Автор Тема: Как создать голосование?  (Прочитано 5360 раз)

pusiket

  • Гость
Как создать голосование?
« : 17 Апрель 2008, 22:53:51 »
Почему на форуме нельзя создать голосование? вот я бы спросил, допустим, чем вы фотографируете - и варианты -никон, кенон, сони, пентакс, для воспроизведения общественного мнения так сказать
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2008, 09:53:52 от DIM »

ИГОРЬ

  • Гость
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #1 : 17 Апрель 2008, 22:55:48 »
Почему на форуме нельзя создать голосование? вот я бы спросил, допустим, чем вы фотографируете - и варианты -никон, кенон, сони, пентакс, для воспроизведения общественного мнения так сказать

ну хорошо создалось общественное мнение НИКОН СУПЕР ПУПЕР...КЭНОН ГАВНО! Дальше что?! Что ты будешь делать с этим общественным мнение?

pusiket

  • Гость
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #2 : 17 Апрель 2008, 23:53:09 »
ну голосование же не только по этому поводу, вам же не 15 лет, за фотоработы опять таки можно голосовать, опросы о пользе того или иного фича, за мого чего, что вы к примеру пристали ::)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #3 : 17 Апрель 2008, 23:57:48 »
pusiket, Если бы Вы были более внимательным то смогли бы создать голосование ;)
Ну да ладно, я сеня добрый поэтому обяъсню как делать - когда вы создавали тему вы нажимали кнопку - НоваяТема, а чуть правее есть Новое голосование, да и кстати в созданной теме есть кнопка ДОБАВИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ и сверху и снизу.
Внимательнее надо быть господа и терпимее

zam

  • Гость
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #4 : 18 Апрель 2008, 00:03:50 »
Может у админа и есть кнопочка голосование, но у себя не нашел... Рядом с кнопочкой "новая тема" находится кнопочка"уведомлять"... >:(

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #5 : 18 Апрель 2008, 00:17:46 »
zam, очень даже есть, слева от НОВАЯ ТЕМА - УВЕДОМЛЯТЬ, а вот правее НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
Ессно что это все видно в списке тем данного раздела форума. И добавить голосование могет лишь создатель темы или админ с модератором

pusiket

  • Гость
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #6 : 18 Апрель 2008, 00:18:52 »
Может у админа и есть кнопочка голосование, но у себя не нашел... Рядом с кнопочкой "новая тема" находится кнопочка"уведомлять"... >:(
и у меня не получилось(((

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #7 : 18 Апрель 2008, 00:42:34 »
значит так:
выбираете ветку форума, у вас начинает отображаться список тем этой ветки сверху рядом с НОВАЯ ТЕМА - НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
если вы уже создали тему то мотаем вниз и справа от НОВАЯ ТЕМА - ДОБАВИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ.

zam

  • Гость
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #8 : 18 Апрель 2008, 00:44:44 »
Да уже разобрался.... Спасибо adm , НОСОМ ткнули.....

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+