеравно чего...."мысли вслух


А не гвоорят, что, мол, всё почти нерезкое и у гостей мыльницы лучше снимают?



taropazan

  • Гость
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #103 : 06 Май 2010, 09:36:08 »
Вообше все фотки хорошие.
мультфильм

andrei

  • Гость
Re: Пост'обработка свадебных фотографий...
« Ответ #104 : 06 Май 2010, 13:42:17 »
и снимаешь на 50\1,4 с мах открытой дыркой шоб фсе размыло нах, напротив всеравно чего...."мысли вслух


А не гвоорят, что, мол, всё почти нерезкое и у гостей мыльницы лучше снимают?




щас стараюсь ввобще не общаться с людьми на тему техники и качетва, только ремесло и никакого творчества...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+