Автор Тема: проблема укладки шлейфа R270  (Прочитано 3284 раз)

Demitrius

  • Гость
проблема укладки шлейфа R270
« : 03 Декабрь 2010, 13:39:51 »
Помогите пожалуйста, замучил меня уже мой epson r270, поставил на него снпч от resetters, основная проблема со шлейфом, как его лучше проложить чтоб он не заламывался при печати?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
проблема укладки шлейфа R270
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2010, 14:20:30 »
Demitrius, крышку у принтера открой и все.
все будет хорошо

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
проблема укладки шлейфа R270
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2010, 14:27:46 »
Demitrius, крышку у принтера открой ...
Сфотографируй и покажи ... Может что и посоветую. Инструкцию читал?
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 14:32:56 от Лексеич »

Demitrius

  • Гость
проблема укладки шлейфа R270
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2010, 16:42:39 »
дело не в крышке, он у меня сейчас практически без корпуса стоит, шлейф проложил под ПГ, доноры стоят справа, когда ПГ влево идёт шлейф прогибается вниз и стопорит ПГ об материнку, фотки попозже выложу

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
проблема укладки шлейфа R270
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2010, 18:48:27 »
шлейф проложил под ПГ, доноры стоят справа, когда ПГ влево идёт шлейф прогибается вниз и стопорит ПГ об материнку, фотки попозже выложу

у меня всё наоборот: доноры слева, шлейф сверху

Timon

  • Гость
Re: проблема укладки шлейфа R270
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2010, 00:45:12 »
дело не в крышке, он у меня сейчас практически без корпуса стоит, шлейф проложил под ПГ, доноры стоят справа, когда ПГ влево идёт шлейф прогибается вниз и стопорит ПГ об материнку, фотки попозже выложу
У меня так же было, вылечилось просто - клипса для шлейфа по инструкции ставится внутри отсека для картриджей, я установил её снаружи, на ту же стенку. Ну как бы смежно тому как надо. Шлейф прогибается, но уже дальше от ПГ и не попадает под неё. Попробуй сначала на родном скотче приклеить. Если помогло, то имеет смысл намазать хорошим клеем, потому, что со временем на родном отпадёт. Если не помогло, значит скорее всего слишком длинный шлейф.

Timon

  • Гость
Re: проблема укладки шлейфа R270
« Ответ #6 : 17 Январь 2011, 08:48:58 »
Demitrius, если ты воспользовался моим способом, выйди на связь как нибудь. У этого способа есть недостаток, а вернее ограничение, о котором следует знать, дабы ничего не испортить.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+