Автор Тема: Пожелайте мне удачи!  (Прочитано 13295 раз)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Пожелайте мне удачи!
« Ответ #30 : 08 Май 2008, 04:25:41 »
Мужчина (слово коллега не поварачивается  сказать язык)...я ждал любой реакции, но только не такой...Я понимаю что лучший вид обороны -это нападение, но уж не до такой степени! Совесть то поимей! Идти на съемку, пусть даже к  сыну, со знаниями которые основываются на "Смене-8" это знаешь....дорогого стоит....Ах тебе НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? Вона как? То что ты показал, это и браком то стыдно назвать...Это вопиющая безграмотность! Шапкозакидательство! И просто напросто непонимание основ не только цифровой, но и просто фото съемки! Пост рассуждения о том, что можно, и как лучше было снять, напоминает классического Манилова, с его мечтами! Ты даже выводов для себя никаких не сделал, а просто считаешь это маленьким недоразумением....Хотя люди здесь пытались как то помочь разрулить ситуацию...Ты же встал в позу обиженного и еще чем то недоволен. рассказывая как можно круто было поснимать! Это  просто хамство с твоей стороны! Ах тебя поругали, ах не посочувствовали! Ты же спрашивал про свои театральные софиты.И тебе сказали: ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ! Ты же решил наплевать...А как же , мы же Аврору брали! Есть хорошая пословица: НЕ ЗНАЯ БРОДА, НЕ СУЙСЯ В ВОДУ! В следующий раз возьми для съемки с собой кварцевую лампу, или бенгальские огни!
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 04:44:33 от ИГОРЬ »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

zam

  • Гость
Re: Пожелайте мне удачи!
« Ответ #31 : 08 Май 2008, 17:07:28 »
Я ответил именно НА ВАШ неэтичный выпад, а всех остальных поблагодарил за помощь и внимание. Прежде чем писать такие коменты то нужно было почитать пост с самого начала (чем ВЫ любите тыкать новичков.) И читать внимательно и и хоть с небольшим анализом написанного, а не тупо вырывать из контекста полуфразы. Никто не обижался и не вставал в позу. Все написаное я принял адекватно и естественно делаю выводы. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ : Я НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ НА ПРОФИ! Вышла большая ошибка и я спросил "... есть ли возможность ЭТО исправить..." и все. Все отреагировали нормально, с пониманием. Во всяком случае ответы были тактичные. Но ваш не аргументированный  и пропитанный снобизмом ответ меня огорчил. Но не более. На счет фразы "не понравилось"... вы вообще полностью читаете тексты? Хоть немного умеете связывать все сообщения? И не надо за ВСЕХ людей отвечать. Мой ответ относился непосредственно к ВАМ! Что "..люди пытались помочь, РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ (при чем здесь "разруливание")..." я это сразу оценил (можете перечитать мои сообщения ПОЛНОСТЬЮ). От ВАС лично не жду ни советов ни , тем более НРАВОУЧЕНИЙ. И спасибо ВАМ тоже за внимание к моей персоне.

P.s. С бенгальскими огнями получаются хорошие художественные фотографии. Советую попробовать, в перерывах между письмами.
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 18:44:39 от zam »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+