Автор Тема: Праздник первой оценки  (Прочитано 3950 раз)

Оффлайн kuzyaАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Праздник первой оценки
« : 14 Октябрь 2011, 00:36:33 »
Уважаемые форумчане, знакомая учительница попросила "что-нибудь придумать" для второклашек. После осенних каникул в ноябре у них будет праздник первой оценки. Думаю сделать всем по магнитику и , возможно, если поможете идеями коллаж. У меня пока дальше картины Решетникова "Опять двойка" мысли не идут.
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Праздник первой оценки
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2011, 00:56:11 »
опять двойка - весьма сомнительный сюжет для первой оценки )) да и как её в коллаж думали превратить? куда там столько детей разместить?

а чего у них первые оценки только к концу четверти стали появляться? Или это праздник просто поздно?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Окс_

  • Гость
Re: Праздник первой оценки
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2011, 10:16:06 »
опять двойка - весьма сомнительный сюжет для первой оценки )) да и как её в коллаж думали превратить? куда там столько детей разместить?

а чего у них первые оценки только к концу четверти стали появляться? Или это праздник просто поздно?
а сейчас в первом классе оценки ставить не положено)

Оффлайн kuzyaАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Праздник первой оценки
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2011, 12:40:52 »
опять двойка - весьма сомнительный сюжет для первой оценки )) да и как её в коллаж думали превратить? куда там столько детей разместить?

а чего у них первые оценки только к концу четверти стали появляться? Или это праздник просто поздно?
а сейчас в первом классе оценки ставить не положено)
В том то и дело, что "Опять двойка" для второклассников пока :D неактуально.
В первом классе им вместо оценок рисовали солнышки, тучки, тучки с капельками дождя. Наверное этот праздник будет знаменовать полную адаптацию второклассников к суровой школьной действительности.
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Праздник первой оценки
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2011, 18:37:47 »
Нужно сделать какое-то фото где главный герой дневник!!! Огромный дневник а там!!! Пятерки ;) Ну и магнитики тоже конечно - тебе же задание на фотографию дали???
Можно сделать сертификат хороших оценок, или красивый табель первых оценок.
http://www.utochka.gvarono.ru/news/news2011/jan/1oz.jpg
http://www.utochka.gvarono.ru/news/news2011/jan/2oz.jpg
http://www.utochka.gvarono.ru/news/news2011/jan/5oz.jpg
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 19:09:58 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн kuzyaАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Праздник первой оценки
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2011, 18:56:10 »
Нужто сделать каоке-то фото где главный герой дневник!!! Огромный дневник а там!!! Пятерки ;) Ну и магнитики тоже окнечно - тебе же задание на фотографию дали???
В этом классе я делал им папку "Первый раз-в первый класс" с помощью заготовок от Ивана. Теперь учитель просит сделать необычную фотографию по случаю "первой" оценки. Над дневником подумаю, спасибо!
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Праздник первой оценки
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2011, 19:10:39 »
Нужто сделать каоке-то фото где главный герой дневник!!! Огромный дневник а там!!! Пятерки ;) Ну и магнитики тоже окнечно - тебе же задание на фотографию дали???
В этом классе я делал им папку "Первый раз-в первый класс" с помощью заготовок от Ивана. Теперь учитель просит сделать необычную фотографию по случаю "первой" оценки. Над дневником подумаю, спасибо!
Вот что-то в духе Ильрада, он показывал в сентябре!
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+