Автор Тема: ШКОЛЬНАЯ ТЕМА  (Прочитано 13025 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
СПОРИТЬ С САМИМ СОЗДАТЕЛЕМ ЧРЕВАТО...ИСТОРИЯ ВСЕЙ РЕЛИГИИ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ..ПОЭТОМУ ЗАДАВИМ В СЕБЕ САМОЕ ХУДШЕЕИ ИЗ ВСЕХ ЗОЛ-ГОРДЫНЮ....ПРОСТИ МЯ ...ГРЕШНОГО

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
Что-то ты меня a.b.c достаёшь.. сам совсем думать не хочешь! всё тебе по буквам разложи - это a, это b, это - с
Последний раз объясняю Девушка при фотографировании сильно наклонила голову вперёд. Это смотрелось бы нехорошо, поэтому была откадрирована так, что голова стала почти без наклона, но грудь (живот) получился выпячен вперёд. Как у беременной. Так понятно? (Вот это и были лишние слова. Думал меня поймут без них) "фартук налицо" - да перечитай же ты выше и поймёшь. Игорь сказал " А КРУПНЕЕ...А КАК ЖЕ ФАРТУШЕК?" - имея ввиду, что при кропе фартука не видно будет. Я кропнул и показал, что фартук всё равно видно - "фартук - налицо", так сказать.

Теперь всё понятно??

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
СПОРИТЬ С САМИМ СОЗДАТЕЛЕМ ЧРЕВАТО...

А ты попробуй, не бойся

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Создатель прав. Всегда прав! Даже по третям тоже хочется пространство сверху срезать. А остальное он уже отписал по полочкам. Я присоединяюсь.

Veronika855

  • Гость
Re: ШКОЛЬНАЯ ТЕМА
« Ответ #19 : 12 Август 2007, 12:23:22 »


Леонид

  • Гость
Re: ШКОЛЬНАЯ ТЕМА
« Ответ #20 : 20 Август 2007, 20:29:43 »
Извечная проблема бантов - поставишь глаза на верхнюю треть для выразительности и сразу же не хватает воздуха.
Кто как с этим борется?

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: ШКОЛЬНАЯ ТЕМА
« Ответ #21 : 20 Август 2007, 21:13:29 »
Я часто прошу голову набок наклонить. Или руками облокотиться на стул. Асимметрия меняет композицию.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+