Автор Тема: Декорации киндерфото.  (Прочитано 27015 раз)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #15 : 29 Март 2013, 13:54:32 »
Есть небольшой минус, это то что в одном месте максимум года через три актуален для повторной фотосъемки будет такой сюжет.

4 года уже с одной декорацией снимаю 3-4 раза в неделю и спрос не снижается, при этом раз в года-два-три делаю новую декорацию.
У меня всё настоящее, кроме рамки и искусственного света.
Какова же территория твоего влияния ?

Оффлайн designАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #16 : 29 Март 2013, 14:53:49 »
Там все настоящее. Вот лично видел пианино. Вот все-все - привозят и устанавливают.и пианино, и дерево и стулья-игрушки.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #17 : 29 Март 2013, 18:51:48 »
Мне не нравится кирпичный цвет на лицах - спешка при обработке .

Да, я тоже заметил. Такой цвет даёт зелёный хромакей.
Пересекались на съемках.  Подтверждаю!   Все работают в живую без  хромакеев как написано в заглавном топике. Один раз видели  две   съемочных зоны, чтобы ускорить процесс. Фоны живые рисованные, реквизит весь живой, костюмы живые. Мне очень нравиться их работа.
Но они работают не очень эффективно - снимают всех без опроса, отдают фото кто купит тот купит, нет остальное забирают. Последний раз знакомая методистка сказала, что  выкупили меньше 30% фотографий... В саду в среднем  100 чел, .т.е. покупают на 30 т.р. это очень очень неэффективно при их затратах.
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 18:54:43 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #18 : 29 Март 2013, 19:06:09 »
Пересекались на съемках.  Подтверждаю!   Все работают в живую без  хромакеев как написано в заглавном топике. Один раз видели  две   съемочных зоны, чтобы ускорить процесс. Фоны живые рисованные, реквизит весь живой, костюмы живые. Мне очень нравиться их работа.
Но они работают не очень эффективно - снимают всех без опроса, отдают фото кто купит тот купит, нет остальное забирают. Последний раз знакомая методистка сказала, что  выкупили меньше 30% фотографий... В саду в среднем  100 чел, .т.е. покупают на 30 т.р. это очень очень неэффективно при их затратах.

Красивые фотографии.  
Если в настоящих декорациях сняты, то и дети счастливы. Красивые декорации!
То, что без опроса фотографируют - плохо, могут нарваться на скандал, как в Краснодарском крае, тогда мало и остальным фотографам не покажется.
Подход изменят к съёмке и концепцию и денег зарабатывать больше станут.
Всё ж с годами и опытом приходит.
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 19:50:48 от DIM »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #19 : 29 Март 2013, 19:39:40 »
Пересекались на съемках.  Подтверждаю!   Все работают в живую без  хромакеев как написано в заглавном топике. Один раз видели  две   съемочных зоны, чтобы ускорить процесс. Фоны живые рисованные, реквизит весь живой, костюмы живые. Мне очень нравиться их работа.
Но они работают не очень эффективно - снимают всех без опроса, отдают фото кто купит тот купит, нет остальное забирают. Последний раз знакомая методистка сказала, что  выкупили меньше 30% фотографий... В саду в среднем  100 чел, .т.е. покупают на 30 т.р. это очень очень неэффективно при их затратах.

Красивые фотографии.  
Если в настоящих декорациях сняты, то и дети счастливы. Красивые декорации!
То, что без опроса фотографируют - плохо, могут нарваться на скандал, как в Краснодарском крае, тогда мало и остальным фотографам не покажется.
Подход изменят к съёмке и концепцию и денег зарабатывать больше станут.
Всё ж с годами и опытом приходит.
у нас тоже снимают всех подряд на декор...потом пробники,кто хочет покупает кто не хочет нет...а по записи никто и не будет..
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 19:51:09 от DIM »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #20 : 29 Март 2013, 19:49:41 »
Любопытно узнать мнение общественности про данную методику съемок. В садик приезжает газель с реквизитом. На всех этих сюжетах почти все настоящее - на 99% за исключением каких-то мелких деталей. У них работает свой бутафор и швеи.



