Автор Тема: Какие виньетки пользуются у вас наибольшей популярностью?  (Прочитано 181134 раз)

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!

ну вот как то так. Вместо общей
Мне одна мамочка сделала замечание: " Не располагайте портрет ребёнка в нижнем правом углу (её сын там оказался), лучше туда картинку вставить, т.к. беря виньетку все берутся за этот край и тем самым закрывают пальцем портрет". С одной стороны - зануда, а с другой стороны - права!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Elena10, в левый нижний тоже нельзя - этим ущемляются права левшей! Нужно учитывать их их пальцы.

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Тогда по краям узорчики, а портретики в середине :D
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Евгенич

  • Гость
А если класс 27-30 человек и для узоров и цветочков места нет, по любому кто-то остаётся, крайним. Я всегда говорю кто последний тот в низу. 

Оффлайн Aleks

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
Согласен,но впечатление что делается всё на автомате как снял так вставил.Моё мнение-на виньетке лица должны быть приблизительно одинаковые(на одном расстоянии) А здесь кто близко кто отдалён.

Евгенич

  • Гость
Согласен,но впечатление что делается всё на автомате как снял так вставил.Моё мнение-на виньетке лица должны быть приблизительно одинаковые(на одном расстоянии) А здесь кто близко кто отдалён.

Не у кого на выложенных виньетках лично я такого большого расхождения не заметил что у одного голова как арбуз, а у другого с вишенку.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635

Не у кого на выложенных виньетках лично я такого большого расхождения не заметил что у одного голова как арбуз, а у другого с вишенку.


Под словом КЫШТЫМ, справа. Виктор и Артём. Чуть левее Анастасия, одна выше, другая ниже

Евгенич

  • Гость

Не у кого на выложенных виньетках лично я такого большого расхождения не заметил что у одного голова как арбуз, а у другого с вишенку.


Под словом КЫШТЫМ, справа. Виктор и Артём. Чуть левее Анастасия, одна выше, другая ниже

Ну, это Иван тут маху дол.

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство

ну вот как то так. Вместо общей

Молекула здесь главная :D

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Никакому Маху я не давал.)))
Позу то надо учитывать или нет? Или мне руки отрубить, чтобы головы были одинаковыми?
Вообще то это как раз исключение, обычно размеры сильнее отличаются, разве что учителей стараюсь выравнивать. Просто было лень выделываться за 150р с позами.
А молекула - она для пальцев и сделана. Странно, я почему то именно за этот угол берусь всегда.Хотя правша. Как раз левой рукой держишь, а правой тычешь))) Ну а серьёзно, размеры молекулы варьируются от количества детей, если это неочевидно.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
В этом году делала такие "виньетки".
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

Galsia

  • Гость
Просто, со вкусом, необычно и интересно!

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Такое впечатление, что дети сняты на широком угле ::)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Такое впечатление, что дети сняты на широком угле ::)
А снято неплохо, хоть и шириком :) Девочку с ладошками сразу отметил - здорово снимок оживляет   ... Сам балуюсь иногда. Бывает и неплохо, если не переусердствовать...
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 09:45:08 от Лексеич »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
В этом году делала такие "виньетки".


.....работа нравится......."украл"          ))))))))).......       какова цена для родителей?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+