Автор Тема: Небольшой плагиат :)  (Прочитано 15622 раз)

Veronika855

  • Гость
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2007, 18:35:37 »
серега какой ты а...
сам то не бось пожелтел весь от завитвов а? :o :-\

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2007, 19:07:47 »
...ОЧЕНЬ наверно славно лопатить чужие идеи...и созывать из этого целый консилиум...смешно это все и по детсадовски наивно...Еще САН САНЫЧ ИВАНОВ писал...ты пиши пиши пиши, не сочтя за лесть: потому что пародист тоже хочет есть!...как то у нас повелось в последнее время: один с сошкой -семеро с ложкой....да еще корят: не так пашешь!

...есть великолепная картина ПЕТРОВА-ВОДКИНА  "Купание красного коня"-вот бы перекрасить?!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2007, 22:02:53 от ИГОРЬ »

a.b.c

  • Гость
неделю назад можно сказать попался на этом. Сделал блёклое лицо на заднем плане, блекловатые нежный фон, .... Напечатал 2 школы и увидел как серо всё оказалось на бумаге  :o  И третьей школе сделал уже такой контраст! Кажется тут кто-то писал, как позволил двум родительницам сделать виньетки самим и что из этого получилось?  :D
Не оспаривая ни чей вариант ,просто в тему .Нашел для оформления фон как мне показалось приемлемого цвета (жалко снес его к чёрту в корзину не могу показать ).Собрал что надо ... Понес в лабу ,нашлепал 30 штук 20-30 .Короче получил что то  невнятное ,мрачное :'( .Собрался ругаться ...Парни просто объяснили что на бумаге не все так как на мониторе  ::) Я склонен верить им ,ибо перепробовали и с плотностью и с контрастом варианты ... Результат тот же -невнятный оттенок .В професс. операторов не сомневаюсь .Работаю с ними очень давно

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2007, 20:15:38 »
серега какой ты а...
сам то не бось пожелтел весь от завитвов а? :o :-\
Не понимаю от чего мне желтеть, но думаю что с это следовало писать мне в личную почту, если нечего сказать по существу вопроса. Не так ли?

Veronika855

  • Гость
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2007, 03:46:00 »
creator- в личке ;)

alex

  • Гость
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2007, 16:49:04 »

Не оспаривая ни чей вариант ,просто в тему .Нашел для оформления фон как мне показалось приемлемого цвета (жалко снес его к чёрту в корзину не могу показать ).Собрал что надо ... Понес в лабу ,нашлепал 30 штук 20-30 .Короче получил что то  невнятное ,мрачное :'( .Собрался ругаться ...Парни просто объяснили что на бумаге не все так как на мониторе  ::)

Попробуйте в шопе функцию "просмотр при печати"-он покажет каких цветов не будет на бумаге.

alex

  • Гость
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2007, 16:55:42 »
корректнее сказать как будет выглядеть на бумаге. :o

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2007, 18:35:09 »
Не знаю, у меня например нет таких проблем. Печатаю уже год  Фуджи. Манитор "Mitsubishi Diamand Pro 930".
Принёс им файл, попросил отпечатать по нолям, взял отпечаток и отрегулировал манитор. Теперь всё ,что я
им приношу они печатают в ноль и в мою корекцую не лезут.Если что то не так, значит сам закасячил
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2007, 19:43:11 »
Вчера поставил новый струйник Epson R270 - до сих пор глаза на лбу :o - такого буйства красок я в жизни не видел, лучше чем на мониторе, такое может быть?

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2007, 19:58:03 »
Михаил Алексеич, я на нем работаю почти год...А скорость?! Это тоже немаловажно! Это какойто энеджайзер! Поздравляю! Вы сделали правильный выбор!

зы.И сразу всенепременно к нему СНПЧ! Правда слив по хитрому выводится справа сбоку, но это уже мелочи....Кстати у Александра такой, если враги не украли  ;)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 20:00:52 от ИГОРЬ »

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2007, 20:17:13 »
Михаил Алексеич, я на нем работаю почти год...А скорость?! Это тоже немаловажно! Это какойто энеджайзер! Поздравляю! Вы сделали правильный выбор!

зы.И сразу всенепременно к нему СНПЧ! Правда слив по хитрому выводится справа сбоку, но это уже мелочи....Кстати у Александра такой, если враги не украли  ;)
Да все я сделал и СНПЧ и слив. Чернила InkTec последней партии без бронзинга. Только с настройкой пришлось повозиться - извел кучу бумаги и чернил, благо чернила дешевые.

a.b.c

  • Гость
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2007, 22:21:12 »
Не знаю, у меня например нет таких проблем. Печатаю уже год  Фуджи. Манитор "Mitsubishi Diamand Pro 930".
Принёс им файл, попросил отпечатать по нолям, взял отпечаток и отрегулировал манитор. Теперь всё ,что я
им приношу они печатают в ноль и в мою корекцую не лезут.Если что то не так, значит сам закасячил
Дело не в коррекции цвета или плотности .А в том что некоторые оттенки просто не воспроизводятся на бумажке .В моем случае не воспроизвелся .... как бы сказать ... Эффект внутреннего свечения . Во ! выродил ! То есть на мониторе он виден ,а при печати нет

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2007, 22:26:56 »
Цитировать
Эффект внутреннего свечения . Во ! выродил ! То есть на мониторе он виден ,а при печати нет


это режим RGB,
поэтому все печатные работы ведутся в режиме CMYK...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 22:28:28 от ИГОРЬ »

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Небольшой плагиат :)
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2007, 19:20:36 »
 Мой стоит пылиться, но не долго ему ещё стоять. На РЕСЕТТЕРС появились устройства для горячего обнуления. Заказал . На днях жду посылку.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+