Автор Тема: 2019 открывай кабан пришёл.  (Прочитано 31729 раз)

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2018, 05:51:26 »
Идущий, Поросенка на вертеле в пивняке лучше  было бы?)))
Я несколько раз делал теплые варианты- родители не очень хотят. Просят зиму. Стереотип.
А зима это лед и снег.

Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2018, 08:07:19 »
А зима это лед и снег.
Зима для детей, это дед мороз и снегурочка...+ сказочные персонажи, и костюмы у детей. А Н.Г., может быть и в помещении с ватой вместо снега...натуральной типа...
Вадик... а ты попробуй создать коллаж, с участием сказочных персонажей. Типа баба яга, везет на санках пару детишек... Старик Хотаббыч, кого то на ковре самолете....итп. И желательно снимать детей именно под сюжеты. (Хотя это идея.... у меня подобного нет...
Ну вот видишь... если б не ты.... то и идея бы не пришла. Теперь надо найти элементы....-пошел рыть иннет.

П.С.... Свиней в санки запречь
Ах да..... Если у кого то есть интересненькие файлы-фрагменты....-скажу спасибо.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2018, 13:42:31 »
Идущий, Я пошёл в создание фотореалистичных сцен в 3d редакторах. Для тебя создание сказочных персонажей, как для большинства коллажистов означает зайти в яндекс и набрать Дед мороз. Обтравить и вставить. Разный подход.
Я не студия парамаунт и даже не калабия пикчерс и даже не дисней с пиксаром... Ты себе хоть на минуту представляешь сколько стоит создание красивого оригинального персонажа из мультфильма в таком же качестве и стиле, а не с плаката в кинотеатре? Возьми ручку и нарисуй. В 3d это будут сотни тысяч баксов. Возможно миллионы. Это труд десятков и сотен людей. Я понимаю, что можно идти простым путём, рисуя снежинки в фотошопе. Таких мастеров и здесь и в интернете сто тысяч пятьсот. Я устал быть одним из них. Мне это не интересно. Лучше Кати я не смогу, тогда зачем?
Я работаю над проектом с живыми героями из Незнайки. Но это очень долгая история. Не знаю, смогу ли закончить.
Поэтому я пытаюсь делать реальные предметы, но не персонажи. Никто не оценит. Клиенты в первую очередь.  Да и ты лично готов купить заготовку, на которую я потрачу 5 лет жизни? За 500 рублей?
Я ещё раз повторюсь, Это не коллаж. Это полностью собранная сцена в редакторе. Я только на видеокарты для рендера трачу состояние. Вчера купил GeForce 1080 Ti. Зайди глянь по приколу цену.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2018, 13:49:30 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2018, 09:08:30 »
Вань, нашел хороший шрифт для твоей-уже своей ;) картинки.... вроде прижился ... фотографию все равно просят привязать текстом к группе-а этот хорошо смотрится на фоне всполохов  салюта:
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2018, 09:12:15 от ИГОРЬ »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2018, 09:42:12 »
ИГОРЬ попробуй ещё окантовку на шрифте белую.
... Идущий так много всем отвечает :)

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2018, 14:11:22 »
Все, кто уже купил и скачал, перекачайте. Добавил ещё один файл, где все предметы переднего плана слинкованы с тенями и всё двигается аккуратно и по отдельности. Скамейки и статую сделал ближе. Усиление цвета оставил верхним слоем, чтобы легче регулировать кому как надо. Потом стоит применить эти слои ко всей предметке, чтобы детей легче вставлять.
Простите за задержки, работы много после болезни навалилось и всем срочно...
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2018, 08:33:18 »
... Идущий так много всем отвечает
По этому и выметается всё важное, как ветром листья с деревьев.
Будет время, отрисую любимого художника Игоря, элементы на новые слои, выложу на скачивание.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2018, 09:43:24 »
Идущий, заколебал свой бред многостраничный транслировать. Ты уже написал 4 страницы своих рассуждений, которые никто не читал. Хватит по второму кругу.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Олег Долматов

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
    • www.foto-don.ru
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2018, 12:09:54 »
radikal ru
radikal


Иван, не бери в голову))))
Если у Вас есть немного свободного времени и немного денег-займитесь фотографией! И ОЧЕНЬ СКОРО у Вас не станет ни того и ни другого!)))))

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2018, 12:28:29 »
В чем проблема Ваня?
Если тебе что то не нравиться, ищи проблему в себе... так гласит народная мудрость.
Переделка с 2015 года.


Скачивание
https://cloud.mail.ru/public/AUca/dVXt55BFX
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2018, 13:31:42 от Идущий »

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2018, 13:25:45 »
Олег Долматов,  Долго почта Деда Мороза шла, с 2016 г. Не надо было с Почтой России связываться. :)

Оффлайн Олег Долматов

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
    • www.foto-don.ru
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2018, 13:31:17 »
Это троллинг Почты России))))
Если у Вас есть немного свободного времени и немного денег-займитесь фотографией! И ОЧЕНЬ СКОРО у Вас не станет ни того и ни другого!)))))

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2018, 13:31:27 »
Олег Долматов,  Долго почта Деда Мороза шла, с 2016 г. Не надо было с Почтой России связываться. :)

 :D

Оффлайн Олег Долматов

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
    • www.foto-don.ru
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2018, 13:35:34 »
Ну а если серьезно- ИСПРАВИЛ слой- СПАСИБО))))
Если у Вас есть немного свободного времени и немного денег-займитесь фотографией! И ОЧЕНЬ СКОРО у Вас не станет ни того и ни другого!)))))

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2018, 17:13:00 »
Всё равно всегда доделываешь-переделываешь.
Черновая работа. 30х42 (300)


Ссылка скачивания.
https://cloud.mail.ru/public/EkLf/jsdvm9GyK

Буду признателен, если у кого есть красивые элементы:- Хрюшки, цифры 2019, итп.... А то напряг со свиным стадом. И времени мало в шопе сидеть. Маклярю простейшее на скорую руку.
Плиииззз.... скиньте ПНГшки.... если жаба не душит. :-[


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+