Вот, поработал свои бутафор и швеи неделю-две над костюмами и... Сидят пол-года без дела, пока они с этими декорациями всё объездят??  Или это просто громкая фраза -"свои швеи". Так тут у любого есть свои швеи, которые иногда что-то шьют :) У некоторых даже свои фотографы есть ...

У МЕНЯ СВОЯ ШВЕЯ ....веришь?


Она ТОЛЬКО тебе шьёт?  И этим живёт?

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2013, 21:34:29 »
Любопытно узнать мнение общественности про данную методику съемок. В садик приезжает газель с реквизитом. На всех этих сюжетах почти все настоящее - на 99% за исключением каких-то мелких деталей. У них работает свой бутафор и швеи.



Вот, поработал свои бутафор и швеи неделю-две над костюмами и... Сидят пол-года без дела, пока они с этими декорациями всё объездят??  Или это просто громкая фраза -"свои швеи". Так тут у любого есть свои швеи, которые иногда что-то шьют :) У некоторых даже свои фотографы есть ...

У МЕНЯ СВОЯ ШВЕЯ ....веришь?


Она ТОЛЬКО тебе шьёт?  И этим живёт?

Ну еще сыну китель перешивала  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2013, 21:52:35 »
Любопытно узнать мнение общественности про данную методику съемок. В садик приезжает газель с реквизитом. На всех этих сюжетах почти все настоящее - на 99% за исключением каких-то мелких деталей. У них работает свой бутафор и швеи.



Вот, поработал свои бутафор и швеи неделю-две над костюмами и... Сидят пол-года без дела, пока они с этими декорациями всё объездят??  Или это просто громкая фраза -"свои швеи". Так тут у любого есть свои швеи, которые иногда что-то шьют :) У некоторых даже свои фотографы есть ...

У МЕНЯ СВОЯ ШВЕЯ ....веришь?


Она ТОЛЬКО тебе шьёт?  И этим живёт?

Ну еще сыну китель перешивала  ;)

А, понятно - это швея твоей семьи - конечно, жить можна!

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2013, 21:54:17 »
Любопытно узнать мнение общественности про данную методику съемок. В садик приезжает газель с реквизитом. На всех этих сюжетах почти все настоящее - на 99% за исключением каких-то мелких деталей. У них работает свой бутафор и швеи.



Вот, поработал свои бутафор и швеи неделю-две над костюмами и... Сидят пол-года без дела, пока они с этими декорациями всё объездят??  Или это просто громкая фраза -"свои швеи". Так тут у любого есть свои швеи, которые иногда что-то шьют :) У некоторых даже свои фотографы есть ...

У МЕНЯ СВОЯ ШВЕЯ ....веришь?


Она ТОЛЬКО тебе шьёт?  И этим живёт?

Ну еще сыну китель перешивала  ;)

А, понятно - это швея твоей семьи - конечно, жить можна!
ну, такая же как и у тебя )))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2013, 10:26:58 »
 :D, Игорь уже проверил! :D
все будет хорошо

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2013, 10:35:16 »
:D, Игорь уже проверил! :D

а вот тут ты прав, ДИМ :D есть у меня несколько костюмчиков от Татьяны ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2020, 17:58:07 »
Может кто-то встречал  на просторах инета, как у них снята декорация "Париж". Интересует как балкончик устроен   :)

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2020, 06:32:36 »
как у них снята декорация "Париж". Интересует как балкончик устроен
Дак это же плагиат,кража авторского права и идеи.Тут же недавно кто- то на себе тельняшку рвал ,что его обокрали авторским правом.
Лавочку возишь,а балкон с перилами это следующий этап развития.  :D
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2020, 15:33:28 »
как у них снята декорация "Париж". Интересует как балкончик устроен
Дак это же плагиат,кража авторского права и идеи.Тут же недавно кто- то на себе тельняшку рвал ,что его обокрали авторским правом.
Лавочку возишь,а балкон с перилами это следующий этап развития:D
Bona venia vestra

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Декорации киндерфото.
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2020, 16:31:26 »
Влад,  В пандемию ещё  и не такие вопросы возникают. Из лавочки сразу балкончик? Это как? А СЭС примет? А балки выдержат? А вдруг дом обрушится?
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+