Автор Тема: театральный прожектор на службе фотографа:)))).  (Прочитано 2336 раз)

Illa

  • Гость
 :-[Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я, наверное, обращаюсь не совсем по адресу(за что заранее извиняюсь), но , честно говоря, я не знаю, к кому обратиться. :( Возможно, вы мне сможете хоть что-то подсказать. Ситуация вот какая: я режиссер детской театральной студии. Фотография-это увлечение, хотя для работы весьма необходимое (всякие афиши, презентации, фотосессии в костюмах и декорациях и т.д.). Оборудования особого нет, но вот хочется, чтоб что-то для подсветки было. Во-о-т...Сейчас мы потихоньку оборудуем помещение для занятий (понятно, с деньгами ту-у-го). Очередь дошла до покупки простеньких прожекторов. Ничего и в них не понимаю, тычусь как слепой котенок. Нашла вот это http://teatr-svetogor.msk.ru/index.htm, просто по принципу "на что хватает денег". Скажите мне, пожалуйста, эти девайсы можно будет как-то при фотографировании использовать? Или , наоборот, может что-то из фотооборудования прикупить, чтоб в качестве прожектора использовать (площадь сцены небольшая - где-то 30 м).Очень уж хочется "два в одном" и подешевле. Не ругайтесь, плиз, если глупость спрашиваю, но >:(.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+