Автор Тема: Думал о таком бизнесе когда 3-д туры снимал....знакомьтесь, ДРОНЫ  (Прочитано 35062 раз)

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Круто!
Для охоты можно и просто четвёртый взять, как впрочем и третий, они на порядок дешевле. Я то ждал когда камера хорошая для фото на нём появится.

Оффлайн Карабас

  • юниор
  • *
  • Сообщений: 13
Это нечестно!!! >:(

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Смысла не вижу брать узкоспециализированные вещи,зачем например мне рации которые работают только в поле? Они на порядок дешевле,но мои работают до 12км в любых горах,спининг только купил "максимус",на второй день ленок его сломал-взял "Шимано" и так во всем,так что если брать-то ВЕЩЬ! Как аппарат к морозам и ветрам относится,сможет над лесом низко летать не задевая вершины разношерстных деревьев?Да еще по пересеченке?Перепад высот в горах до 2км
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Кто в теме и имеет машинку-пойдет для охоты?-зверушек косулеобразных в тайге в горной местности сверху высматривать?Зимой не крякнет(летом в тайге понятно дело ничего не увидишь)? До каких температур работает,ветер держит?
 
Как в первый раз увидел квадрокоптер,сразу о охоте подумал :). А про честно или нет,тогда авто и снегоход тоже не честно,карабин тоже нафиг,лыжи тоже шансы увеличивают,кисы так вообще подлость  :D,взял молоток и труселя натянул,чтоб пипирку о снег не стереть,и вперед :D
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн Валерьян

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
если брать-то ВЕЩЬ!

Правильный подход ! Скупой платит дважды (минимум)

Оффлайн Карабас

  • юниор
  • *
  • Сообщений: 13
 А про честно или нет,

Нужно взять вертолёт (поумней,помощней) пусть сам кабанов ловит и к костру носит.
 Казахстан честные от  сайгаков с вертолётов отчистили.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
взял молоток и труселя натянул
вот когда начнут снова так охотиться - буду уважать охотников.
А в противном случае, в наше время - честно потреблять только то, что люди и вырастили. А любое уничтожение и загрязнение дикой природы пора в УК вносить. (исключение рыбаки с удочкой - они больше кормят чем ловят нынче)
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Цитата: den от 06 Апрель 2017, 10:01:36
взял молоток и труселя натянул
вот когда начнут снова так охотиться - буду уважать охотников.
А в противном случае, в наше время - честно потреблять только то, что люди и вырастили.


Т.е. ты не против уничтожения живой природы без особых технологических средств? Если бить косуль молотком в труселях - то уважаешь, а если с квадрокоптером - то в УК!  :D

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Все так. Мамонтов раньше вообще без труселей гоняли  :)
все будет хорошо

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Про охоту честно-нечестно могут рассуждать только те,кто ни разу в жизни на охоте не были.Как можно делить на черное/белое безапеляционно,если вы реально не в теме? Охота как и рыбалка-это образ жизни,непосвященным не понять от слова совсем.Хавайте с удовольствием ваши честно выращенные напичканные разной дрянь дары природы и не лезьте на территорию настоящих мужчин. Моя семья питается исключительно рыбой и мясом которые добыты в тайге,в прошлом году когда у меня обнаружили артрит,врач сказал что спасение только в диете-т.е. мясо исключается полностью,на вопрос "а дичь можно?" ответ был что это единственное мясо которое можно,но "где же вы его достанете?".Вам рассказать сколько видов трав и деревьев ест марал,бобр,косуля? В каких реках ловится таймень и хариус? Моралисты,а вы знаете что охота нерентабельна,на потраченные на пятидневку я мог бы купить поллошади,бывают выезды когда за 4 -5 дней не встретишь ни одной зверушки и едешь домой ни с чем.Короче,давайте по теме,ветер и мороз держит коптер? Так и не ответили
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Красиво говоришь про территорию и прочее.
Интересно, рыбаки тоже скоро беспилотники под воду засунут? Прогресс, ё-маё.
все будет хорошо

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Интересно, рыбаки тоже скоро беспилотники под воду засунут?
Зачем. У нас Москвичи и Питерцы все с эхолотами приезжают.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Настроение у меня сегодня располагает.
Только вчера сыну говорил, что у меня детство было интереснее, без этих гаджетов, соцсетей и прочей фигни. Играли в ножички, в войнушку, в сарайках в карты резались, девчнок за косички дергали. Это была ЖИЗНЬ. На рыбалку(я сам не рыбак, но когда случалось) - это целое событие, червей накопать, встать пораньше...
А сейчас? Вот те лодка с мотором, удочка-самоклюйка какая-нить, эхолоты и прочая ерунда. У охотников также. Раньше рыбак-охотник был у кого голова была, теперь у кого есть бабло. А зверушки как плавали-бегали так и продолжают. Нечестно это.
все будет хорошо

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
А зверушки как плавали-бегали так и продолжают. Нечестно это.
У соседей, они также бегают и плавают. Более того за ними ухаживают. В тот городок куда я езжу, охотничьи общества по 25-30 человек, забивают в сезон(осенью) по лосю на две семьи, старым способом(получая как ты выражаешься удовольствие), ну там соответственно сколько то медведей, птицы и т.д. У каждого общества есть своя разделочная, домой добычу не тащат, там разделывают на мясо, фарш(стоит промышленная мясорубка), потом всё это дома в морозилку.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
У соседей 10000 га охотничьих площадей на 100 человек, а у Вади пять дней по тайге ехать, чтобы человека встретить)))
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+