Автор Тема: Шьём костюмчики, делаем декорации  (Прочитано 179490 раз)

Баян

  • Гость
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2009, 19:55:11 »
В таких декорациях должна быть доля художественности.
А её нет.
Проект недоработан.


Bumba ,хватит фигню гнать.
Или сообщения собираешь?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 19:57:41 от Баян »

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2009, 23:08:02 »
Баян,я высказал свое мнение ... делае сие крайне редко .. если не изменяет память разы ...

не судите людей по себе ... сообщений мне набирать нет смысла ... если есть что сказать я говорю .. если есть что паказать я показываю .. если есть чем поделиться делюсь .. причем очень подробно ...

в чем проект недоработан ...??? по мне не хватает чего то справа ... но человек писал что в итоге там был фонарь ... это раз... лично меня смущает пол ... но это мелочь ... мой восторг связан гениальной простотой - не надо ничего мудрить .. костюмы - это дикая возня растянутая во времени .. больше времени тратишь на перодевалку нежели на съемку ...

Баян

  • Гость
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2009, 23:49:11 »
no comments

 >:(

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2009, 01:20:57 »
стопроцентный флуд был выше ... так как комментировать вам действительно нечего ... сказать как всегда не имеете ... вернее не имеете сказать что можно проверить ... или применить ...

я спросил вас уважаемый в чем не дороботан проект??? вы ответили лишь +к счетчику, ....  покажите свое наконец-то хоть что - то ... пусть не массовое ... не из потока детского сада, реального детского сада .. когда более 100 детей за 3 часа ... хоть что нибуть покажите ...  а то слышится лишь хвастливая критика на гране обсирания ... + излишний пафос ... перестаньте быть пустозвоном

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 01:24:32 от Bumba »

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2009, 05:08:16 »
 Та не, Бумба, вы не правы)) показывал он и думаю имеет право по пинать, чем с успехом и пользуется  :D

Баян

  • Гость
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #50 : 30 Ноябрь 2009, 10:21:39 »
Отвечаю по порядку
Недоработан-значит недоработан.В чём-написал.Дальше дело вкуса ,терпения и трудолюбия.Нехватало ещё описывать как ,где и что купить.Нет идеи.Снято плохо.Бывают неудачные кадры,но уж здесь то стоит выложить лучшие.

Уважаемый,"бомбильщиков" я уже за версту вижу)И ладно если бы толковое говорили,а то реально ахинея.
Показывать ничего не собираюсь никому(т к считаю сам свои работы на 3 с -,тем более вам с вашими убеждениями.Если честно и раньше не показывал бы, люди добрые попросили)


И ещё --снять за 3 часа 100 детей в декорациях ХОРОШО НЕВОЗМОЖНО.Только портреты,и то с напрягом.
А вам прежде чем раздавать профсоветы неплохо бы самому "проставиться".

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #51 : 30 Ноябрь 2009, 13:32:16 »
Лена В, прости  :'(
Баян +1 Согласен полностью-по всем пунктам  8)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #52 : 02 Декабрь 2009, 03:42:38 »
А вам прежде чем раздавать профсоветы неплохо бы самому "проставиться".
Баян, и не раз ... личные и почта ломятся ... делюсь всем чем можно .. так как считаю в некоторой степени обязанным ... ресурсу в общем и его участникам в частности ...

себя же считаю довольно успешным НАЧИНАЮЩИМ детским фотографом ... мой второй сезон ... и от этого мои высказывания и рекомендации ... успешным от того что с начала ноября до 18 декабря расписан полностью до дня ... остальные числа оставил на подметание хвостов ... это новый год ... после съемок показываю свои весенние проекты ... заведующие сами предлагают некий карантин на съемки перед моим проектом ... я ЗА конкуренцию .. я против предложений "ой а дава

посему считаю возможным делиться опытом с начинающими КАК ПОТЕСНИТЬ МНОГОУВАЖАЕМЫХ ГУРУ с рынка ...

Баян

  • Гость
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #53 : 02 Декабрь 2009, 10:48:57 »
Хватит клаву тереть "советами"-ты картинки давай.
Мы все ждём и хотим удивиться)

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #54 : 02 Декабрь 2009, 15:01:53 »
Я тут младшему  (2 года) мульт про Лунтика купил (РЕКОМЕНДУЮ!), так вот там одна серия есть, как лунтик и ..кузнечик в общем, рисовали картины, кузнечик отказался критику выслушивать от профи (такой вот старичок паучок по имени Шнюк)-(нах, говорит мне критику выслушивать), а Лунтик выслушивал и исправлял, исправлял и снова выслушивал, в итого на вернисаже к Лунтику очередь-чтоб портрет нарисовал.Мораль мульта "Критика всегда полезна, но только если правильно к ней отнесешься (см. выше).Так что выкладывай работы  :D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #55 : 02 Декабрь 2009, 15:14:46 »
Мульт супер, сам смотрю с малЫм. Одна серия про "пожуйлыста"  чего стоит :D. Шнюк вообще натура творческая. Он там в одной серии такую гигантюру нарисовал! Все восхищались. Мораль: у Лунтика лучше маркетинг.
все будет хорошо

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #56 : 02 Декабрь 2009, 15:28:38 »
НУ vadim!!! Ты только СЕЙЧАС увидел этот мультик?!!!!! Отстаешь от жизни.  :D
 Помню, как однажды на политинформации по четвергам перед первым уроком, классе эдак в десятом, оказалось, что свежих газет никто не читал, зато ВСЕ смотрели "Спокойной ночи, малыши" и вот там гостем был какой-то зарубежный политический деятель. Вот уж мы наобсуждались...   ;D

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #57 : 02 Декабрь 2009, 17:44:31 »
НУ vadim!!! Ты только СЕЙЧАС увидел этот мультик?!!!!! Отстаешь от жизни.  :D
 Помню, как однажды на политинформации по четвергам перед первым уроком, классе эдак в десятом, оказалось, что свежих газет никто не читал, зато ВСЕ смотрели "Спокойной ночи, малыши" и вот там гостем был какой-то зарубежный политический деятель. Вот уж мы наобсуждались...   ;D

Просто пока ты дите воспитывала, я работал, вот и отстал  :'( Зато моя не отстала! Вот скоро отдадим в садик на полный день- тоже отстанет  :D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #58 : 02 Декабрь 2009, 19:55:56 »
Просто пока ты дите воспитывала, я работал, вот и отстал  :'
Не так. Пока Я РАБОТАЛА, лялька рядом мультики смотрела, и я краем глаза видела и краем уха слышала...

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2009, 00:01:57 »
Во какую "Белоснежку" сфотал,  для тех кто занимается костюмами, рекомендую взять на заметку.
ЗЫ Фото не ругаем, это как раз один снимок из 150, которые за три часа)))), эстественно не редактированный
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 00:04:49 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+